Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 1/4 основных, 0/2 дополнительных. Также был замечен один патрульный юнит, проводящий трафик-стоп около магазина 24/7 в окрестностях отеля 'Висэйдж' Количество сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - 10Оценка - Е;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: проверка реагирования не была проведена по причине чрезвычайной ситуации в штате. Оценка - N/A;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: малая занятость постов;


 


Доказательства: *Документация c видеозаписью*.


 


 


Дата проведения проверки: 25.11.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Подпись министра:  http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


 

           


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Артём Верховный, прошу министра Сиджея Орладно рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.


 


Количество заполненных постов: Основные 2 / 5 <-> Второстепенные 0 / 2;


Оценка реагирования при срочном вызове: Был вызов в аэропорт о том, что там воруют вертолёт вооружённые люди, сотрудники приехали быстроОценка: 5;


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Not Available.


Доказательства: { Documentation}


Дата: 26 ноября, 2020 год.


Подпись: -go_FrCxS2M.jpg


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Проверка трудового процесса полицейского департамента во время ночной смены


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Также был замечен один патрульный юнит, проводящий трафик-стоп около магазина 24/7 в окрестностях отеля 'Висэйдж' Количество сотрудников, присутствующих в штате на момент проверки - 10Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя 40 секунд. К месту назанчения прибыл экипаж в составе двух юнитов спустя ~3 минуты с момента озвучки вызова. Оценка - D;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: пустая юрисдикция в ночную смену;


 


Доказательства: *Документация c видеозаписью*.


 


 


Дата проведения проверки: 25.11.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Подпись министра:  http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


 

           


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Бренда Керден, прошу министра своего министерства, Сиджея Орландо, рассмотреть мой отчет по проведению инспекционной проверки знаний сотрудников полицейского департамента города Лас-Вентурас.


 


Описание проведённой инспекционной проверки: была проведена инспекционная проверка знаний всех сотрудников ПД, присутствующих на момент проверки, исключения: Кусуо Момонга (сдача аттестации шерифу) и Мартин Лютер (плохое самочувствие после участия на ЧС, отсутствие тех. принадлежностей). Проверка включала следующие правовые акты: Уголовный кодекс, Кодекс об административных правонарушениях. С каждого акта было задано по пять вопросов. Опоздавшим было задано меньше, но это ещё будет исправлено;


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: УК: Алексей Буланников - 3/5, Кара Митрофанова - 4,5/5, Александр Буть - 0,5/5, Акиру Хорс - 3/5, Джон Сконфилд - 0/3. КоАП: Алексей Буланников - 1,5/5,  Александр Буть - 1/5, Акиру Хорс - 1,5/5, Джон Сконфилд - 1/5. Подытожим: Буланников - 4,5/10, Митрофанова - 9,5/10, Буть - 1,5/10, Хорс - 4,5/10, Скофилд - 1/8;


 


Примечание: Кара Митрофанова - покинула аттестацию без какого-либо объяснения и разрешения. Вопросы, которых избежала сотрудница, сочла за ошибки. Выдача наказаний за допущенные ошибки будет обсуждаться, непосредственно, с министром Орландо;


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 26.11.2020.


Подпись сотрудника:123.png


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


 

          


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


              


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Приехали на вызов за 1 минуту 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Малое кол-во сотрудников в разгар рабочего дня


 


Доказательства: Посты - https://yapx.ru/v/J3CWo


                                   Реагирование - https://yapx.ru/v/J3CZA                      


 


                                   


Дата: 27.11.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png 


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов принят не был. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя 1 минуту после озвучки вызова, за ним прибыл ещё один офицер за минуту с момента прибытия первого. Оценка - В;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате6;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: недостаток сотрудников личного состава, отсутствие занятости постов;


 


Доказательства: *Документация с фотофиксацией*.


 


 


Дата проведения проверки: 27.11.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято! (( Не забывайте скринить комнату отдыха. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя 30 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя 2 минуты после озвучки вызова, за ним прибыл ещё один офицер за минуту с момента прибытия первого. Оценка - С;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате9;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: недостаток сотрудников личного состава, отсутствие занятости постов;


 


Доказательства: *Документация с фото- и видеофиксацией*.


 


 


Дата проведения проверки: 27.11.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято. (( Не вставляйте в документацию лишние скриншоты. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Артём Верховный, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Основные - 2/5 & Второстепенные - 0/2;


Оценка реагирования при срочном вызове: Пять баллов, сотрудники приехали быстро;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеДевять человек.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиНуль человек.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не замечалось.


 


* Проверка знаний сотрудников на КоАП и УК: Макс Павленко - 9.5/10 & Денис Банда - 10/10 & Roma Stepanov - 10/10 & Алексей Павленко - 9/10 & Илья Белый - 8.5/10 & Анна Максименко - 8.5/10 & Alan Naranjo - 8/10 & Станислав Темный - 5/10 & Шерхан Колбаевич - 10/10.


 


* Примечание: Саша Жданковский, Марина Колесникова, Artem Bernikov, Игорь Милькин - покинули проверку по причине: Опоздание/Вылет из Штата.


 


 


Доказательства: * Документ *.


Дата: 28 ноября, 2020 год.


Подпись: -go_FrCxS2M.jpg


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято, проведите проверку знаний тем сотрудникам, которые покинули проверку на тот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Бренда Керден, прошу министра своего министерства, Сиджея Орландо, рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Мартин Лютер, старший лейтенант полицейского департамента ЛВ - 3,5 ошибки;


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 28.11.2020.


Подпись сотрудника:123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 2/4 основных, 0/2 дополнительных. Оценка - D;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~35 секунд. К месту назначения прибыли два юнита спустя 2 минуты с момента озвучки вызова. Оценка - С;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате11;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: недостаток сотрудников личного состава, малая занятости постов, нарушение правил парковки (напротив ПД припарковано множество автомобилей. Номера записала, владельцев в скором времени узнаю);


 


Доказательства: *Документация с фото- и видеофиксацией*.


 


 


Дата проведения проверки: 28.11.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - [Данил Варонин], прошу министра [Сиджей Орландо] рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.
Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Ст.Лейтенант SFPD Марина Колесникова сдала аттестацию для повышения квалификации, допустив 3,5 ошибки из 4 допустимых
Доказательства: 
https://yapx.ru/v/J4cYQ

Дата:29.11.2020

Подпись: Варона..

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Отказано, с прошлой аттестации сотрудника не прошло десять дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: во время проверки проводилась поездка за боеприпасами, поэтому было принято решение провести проверку постовой службы дважды: во время поездки и после. Результат первой проверки: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Результат второй проверки - 0/4, 0/2Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~1 минуту 30 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~5 минут с момента озвучки вызова. Оценка - Е;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате6;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: недостаток сотрудников личного состава, отсутствие занятости постов, незнание УК офицером Скарлетто (будет составлен рапорт);


 


Доказательства: *Документация с фото- и видеофиксацией*.


 


 


Дата проведения проверки: 29.11.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Артём Верховный, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Основные - 0/5 & Второстепенные - 0/2;


Оценка реагирования при срочном вызове: Пять балловсотрудники прилетели быстро;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеДевять человек.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиТрое человек.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Станислав Темный - сон более пятнадцати минут в комнате отдыха, будет оставлен рапорт.


 


Доказательства: Документ *.


Дата: 29 ноября, 2020 год.


Подпись: -go_FrCxS2M.jpg


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Артём Верховный, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Основные - 0/5 & Второстепенные - 0/2;


Оценка реагирования при срочном вызове: Два балласотрудник приехал примерно через 5 минут на вызов;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Два человека.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиНуль человек.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Not Available.


Доказательства: Документ *.


Дата: 30 ноября, 2020 год.


Подпись: -go_FrCxS2M.jpg


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: во время проверки проводилась поездка за боеприпасами, поэтому было принято решение провести проверку постовой службы дважды: во время поездки и после. Результат первой проверки: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Результат второй проверки - 2/4, 0/2Оценка - Е;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов не был принят. К месту назначения прибыл офицер Лютер в гражданской форме и на личном автомобиле спустя 3 минуты с момента озвучки вызова. Как сказал офицер, он только выехал из дома, услышал вызов и решил выехать на него без амуниции, так как коллеги игнорировали. Оценка - Е;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате5;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: недостаток сотрудников личного состава, малая занятость постов, "спящий" состав;


 


Доказательства: *Документация с фото- и видеофиксацией*.


 


 


Дата проведения проверки: 30.11.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Проверка трудового процесса полицейского департамента во время ночной смены


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 0/2 дополнительныхОценка - F;


 * Фотоснимки некоторых из постов были утеряны, остаётся полагаться лишь на моё честное слово.


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~2 минуты. К месту назначения прибыл экипаж в составе двух юнитов спустя ~2 минуты 20 секунд с момента озвучки вызова. 


Оценка - С;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате3;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: посредственные знания УК сотрудников департамента, в том числе и главы отдела полицейской академии. Избежание диалога майором Момонгой. Майор покинул место проведения проверки (Ш-2), после - отказывался являться по причине окончания рабочего дня. Будет составлен рапорт за посредственные знания основного правового акта штата;


(( Офф во время RP процесса, после - отказ являться по причине окончания рабочего дня. ))


 


Доказательства: *Документация с фото- и видеофиксацией*.


 


 


Дата проведения проверки: 30.11.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 4/4 основных, 0/2 дополнительныхОценка - В;


 * Фотоснимки некоторых из постов были утеряны, остаётся полагаться лишь на моё честное слово.


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~6 минуты. К месту назначения прибыл экипаж в составе двух юнитов спустя ~1 минуту 30 секунд с момента озвучки вызова. За ним последовал ещё один юнит за ~1 минуту после прибытия первого экипажа. Оценка - A;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате6;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: всё просто супер! Я в шоке;


 


Доказательства: *Документация*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 01.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Бренда Керден, прошу министра своего министерства, Сиджея Орландо, рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Алексей Павленко, старший лейтенант полицейского департамента города Сан-Фиерро - досрочное окончание аттестации по причине полного незнания одной из необходимых для сотрудника ПД глав федеральной законодательной базы (вторая глава: "относительно агентов федерального бюро расследований"). Пересдача через 10 дней.


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 01.12.2020.


Подпись сотрудника:123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Roma Stepanov, прошу министра Сиджей Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной ночной инспекционной проверке в полицейском департаменте города San Fierro.


 


Количество заполненных постов: Основные посты: [0/5]. Дополнительные посты: [0/2].


Оценка реагирования при срочном вызове: Оценка: [0], сотрудники департамента проигнорировали вызов.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Информация полученная после проверки дала знать, что сотрудники вовсе отсутствовали.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: [0].


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Информация отсутствует.


 


Доказательства: [Документация].


Дата: 01.12.2020.


Подпись: Степанов.


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Roma Stepanov, прошу министра Сиджей Орландо рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Марина Колесникова, допущенных ошибок [3/4].


 


Доказательства: [Документация].


 


Дата: 02.12.2020.


Подпись: Степанов.


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Roma Stepanov, прошу министра Сиджей Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной ночной инспекционной проверке в полицейском департаменте города San Fierro.


 


Количество заполненных постов: Основные посты: [0/5]. Дополнительные посты: [0/2].


Оценка реагирования при срочном вызове: Оценка: [0], сотрудники прибыли более чем через три минуты.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеЧетыре сотрудника.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки[0].


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Информация отсутствует.


 


Доказательства: [Документация].


 


Дата: 02.12.2020.


Подпись: Степанов.


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 2/4 основных, 0/2 дополнительныхОценка - D;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~10 секунд. Спустя ~3 минуты мы с Алисой лицезрели следующую картину: пятеро офицеров сидели на верхушке горы и выцеливали "субъекта". Оценка - A;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате12;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: неудовлетворительная занятость постов при достаточном кол-ве сотрудников;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 01.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 4/4 основных, 0/2 дополнительныхОценка - В;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя пару секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~15 секунд с момента озвучки вызова, за ним последовали ещё ~3 офицера спустя минуту с момента прибытия первого. Оценка - А;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате7;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: N/A;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 02.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов: 3/4 основных, 0/2 дополнительныхОценка - С;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя пару секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~32 секунды с момента озвучки вызова, за ним последовали ещё 2 офицера спустя минуту с момента прибытия первого. Оценка - А;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате4;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: недостаток сотрудников личного состава;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 06.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лос-Сантос.


 


Количество заполненных постов: проверка постов была осуществлена дважды. Причиной этому являлась спецоперация под кодовым наименованием "облава", проходящая на момент первой проверки. Результат первой проверки: 0/5 основных. Результат второй - 3/5. Оценка - С;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~20 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~1 минуту с момента озвучки вызова. Оценка - В;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 9;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: N/A;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 06.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...