Перейти к содержанию
MTA Role Play

Лекция сотрудника полиции отдела PA


Перейти к решению Решено Jack Thompson,

Рекомендуемые сообщения

Скиньте пожалуйста AHK лекцию сотрудника полиции отдела PA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в темах SAPD где имеется такой отдел, должен иметься и сам AHK файл для отделение. Пр ищи на форуме LSPD/LVPD/SFPD и там где есть отдел PA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в темах SAPD где имеется такой отдел, должен иметься и сам AHK файл для отделение. Пр ищи на форуме LSPD/LVPD/SFPD и там где есть отдел PA.

Я еще в первый день этого поста залез и пошустрил по разделам трех ПД... То ли я слепой, то ли действительно НЕТ никаких АХК или просто текста с нужной информацией автору поста. 

Я думаю человек прежде чем сюда написать и сам излазил весь форум и от безысходности создал данный пост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Скиньте пожалуйста AHK лекцию сотрудника полиции отдела PA

Вот здесь всё написано и AHK есть.. *жмяк* (Правда название немного другое "Инспекционный отдел [iNS]"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня своё АХК про отделы, когда за компом буду скину, удачи тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю в темах SAPD где имеется такой отдел, должен иметься и сам AHK файл для отделение. Пр ищи на форуме LSPD/LVPD/SFPD и там где есть отдел PA.

Я еще в первый день этого поста залез и пошустрил по разделам трех ПД... То ли я слепой, то ли действительно НЕТ никаких АХК или просто текста с нужной информацией автору поста. 

Я думаю человек прежде чем сюда написать и сам излазил весь форум и от безысходности создал данный пост.

 

 

Просто тогда я не понимаю зачем делать отделение PA, если к нему нету никакой информации и даже AHK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...