Перейти к содержанию
MTA Role Play

Проблемы со входом


Necefov Emin

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю что делать, несколько дней постоянно такие проблемы не могу входить на сервер часами ожидании, а вчера вообще почти 10 часов не мог войти - постоянно выскакивает такая ошибка: Но интернет у меня отличный - я на все других сервера захожу без проблем скорость интернета 50 мегабайт - но все ровно не могу к вам на сервер войти: постоянно 24/7 показывает что онлайн 232 человека и пинг(задержка) 9999

===
как можно это исправить, можете пожалуйства по точнее объяснить по пунктам как сделать - без ШУТОК ( я серьзно хочу понять как исправить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живешь в Азербайджане, по всей этой стране ограничения. Вот и по этому у тебя не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живешь в Азербайджане, по всей этой стране ограничения. Вот и по этому у тебя не работает.

прикол в том что другие сервера работают идеально, тут же грузятся - а именно МТА РП ВАШ - не как не подключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интернета срвера не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интернета срвера не работают.

 

Урыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Без интернета срвера не работают.

 

Урыл

 

 

Ну как бы да
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интернета срвера не работают.

ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО - ВСЕ ДРУГИЕ СЕРВЕРА РАБОТАЮТ - только МТА РП не работает, такая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с доступом к mta-rp.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Без интернета срвера не работают.

ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО - ВСЕ ДРУГИЕ СЕРВЕРА РАБОТАЮТ - только МТА РП не работает, такая ошибка

 


Прикол в том, что я тогда не знаю, как тебе помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно решил снова сыграть в мта. Я поменял пароль и потом вхожу в мта. Захожу на сервер. Потом вожу имя персонажа и пароль и там пишут неверный пароль хотя там все врено чо делать а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой Америки? Ахахаха, в школе расскажешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...