Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Проверка трудового процесса полицейского департамента во время ночной смены


 


Количество заполненных постов: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Также был обнаружен один юнит, патрулирующий по юрисдикции. Оценка - Е;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов не был принят. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~10 секунды с момента озвучки вызова. Оценка - А;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате2;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствие постовой службы в ночную смену;


 


Доказательства*Документация и фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 06.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постовпроверка постов была осуществлена дважды. Причиной этому являлась тренировка личного состава от шерифа департамента. Результат первой проверки: 0/4 основных, 0/2 дополнительных. Результат второй - 2/4, 0/2Оценка - D;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спуспя ~5 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~2 минуты с момента озвучки вызова, за ним последовал ещё один офицер спустя ~30 секунд с момента прибытия первого. Стоит учитывать довольно сложную заданную местность и её удалённость от мира сего. Оценка - А;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате8;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: малая занятость постов;


 


Доказательства*Документация и фотоснимки*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 07.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов2/4 основных, 0/2 дополнительных. Оценка - D;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спуспя ~10 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~9 минут с момента озвучки вызова. Оценка - Е;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате3;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: критический недостаток сотрудников личного состава, малая занятость постов;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 08.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов0/4 основных, 0/2 дополнительных. Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спуспя ~30 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~4 минуты с момента озвучки вызова. Оценка - D;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате4;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 * Фотоснимок комнаты отдыха был утерян. Виновата - исправлюсь!


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: критический недостаток сотрудников личного состава, малая занятость постов;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 08.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Эдгар Хачатрян, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro police department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 основных, 0/2 второстепенные.

Оценка реагирования при срочном вызове: 4 - вызов был принят после подачи через минуту, после чего на место прибыли юниты через минуту.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 3.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не были.

 

 

Доказательства: [Документация о проделанной работе]

Дата проведения проверки: 09.12.2020.

Подпись сотрудницы: ulGVtpO.png

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов0/4 основных, 0/2 дополнительных. Примечание: как позже выяснилось, проверка постовой службы проводилась во время поездки за боеприпасами для ЛВПД. Оценка - F;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~35 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~2 минуты 40 секунд с момента озвучки вызова. Оценка - D;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате6;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: недостаток сотрудников личного состава, пустая юрисдикция во время поездки за БП;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 09.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лос-Сантос.


 


Количество заполненных постов: 1/5 основных. Оценка - E;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят уже после прибытия патрульных. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~3 минуты 20 секунд с момента озвучки вызова, за ним последовал ещё один офицер спустя минуту. Оценка - D;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате6;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: малая занятость постов, слабое реагирование;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 09.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - [Эдгар Хачатрян], прошу министра [Сиджея Орландо] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [san-Fierro police department].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): основные 0/5, 0/2 второстепенные.


Оценка реагирования при срочном вызове: оценка [3] - В указанный квадрат приехал наряд в составе одного юнита.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 3.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Все посты юрисдикции были пустые.


 


Доказательства: [Click here]


Дата: 10.12.2020


Подпись: IPhIQRF.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов2/4 основных, 0/2 дополнительных Оценка - D;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~35 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~3 минуты 30 секунд с момента озвучки вызова. Оценка - D;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате3;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: критический недостаток сотрудников личного состава, нарушение правил парковки сотрудниками департамента (будут написаны рапорты);


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*.


 


 


Дата проведения проверки: 10.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постовпроверка постов проводилась дважды: до и после проверки реагирования. Результаты первой проверки: 4/4 основных постов, 0/2 дополнительных, один наземный патрульный юнит и один воздушный. Результаты второй проверки - 3/4, 0/2.  Оценка - В;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~3 секунды. К месту назначения прибыл экипаж в составе трёх патрульных т/с, на борту которых было в порядке пяти юнитов, спустя ~1 минуту 30 секунд с момента озвучки вызова. Оценка - А;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате8;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: N/A;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*. 


 


 


Дата проведения проверки: 11.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - [Эдгар Хачатрян], прошу министра [Сиджея Орландо] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [san-Fierro Police department].


 


Количество заполненных постов (если они имеются):  1/5 основные. 0/2 второстепенные.


Оценка реагирования при срочном вызове: 4 вызов был принят через две секунды и на место через 3 минуты прибыл экипаж в составе одного юнита


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 3


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не все основные посты юрисдикции были заняты.


 


 


Доказательства: [Click here]                                                                                                                                                     


                                   


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Дата:11.12.2020


                                       


Подпись:PgqrfHz.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов 2/4 основных, 0/2 дополнительныхОценка - D;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~20 секунд. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~2 минуты с момента озвучки вызова. Оценка - В;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате9;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: малая занятость постов;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*. 


 


 


Дата проведения проверки: 11.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Барри Синс, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 основных. 0/1 дополнительных.

Оценка реагирования при срочном вызове: 2/5. Некоторое время игнорировали рацию, после среагировали и прибыли на вызов за 5 минут и 42 секунды.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 7.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Неизвестно. Пропуск получить не удалось из-за игнорирования рации.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Игнорирование рации департамента.

 

 

Доказательства: [Документация]

Дата: 12.12.2020

 

Подпись: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - [Эдгар Хачатрян], прошу министра [Сиджея Орландо] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/5 основных, 0/2 дополнительных


Оценка реагирования при срочном вызове: 4 - вызов был принят через пять секунды и на место через 2 минуты прибыл экипаж в составе одного юнита 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 7


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не все основные посты юрисдикции были заняты.


 


 


Доказательства:  [Click here]


Дата: 12.12.2020


Подпись: kEpVJmB.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я, инспектор министерства внутренней безопасности — Бренда Керден, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте города Лас-Вентурас.


 


Проверка трудового процесса полицейского департамента во время ночной смены


 


Количество заполненных постов 1/4 основных, 0/2 дополнительныхОценка - E;


 


Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят спустя ~1 минуту. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного юнита спустя ~3 минуты с момента озвучки вызова. Оценка - D;


 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате3;


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1;


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: малая занятость постов, неудовлетворительное реагирование на волну департамента, неработоспособность департамента в ночную смену;


 


Доказательства*Документация*, *Фотоснимки*. 


 


 


Дата проведения проверки: 12.12.2020.


Подпись сотрудницы: 123.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - [Эдгар Хачатрян], прошу министра [Сиджея Орландо] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/5 oсновных, 0/2 дополнительных


Оценка реагирования при срочном вызове: (от 1 до 5 и почему); 0 - Вызов не был принят не одним сотрудником департамента


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Не известно


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Не известно


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нехватка сотрудников в рабочее время


 


 


Доказательства:  [Click here]


Дата: 13.12.2020


Подпись:HJkzW2R.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Барри Синс, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 1/5 основных. 0/1 дополнительных.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Прибыли за 1 минуту, 20 секунд, отлично.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 10.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 3.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: -

 

 

Доказательства: [Документация]

Дата: 13.12.2020

 

 

Подпись: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Барри Синс, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 основных. 0/1 дополнительных.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Прибыли за 1 минуту, 39 секунд, отлично.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 6.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: -

 

 

Доказательства: [Документация]

Дата: 14.12.2020

 

 

 

Подпись: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - [Эдгар Хачатрян], прошу министра [Сиджея Орландо] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 oсновных, 0/2 дополнительных


Оценка реагирования при срочном вызове: (от 1 до 5 и почему); 4 - вызов был принят через две секунды, после чего в указанный квадрат прибыл экипаж в составе двух юнитов.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не было


 


 


Доказательства: [Click here]


Дата: 14.12.2020


Подпись:mWw0eEo.png 


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - [Эдгар Хачатрян], прошу министра [Сиджея Орландо] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 oсновных, 0/2 дополнительных


Оценка реагирования при срочном вызове: (от 1 до 5 и почему); 5 - вызов был принят через пару секунд, после чего в указанный квадрат прибыл экипаж в составе двух юнитов.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 3


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не было


 


 


Доказательства:  [Click here]


Дата: 15.12.2020


Подпись: QcjG8Qv.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - [Эдгар Хачатрян], прошу министра [Сиджея Орландо] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [san-Fierro police department].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 oсновных, 0/2 дополнительных


Оценка реагирования при срочном вызове: (от 1 до 5 и почему); 3 - вызов был принят черeз минуту после чего в указанный квадрат прибыл экипаж в составе одного  юнитов в течении 6 минут


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не было


 


 


Доказательства:  [Click here]


Дата: 16.12.2020


Подпись: KnJ8i95.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Барри Синс, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 основных.


Оценка реагирования при срочном вызове: 3/5. Прибыли за 3 минуты, 4 секунды, такое...


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате7.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 3.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Посты никогда не заняты! Безобразие, я РАЗБЕРУСЬ.


 


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 17.12.2020


 


 


 


Подпись: dl5QdRM6tJU.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Барри Синс, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 основных.

Оценка реагирования при срочном вызове: 4/5. Прибыли за 1 минуту, 51 секунду.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате7.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 4.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: ...

 

 

Доказательства: [Документация]

Дата: 18.12.2020

 

 

 

 

Подпись: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - [Эдгар Хачатрян], прошу министра [Сиджея Орландо] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [san-Fierro police department].


 


Количество заполненных постов (если они имеются):  0/5 oсновных, 0/2 дополнительных


Оценка реагирования при срочном вызове: (от 1 до 5 и почему); 4 -  вызов был принят черeз пару секунд после чего в указанный квадрат прибыл экипаж в составе одного  юнитов в течении 2 минут


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не было


 


 


Доказательства: [Click here


Дата: 18.12.2020


Подпись: QcjG8Qv.png


Изменено пользователем Anton Korobkov ✬
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Барри Синс, прошу министра Сиджея Орландо рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/5 основных.

Оценка реагирования при срочном вызове: 1/5. Прибыли за 4 минуты, 45 секунд.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате6.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: ...

 

 

Доказательства: [Документация]

Дата: 20.12.2020

 

 

 

 

 

Подпись: dl5QdRM6tJU.jpg

Изменено пользователем Бренда Керден
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...