Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: проверка постов проводилась дважды по причине плохого самочувствия и откладывании начала проверки срочного вызова. Результат первой проверки: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Результат второй проверки - аналогично. Численность сотрудников, присутствующих в штате на момент


проверки - 5. Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: прибыл один экипаж в составе двух юнитов за 2 минуты 23 секунды с момента вызова. Оценка - C;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: довольно долго отвечали на вопрос о численности сотрудников в штате. Малая посещаемость штата. Использование ключей от бронетехники спец. назначения для "покатушек" по юрисдикции (был составлен рапорт);


 


Доказательства: *Документация*, *Документация*.


Дата: 31.10.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра:             


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Сиджею Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной тренировке AF


 


 


Отвечающий за организацию тренировки: Mia Lee


Тип тренировки: освобождение заложника


Место проведения: Ж-2


Время начала: 17:00


Количество сотрудников, принимавших участие: 2 сотрудника СФПД, 4 сотрудника ФБР


Оценка проведения тренировки: 5/5. 


Соблюдение санитарных норм: Соблюдалась соц.дистанция


Дополнительные нарушения: Не обнаружено


 


Доказательства:  https://yapx.ru/v/JZKPB


 


Дата: 01.11.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра:


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


 


16:20


Количество заполненных постов (если они имеются): 2/7 


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. На вызов приехали за 1 минуту


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Мало сотрудников в штате в разгар рабочего дня


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JZL7S


                Реагирование - https://yapx.ru/v/JZMAE


 


17:57


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/7 


Оценка реагирования при срочном вызове: не проводилось


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не обнаружено


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JZMDS


 


 


                


Дата: 01.11.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра:


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: проверка постовой службы проводилась дважды. Результат первой проверки: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. После был отдан приказ о построении, произошла расстановка по постам. Результат повторной проверки - 0/4, 0/2Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: вызов приняли спустя 2 минуты 4 секунды после озвучки. К назначенному месту прибыл лишь один офицер - лейтенант Малакай Паркер, спустя ~6 минут. Оценка - Е;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: некий сержан Максим Репецкий не участвовал в построении по причине "болящего живота";


 


Доказательства: *Документация*, *Фотоснимки с камеры*.


Дата: 01.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра:             


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: проверка постовой службы проводилась дважды. Результат первой проверки: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. После был отдан приказ о построении, произошла расстановка по постам. Результат повторной проверки - 0/4, 0/2. Лишь по окончанию повторной проверки постов удалось обнаружить один патрулирующих читах, который направлялся на гос. склад Сан-Фиерро. Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: вызов приняли уже к моменту прибытия... К назначенному месту первоначально прибыл один офицер, спустя ~2 минуты 32 секунды с момента озвучки вызова, за ним, примерно через минуту, приехал и второй. Оценка - С;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: долгое реагирование на вызовы по волне департамента. На вопрос о численности сотрудников в штате ответ удалось получить лишь при личной встрече с сотрудником высшего офицерского состава - Дони Ерметовым. Игнорирование объяснил тем, что не услышал поступающий вызов;


 


*Примечание к отчётности: фотоснимки состояния постов, сделанные водителем на его телефон, были утеряны по причине технической неисправности смартфона. Остаётся полагаться на моё честное слово. 


 


Доказательства: *Документация*.


Дата: 01.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра:             


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 1/2 дополнительных. Численность сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - 2. Оценка - Е;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов не был принят. К назначенному месту первоначально прибыл один офицер, спустя ~1 минуту 5 секунд с момента озвучки вызова, за ним, примерно через минуту, приехал и второй. Оценка - B;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: ма́лое количество сотрудников, присутствующих в штате. По моим наблюдениям, решений данной проблемы со стороны главы организации так и не было предпринято. Продолжаю бороться;


 


 


Доказательства: *Документация*, *Фотоснимки с камеры*.


Дата: 02.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра:             


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Варонин, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной тренировке AF


Отвечающий за организацию тренировки: Сергей Левочкин
Тип тренировки: штурм
Место проведения: М-12
Время начала: 18:20
Количество сотрудников, принимавших участие: 6 бойцов LVa, 3 сотрудника FBI, 7 сотрудников SAPD
Соблюдение санитарных норм: Соблюдалась соц.дистанция
Оценка проведения тренировки: 5/5.
Дополнительные нарушения: Не обнаружено

Доказательства: https://yapx.ru/v/JaHdk

 

Дата: 02.11.2020

 

Подпись: Варона..

 

Подпись министра:

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

14:11

Количество заполненных постов (если они имеются): 1/7 

Оценка реагирования при срочном вызове: не проводилось

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Мало сотрудников в штате в разгар рабочего дня

 

Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JaLSd

               

 

15:35

Количество заполненных постов (если они имеются): 1/7 

Оценка реагирования при срочном вызове: 1/5. На вызов приехали после 7 минут, как я вызвал их во второй раз 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: мало сотрудников в разгар рабочего дня

 

Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JaLfI

                                   Реагирование - https://yapx.ru/v/JaLvi                            

 

17:26

Количество заполненных постов (если они имеются): 2/7 

Оценка реагирования при срочном вызове: не проводилось

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: малая занятость постов

Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JaMB1

                                   

 

                

Дата: 02.11.2020

Подпись: Варона..

Подпись министра:

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 1/4 основных, 0/2 дополнительных. Численность сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - 6. Стоит учитывать, на момент проверки в штате проходила чрезвычайная ситуация. По окончанию ЧС была проведена повторная проверка постовой службы. Результат - 1/4, 0/2. Оценка - D;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~2 минуты. К назначенному месту первоначально прибыли два офицера, спустя ~4 минуты с момента озвучки вызова, за ним, примерно через ещё четыре минуты, приехали дополнительные два юнита. Во время освобождения "заложницы" лейтенант Буланников проявил себя весьма неплохо, его коллега Ведерников - посредственно. Оценка - С;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: неопытность сотрудника МОС - Саши Ведерникова во время проверки на реагирование. Старший лейтенант Алексей Буланников отсутствовал на ЧС по причине постовой службы, при этом, состоя в отделе SWAT. С сотрудником была проведена серьёзная беседа, обещал, что такого больше не повторится (на первый раз отделался устным предупреждением). Капитан Дони Ерметов - отсутствовал на ЧС, будучи главой SWAT-отделения. По словам коллег, на вызовы по рации не откликался. Будет составлен рапорт;


 


 


Доказательства: *Документация*, *Фотоснимки с камеры №1*, *Фотоснимки с камеры №2*.


 


Дата: 02.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра:             


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 1/4 основных, 0/2 дополнительных. Численность сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - 3. Стоит учитывать, на момент проверки в департаменте уже началась ночная смена. На смене, как я поняла, был лишь один офицер Буланников. Оценка - D;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов принят не был. К назначенному месту прибыл один офицер спустя ~2 минуты. Отсутствие ответа на волну офицер объяснил спехой и отсутствием времени на ответ. Оценка - С;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: малая численность сотрудников в ночную смену, игнорирование капитана Ерметова. Губернатор лично отдал приказ по волне департамента явиться данной персоне в департамент, но офицер не выполнил приказ, так и не выйдя на связь. Я попросила коллег передать данному капитану, что у него время на объявление: до 18:00 завтрашнего дня. В противном случае - прощание с погонами;


 


 


Доказательства: *Документация*, *Фотоснимки с камеры*.


 


Дата: 02.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра:             


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Jonny Cash, прошу министра Cj рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 3/4;


Оценка реагирования при срочном вызове: 0, Шериф был Очень занят!


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Мы пообщались с составом, провели построение, было весело, особенно было весело трем лейтенантам! Нарушений пока что нет, но я еще вернусь!


 


Доказательства: Фотографии 9 на 12


Дата: 02.11.2020


Подпись:Сash


Подпись министра: CJ


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - [Данил Варонин], прошу министра [Сиджей Варонин] рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.
Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Ст.Лейтенант SFPD Джон Скофилд сдал аттестацию для повышения квалификации с 1 ошибкой
Доказательства: 
https://yapx.ru/v/Ja0E8

Дата:03.11.2020

Подпись: Варона..

Подпись министра:

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - [Данил Варонин], прошу министра [Сиджей Варонин] рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.
Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Ст.Лейтенант SFPD Денис Банда сдал аттестацию для повышения квалификации с 2 ошибкой
Доказательства: 
https://yapx.ru/v/Ja6Pk

Дата:03.11.2020

Подпись: Варона..

Подпись министра:

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


 


16:40


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/7 


Оценка реагирования при срочном вызове: не проводилось


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Мало сотрудников в штате в разгар рабочего дня


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/Ja87d


               


 


18:35


Количество заполненных постов (если они имеются): 3/7 


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.  


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: не обнаружено


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/Ja9Ak


                                   Реагирование - https://yapx.ru/v/Ja9GF                           


 


                                   


 


                


Дата: 03.11.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра:


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
ПринятО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Численность сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - 9. Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: вызов игнорировали в порядке ~4 минут 20 секунд. К назначенному месту никто так и не прибыл. Оценка - F;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: ужасное положение в департаменте. Стоит учесть, на момент проверки у департамента проводилось собеседование, но! На собеседовании были пятеро офицеров и назревает вопрос... Чем занимались остальные четверо? На этот вопрос полковник Кисленко ответил следующим образом: "Без понятия. Я в мэрии нахожусь. Как приеду в департамент - узнаю". Проверив комнату отдыха, удалось заприметить двух офицеров: Артура Мильченкова и Александра Бутько. Подойдя к ним вплотную и, буквально, надрывая голос обратившись к ним, ответа я не получила. Отдыхали? Возможно. Вот только второй офицер (Александр Бутько) чудным образом покинул данную комнату, так и не объяснившись. (( ливнул с игры. )) На первый раз, полковник отделается устным предупреждением и беседой, в случае повторения ситуации - составлю рапорт. Глава данной организации по-прежнему отсутствует, дисциплины нет, состав халтурничает и всячески пользуется отсутствием главы;


 


 


Доказательства: *Документация*, *Фотоснимки с камеры*.


 


Дата проведения проверки: 03.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра:   http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png        


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов:  результат первой проверки: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Результат повторной проверки - 1/4 0/2. Численность сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - 3. 


Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов принят не был. Патрульный читах, на борту которого был один юнит - капитан Ерметов, прибыл спустя ~3 минуты. За первым, прибыл и второй, спустя ~3 минуты 20 секунд. Оценка - D;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: по-прежнему актуальная проблема департамента - состав. Критический недобор сотрудников, отсутствие регулярных собеседований;


 


 


Доказательства: *Документация*, *Фотоснимки с камеры*.


 


Дата проведения проверки: 04.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png       


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Численность сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - ~8 (точные данные были утеряны). Отсутствие юнитов на постах оправдали тем, что в момент проверки проводилась расстановка. Информация проверена не была по причине большой загруженности и занятости. Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: вызов был принят в течение минуты. На вызов прибыли двое патрульных т/с, на борту которых были суммарно трое офицеров. Время прибытия: ~2 минуты 40 секунд. Оценка - В;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: занятость постов, но информация насчёт расстановки проверена не была, так что данная жалоба находится под сомнением;


 


 


Доказательства: *Документация*, *Фотоснимки с камеры*.


 


Дата проведения проверки: 04.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png 


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Отсутствует снимок одного поста - Б-1, министр своими глазами видел отсутствие сотрудников ПД на посту. Численность сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - 8. Отсутствие юнитов на постах оправдали тем, что в момент проверки проводилось собеседование + отсутствие боеприпасов. Оценка не выставлена по причине отсутствия какого-либо смысла нахождения офицеров на постах без боеприпасов;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: вызов не был принят по причине: "собеседование". Оценка - F;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: приоритет на собеседование, а не порядок в юрисдикции и жизни людей. Сотрудники жаловались на отсутствие боеприпасов, этим оправдывали пустые посты. Соглашусь с офицерами, отсутствие боеприпасов по вине армии - не их ошибка;


 


 


Доказательства: *Документация*.


 


Дата проведения проверки: 04.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png        


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


              


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 2/7 


Оценка реагирования при срочном вызове: 1/5. Приехали на вызов через 5 минут, после  второго сообщения в департамент


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: При 13 человек(4 были заняты аттестацией, 3 стояли афк) в штате занято 2 поста


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JdgXL


                                   Реагирование - https://yapx.ru/v/JdgYG                           


 


                                   


 


                


Дата: 05.11.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра:  http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Бренда Керден, прошу министра своего министерства, Сиджея Орландо, рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Таня Пирожкова, старший лейтенант полицейского департамента СФ - +4 ошибки;

 

Доказательства проведённой проверки: *Документация*.

Дата принятия аттестации: 06.11.2020

Подпись сотрудника:123.png

Подпись министра:   http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png          

 

 

 

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Численность сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - 5. Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят, примерно, через ~40 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита за ~5 минут. Оценка - D;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: категорический недобор сотрудников, отсутствие должной дисциплины;


 


 


Доказательства: *Документация*.


 


Дата проведения проверки: 06.11.2020.


Подпись сотрудника: 123.png


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png 


 

          


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


              


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/5


Оценка реагирования при срочном вызове: не проводилось


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: малое количество сотрудников в разгар рабочего дня(5 человек)


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JeyDW                                                  


 


                                   


 


                


Дата: 06.11.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png 

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


              


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/5 


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Приехали на вызов за 1 минуту 40 секунд


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не обнаружено


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JfNHK


                                   Реагирование - https://yapx.ru/v/JfNRc                         


 


                                   


 


                


Дата: 07.11.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png 

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Бренда Керден, прошу министра своего министерства, Сиджея Орландо, рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Малакай Паркер, старший лейтенант полицейского департамента ЛВ - 3 ошибки;


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 07.11.2020


Подпись сотрудника:123.png


Подпись министра:  http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png           


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


 


15:03


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5


Оценка реагирования при срочном вызове: не проводилось


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Мало сотрудников в разгар рабочего дня. Не отвечали в рацию в течение 8 минут


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JgGVF


               


 


17:06


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/5 


Оценка реагирования при срочном вызове: 4/5. Сотрудники приехали на вызов за 2 минуты 40 секунд 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Мало сотрудников 


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/JgGv4


                                   Реагирование - https://yapx.ru/v/JgHDQ                          


 


                                   


 


                


Дата: 08.11.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png    


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...