Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Дарья Стеклова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов: Ни одного занято из постов. 8 сотрудников в Штате. Оценка - FX.

Автосалон г. San-Fierro - [А/С] - [Документация]

Аэропорт г. San-Fierro - [Аэро SF] - [Документация]

Больница г. San-Fierro - [HSF] - [Документация]

Автошкола  г. San-Fierro - [А/Ш] - [Документация]

Перекрёсток за г. San-Fierro - [К/Т] - [Документация]

Кинотеатр г. San-Fierro - [Документация.]

Тоннель г. San-Fierro - [Документация.]

Оценка реагирования при срочном вызове:  Приехали быстро, реагирование хорошее. Оценка - A.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не имеется.

Доказательства: [Документация]

Дата: 27.01.2021
Подпись: Д.Стеклова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Дарья Стеклова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Вильдан Хамитов - 3 ошибки. Jordan Grimaud - 1 ошибка.


 


Доказательства: [Документация.]


Дата принятия аттестации:27.01.2021.


Подпись сотрудника:Д.Стеклова.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Дарья Стеклова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов: Ни одного занято из постов. 6 сотрудников в Штате. Оценка - FX.

Автосалон г. San-Fierro - [А/С] - [Документация]

Аэропорт г. San-Fierro - [Аэро SF] - [Документация]

Больница г. San-Fierro - [HSF] - [Документация]

Автошкола  г. San-Fierro - [А/Ш] - [Документация]

Перекрёсток за г. San-Fierro - [К/Т] - [Документация]

Кинотеатр г. San-Fierro - [Документация.]

Тоннель г. San-Fierro - [Документация.]

Оценка реагирования при срочном вызове:  Приехали быстро, реагирование хорошее. Оценка - A.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Имеется.

  • Florin Hagi - ФЗБ 7.3, 3.14.

Доказательства: [Документация]

Дата: 28.01.2021
Подпись: Д.Стеклова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Бренда Керден, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке ночной смены в полицейском департаменте города Лас-Вентураса.


 


Количество заполненных постов: 0/10 основных постов. Оценка - F;


Оценка реагирования при срочном вызове: не была осуществлена по причине отсутствия работников в ночную смену. Оценка - F;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 0 сотрудников, по словам шерифа;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0; 


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки:


1. Отсутствие сотрудников в ночную смену департамента. Придираться к этому не могу, они не обязаны работать вне рабочего времени, но хотелось бы лучшего;


 


Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись происходящего*.


Примечание: только на проверку постов ушло 20 минут и это при условии, что на пути не возникало преград. Нерациональное использование времени, проверка осуществлена для галочки, по Вашему же требованию.


 


Дата проведения проверки: 29.01.2021.


Подпись сотрудницы:123.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренний безопасности, Бренда Керден, прошу министра, Евмиель Фоллен, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке ночной смены в полицейском департаменте города Сан-Фиерро.


 


Количество заполненных постов: 1/8 основных постов. Оценка - E;


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~15 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~3 минуты,с момента озвучки вызова. Оценка - C;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 4 сотрудника, по словам капитана;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1; 


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки:


1. Из восьми постов занят лишь один, что в полной мере подтверждает бесполезность их количества;


2. Капитан Пекин - неудовлетворительные знания УК, как для сотрудника высшего офицерского состава;


3. Критически малая численность сотрудников на смене в час пик.


 


Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись происходящего*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 30.01.2021.


Подпись сотрудницы:123.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Kristian Rodriges, прошу министра Евмиель Фоллен, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лос-Сантоса.


 


Количество заполненных постов: 8/8 основных постов. Оценка - А;


Оценка реагирования при срочном вызове: По волне департамента вызов был принят спустя ~ 24 секунды. К месту назначения прибыли двое сотрудников: первый офицер спустя ~ 15 секунд, второй - спустя ~ 30 секунд. Оценка - А;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: По словам Шерифа - девять сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.


 


 


Доказательства: *Документация и фотографии*


Дата проведения проверки: 31/01/2021.


Подпись сотрудника:Le6-R1j78b-0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Дарья Стеклова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/10


Оценка реагирования при срочном вызове: 3. Приехал за три минуты, вызов был принят через долгое время.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Пятеро.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиНи одного.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не выявлено.


 


Доказательства: [Документирование.]


Дата проведения проверки:30.01.2021.


Подпись сотрудника: Torregrossa.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Дарья Стеклова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Элизабет Гордон - 1 ошибка.


 


Доказательства: [Документация.]


Дата принятия аттестации31.01.2021.


Подпись сотрудника: Torregrossa.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Kristian Rodriges, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Егор Батькович - допустил две ошибки.


 


Доказательства: *Документация*


Дата принятия аттестации: 01/02/2021.


Подпись сотрудника:Le6-R1j78b-0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Kristian Rodriges, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Вова Владимиров - допустил одну ошибку.


 


Доказательства: *Документация*


Дата принятия аттестации: 01/02/2021.


Подпись сотрудника:Le6-R1j78b-0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Kristian Rodriges, прошу министра Евмиель Фоллен, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лос-Сантоса.

 

Количество заполненных постов: 3/8 основных постов. Оценка - E;

Оценка реагирования при срочном вызове:  По волне департамента вызов был принят спустя ~ 21 секунду. К месту назначения прибыл один сотрудник, спустя ~ 1 минуту 21 секунду. Оценка - B;

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: По словами Шерифа - четырнадцать сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1;

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки:

1. Из восьми постов заняты лишь три, что в полной мере подтверждает бесполезность их количества;

 

 

Доказательства: *Документация и фотографии*

Дата проведения проверки:01/02/2021.

Подпись сотрудника:Le6-R1j78b-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Kristian Rodriges, прошу министра Евмиель Фоллен, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лос-Сантоса.


 


Количество заполненных постов: 6/8 основных постов. Оценка - А;


Оценка реагирования при срочном вызове: По волне департамента вызов был принят спустя ~ 29 секунд. К месту назначения прибыли трое сотрудников: первый офицер спустя ~ 34 секунды, второй - спустя ~ 41 секунду, третий - спустя ~ 1 минуту 41 секунду. Оценка - А;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: По словам Шерифа - восемь человек.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.


 


 


Доказательства: *Документация и фотографии*


Дата проведения проверки:02/02/2021.


Подпись сотрудника:Le6-R1j78b-0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Бауер, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro-Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 2/6. При трёх сотрудниках в штате, занято два поста - Оценка - С

Автосалон SF - [Документация]

Аэропорт SF - [Документация]

Больница SF - [Документация]

Автошкола SF - [Документация]

Кинотеатр SF - [Документация]

Тоннель LS-SF - [Документация]

 

Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники приехали за 1 минуту и 2 секунды. Оценка - А. [Документация]

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеТрое.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиНулевая. Комната пуста.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

 

Доказательства[Документация]

Дата проведения проверки: 04.02.2021.

Подпись сотрудникабауер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Kristian Rodriges, прошу министра Евмиель Фоллен, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лос-Сантоса.


 


Количество заполненных постов: 2/8 основных постов. Оценка - E;


Оценка реагирования при срочном вызове: По волне департамента вызов был принят спустя ~ 6 секунд. К месту назначения прибыл один сотрудник, спустя 1 минуту 42 секунды. Оценка - B;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: По словам Шерифа - восемь сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки:


1. Из восьми постов заняты лишь два, что в полной мере подтверждает бесполезность их количества;


 


 


Доказательства: *Документация и фотографии*


Дата проведения проверки:04/02/2021.


Подпись сотрудника:Le6-R1j78b-0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Бауер, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro-Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 5/8. При десяти сотрудниках в штате, из которых двое кадетов и один экзаменатор, принимающий у них аттестацию занято пять постов - Оценка - В


Ферма - [Документация]


Тоннель LS-SF - [Документация]


Аэропорт San-Fierro - [Документация]


Автошкола San-Fierro - [Документация]


Магазин 24/7 - [Документация]


Б/У рынок - [Документация]


San-Fierro Hospital - [Документация]


Мост на север - [Документация]


 


Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники приехали за 1 минуту и 4 секунды. Оценка - А. [Документация] (( Из-за не понятной штуки, мой скриншот вызова не сохранился, поэтому прикладываю скриншот сотрудника, с вызовом. ))


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеДесять сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Нулевая. Комната пуста.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.


 


Доказательства[Документация]


Дата проведения проверки: 04.02.2021.


Подпись сотрудникабауер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Kristian Rodriges, прошу министра Евмиель Фоллен, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лос-Сантоса.


 


Количество заполненных постов: 2/8 основных постов. Оценка - D;


Оценка реагирования при срочном вызове: По волне департамента вызов был принят спустя ~ 15 секунд. К месту назначения прибыл одни сотрудник, спустя ~ 1 минуту 1 секунду. Оценка - А;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: По словам Шерифа - три сотрудника.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют. 


 


Доказательства: *Документация и фотографии*


Дата проведения проверки:05/02/2021.


Подпись сотрудника:Le6-R1j78b-0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Бауер, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro-Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются):1/8. При четырёх сотрудниках в штате, занят один пост - Оценка - Е


Ферма - [Документация]


Тоннель LS-SF - [Документация]


Аэропорт San-Fierro - [Документация]


Автошкола San-Fierro - [Документация]


Магазин 24/7 - [Документация]


Б/У рынок - [Документация]


San-Fierro Hospital - [Документация]


Мост на север - [Документация]


 


Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники приехали за 4 минуты и 20 секунд. Оценка - Е. [Документация


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Изначально было трое сотрудников, спустя 15 минут стало четверо.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиНулевая. Комната пуста.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.


 


Доказательства[Документация]


Дата проведения проверки: 05.02.2021.


Подпись сотрудникабауер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Бауер, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro-Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются):0/8. При восьми сотрудниках в штате, не занят ни один пост - Оценка - FX


Ферма - [Документация]


Тоннель LS-SF - [Документация]


Аэропорт San-Fierro - [Документация]


Автошкола San-Fierro - [Документация]


Магазин 24/7 - [Документация]


Б/У рынок - [Документация]


San-Fierro Hospital - [Документация]


Мост на север - [Документация]


 


Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудник приехал за 2 минуты и 11 секунд. Оценка - В. [Документация


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеВосемь сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Два сотрудника находились в комнате отдыха.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Из восьми постов, не занят не один из них, в разгар рабочего дня.


 


Доказательства[Документация]


Дата проведения проверки: 05.02.2021.


Подпись сотрудникабауер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Бауер, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro-Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются):2/8. При двенадцати сотрудниках в штате,  занято два поста - Оценка - Е


Ферма - [Документация]


Тоннель LS-SF - [Документация]


Аэропорт San-Fierro - [Документация]


Автошкола San-Fierro - [Документация]


Магазин 24/7 - [Документация]


Б/У рынок - [Документация]


San-Fierro Hospital - [Документация]


Мост на север - [Документация]


 


Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудник приехал за 3 минуты и 34 секунд. Оценка - С. [Документация


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 12 сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Нулевая, в комнате никого не было.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Из восьми постов, занято всего два, в разгар рабочего дня.


 


Доказательства[Документация]


Дата проведения проверки: 05.02.2021.


Подпись сотрудникабауер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Бауер, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro-Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются):1/8. При семи сотрудниках в штате, занят один пост - Оценка - F


Ферма - [Документация]


Тоннель LS-SF - [Документация]


Аэропорт San-Fierro - [Документация]


Автошкола San-Fierro - [Документация]


Магазин 24/7 - [Документация]


Б/У рынок - [Документация]


San-Fierro Hospital - [Документация]


Мост на север - [Документация]


 


Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудник приехал за 3 минуты и 50 секунд. Оценка - С. [Документация


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Семь сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Нулевая. В комнате никого не было.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Из восьми постов, занят всего один, при семи сотрудниках.


 


Доказательства[Документация]


Дата проведения проверки: 06.02.2021.


Подпись сотрудникабауер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Бауер, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro-Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются):2/8. При семи сотрудниках в штате, занят один пост - Оценка - D.


Ферма - [Документация]


Тоннель LS-SF - [Документация]


Аэропорт San-Fierro - [Документация]


Автошкола San-Fierro - [Документация]


Магазин 24/7 - [Документация]


Б/У рынок - [Документация]


San-Fierro Hospital - [Документация]


Мост на север - [Документация]


 


Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудник приехал за 1 минуту и 19 секунд. Оценка - В. [Документация


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеСемь сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиНулевая. В комнате никого не было.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.


 


Доказательства[Документация]


Дата проведения проверки: 06.02.2021.


Подпись сотрудникабауер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Бауер, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются):0/8. Оценка - FX.


Развилка шоссе - [Документация]


Магазин 24/7 - [Документация]


Hospital Los-Santos - [Документация]


Мэрия - [Документация]


Автовокзал - [Документация]


Мост SF/LS - [Документация]


Развозчики - [Документация]


Порт - [Документация]


 


Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудник приехал за 1 минуту и 35 секунд. Оценка - В. [Документация


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Девять сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиНулевая. В комнате никого не было.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.


 


Доказательства[Документация]


Дата проведения проверки: 06.02.2021.


Подпись сотрудникабауер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Бауер, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro-Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются):1/8. При девяти сотрудниках в штате, занят один пост - Оценка - F.


Ферма - [Документация]


Тоннель LS-SF - [Документация]


Аэропорт San-Fierro - [Документация]


Автошкола San-Fierro - [Документация]


Магазин 24/7 - [Документация]


Б/У рынок - [Документация]


San-Fierro Hospital - [Документация]


Мост на север - [Документация]


 


Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудник приехал за 42 секунды. Оценка - А. [Документация


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Девять сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиНулевая. В комнате никого не было.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверкиИз восьми постов, занят всего один, при девяти сотрудниках. 


 


Доказательства[Документация]


Дата проведения проверки: 07.02.2021.


Подпись сотрудникабауер


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Kristian Rodriges, прошу министра Евмиель Фоллен, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лос-Сантоса.


 


Количество заполненных постов: 1/8 основных постов. Оценка - F;


Оценка реагирования при срочном вызове: По волне департамента вызов был принят спустя ~ 22 секунды. К месту назначения прибыл один сотрудник, спустя 3 минуты 2 секунды. Оценка - F;


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: По словам Шерифа - одиннадцать сотрудников.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки:


1. Из восьми постов занят лишь один, что в полной мере подтверждает бесполезность их количества;


 


Доказательства: *Документация и фотографии*


Дата проведения проверки: 07/02/2021.


Подпись сотрудника:Le6-R1j78b-0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...