Перейти к содержанию
MTA Role Play

Вторая часть размышлений о жизни.


Рекомендуемые сообщения

В предыдущей серии я вам рассказал про то, как люди затягивают друг друга в игру, и тем самым не дают возможность делать свои дела. Сегодня хочу поговорить о друзьях в играх. Для тех, кто не читал 1 часть, вот https://mta-rp.com/topic/14042-pochemu-ia-reshil-uiti-s-mta-rp-i-iz-igr-v-tcelom-razmy/?do=findComment&comment=480112

Друзья... Это один из самых важных аспектов РП игры. Как правило, друзья делают игровой процесс интересней. Сейчас я расскажу вам свои мысли о другой стороне. Чтобы разъяснить вам свою точку зрения, приведу пример. Предположим, у вас достаточно много денег, вы успешны, опрятно одеты и прочее. Но если вы встретите бомжа, подружитесь с ним, будете с ним тусовать, валяться в канаве, развлекаться вместе, от вас тоже станет вонять бомжом, несмотря на то, что у вас есть деньги, чтобы купить дом, а не жить в коробке, у вас есть деньги на машину, на чистую одежду, стиральную машину и еду. Но от вас ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВОНЯТЬ БОМЖОМ! Получается, что бомж вас опускает на свое дно. Есть пословица "С кем попрешься, от того и наберешься" или "" В кого пялишься - в того и обращаешься". Важно выбирать друзей, чтобы они не опускали вас, а наоборот, поднимали со дна. Тогда вы будете развиваться, а не деградировать. Вспомнил еще 1 пословицу "Начнешь дружить 4 миллионерами - будешь пятым, будешь дружить с тремя образованными людьми - станешь четвертым, начнешь общаться с 2 идиотами - станешь третьим". К чему я все это? У каждого из нас есть потенциал, каждый может стать успешным в чем то своем. Но если ты будешь общаться и дружить с тем, кто дни напролет играет в мта(Я знаю, что ты это читаешь, это о тебе), то ты тоже станешь таким же как и он, тоже будешь играть вместе с ним в мта, он будет тебя туда звать, тк ты с ним дружишь, ты зайдешь, чтобы не обидеть, в конце станешь как и он(Аналогия с бомжом, я в предыдущий теме немного это затрагивал). Важно понять, кто тебя понижает, кто является "бомжом"в твоей жизни и отпустить его, найти более успешного человека и начать развиваться, а не играть целыми днями в игры. Для многих эта игра становиться заменой жизни, в этой игре они крутые, но в реале у них жо*а. Как я говорил в той части, проблема не в сервере, играть тут иногда можно, может даже нужно, но важно знать меру и не давать себя поглотить. Я не пытаюсь раскритиковать сервер, я его считаю достаточно хорошим, но я его уже перерос. Вам тоже советую начать делать что то реальное и полезное, чтобы и в жизни добиться успеха; старайтесь искать более крутых чуваков, чем вы и тем самым становиться лучше, а не деградировать. Всем Удачи, пишите свое мнение в коментариях, если кого то задел - прошу простить. Напоминаю, это мои мысли, мое мнение, хоть и похоже на наставление) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему затягивают?То есть ты считаешь, что люди настолько лохи, что могут поддаться какой-то провокации со стороны и начать задротить в игру, глупая точка зрения, человек занимается тем, чем ему интересно заниматься, если тебе есть, что предложить и где себя попробовать, так ты лучше это пиши. А то что 12-16 - летние дети и подростки ничего не добились - это глупо, ибо в таком возрасте дети обучаются этому, поэтому мне кажется, что высказывание не уместное. Каким бизнесом можно заняться или как достичь успеха в 16 лет? Можно работать где-то, на складе, в магазине, на стройке, но тут ты много не заработаешь, поэтому это время лучше уделить обучению, чтобы в будущем тебя не еб@ло, сколько у тебя бабок на карте ибо его много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12-14 лет нужно учиться, а в 16 уже давно копать в выбранном направлении. А друзья затягивают. Занимаешься делом - тебе пишут "Го в мта подрифтим?", или "Кто на сервере", тем самым зовут играть. Если на тебе такое не работает, то на других спокойно.  А на счет бизнеса..Можно и в 16, если есть знания в определенной сфере, накопленные в возрасте 12-15 лет и голова на плечах. Есть люди, которые и в 40 и в 60 не становятся бизнесменами, но есть и те, кто имеет бизнес в 16. Но это не все и не большинство. Так..еденицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трогательно, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахывхаыв, слушай, это вообще кринж! "Вонять бомжом" вообще убийственная фраза, ты так это выписал, будто у тебя просто родители ПК заблокировали, либо забрали, и ты просто не можешь играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему затягивают?То есть ты считаешь, что люди настолько лохи, что могут поддаться какой-то провокации со стороны и начать задротить в игру, глупая точка зрения, человек занимается тем, чем ему интересно заниматься, если тебе есть, что предложить и где себя попробовать, так ты лучше это пиши. А то что 12-16 - летние дети и подростки ничего не добились - это глупо, ибо в таком возрасте дети обучаются этому, поэтому мне кажется, что высказывание не уместное. Каким бизнесом можно заняться или как достичь успеха в 16 лет? Можно работать где-то, на складе, в магазине, на стройке, но тут ты много не заработаешь, поэтому это время лучше уделить обучению, чтобы в будущем тебя не еб@ло, сколько у тебя бабок на карте ибо его много.

На самом деле, в России можно стать предпринимателем (открыть своё ИП), уже в 16 лет. Но для этого нужно пройти эмансипацию. Бизнесом в 16 лет лучше заниматься исключительно летом (в свободное от учебы время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему затягивают?То есть ты считаешь, что люди настолько лохи, что могут поддаться какой-то провокации со стороны и начать задротить в игру, глупая точка зрения, человек занимается тем, чем ему интересно заниматься, если тебе есть, что предложить и где себя попробовать, так ты лучше это пиши. А то что 12-16 - летние дети и подростки ничего не добились - это глупо, ибо в таком возрасте дети обучаются этому, поэтому мне кажется, что высказывание не уместное. Каким бизнесом можно заняться или как достичь успеха в 16 лет? Можно работать где-то, на складе, в магазине, на стройке, но тут ты много не заработаешь, поэтому это время лучше уделить обучению, чтобы в будущем тебя не еб@ло, сколько у тебя бабок на карте ибо его много.

На самом деле, в России можно стать предпринимателем (открыть своё ИП), уже в 16 лет. Но для этого нужно пройти эмансипацию. Бизнесом в 16 лет лучше заниматься исключительно летом (в свободное от учебы время).

Я не спорю, но если ты гол, как щегол, то чем можно заниматься?) Открыть ИП можно, но для этого нужно иметь капитал, а открывать его просто так нет смысла.

 

В 12-14 лет нужно учиться, а в 16 уже давно копать в выбранном направлении. А друзья затягивают. Занимаешься делом - тебе пишут "Го в мта подрифтим?", или "Кто на сервере", тем самым зовут играть. Если на тебе такое не работает, то на других спокойно.  А на счет бизнеса..Можно и в 16, если есть знания в определенной сфере, накопленные в возрасте 12-15 лет и голова на плечах. Есть люди, которые и в 40 и в 60 не становятся бизнесменами, но есть и те, кто имеет бизнес в 16. Но это не все и не большинство. Так..еденицы..

Это зависит от личности, меня лично никто дрифтить не зовёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так-так-так, очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахывхаыв, слушай, это вообще кринж! "Вонять бомжом" вообще убийственная фраза, ты так это выписал, будто у тебя просто родители ПК заблокировали, либо забрали, и ты просто не можешь играть. 

Весьма интересные предположения). По твоим выводам кажется, что тебе 12 лет. Если я не играю больше, значит запретили)). Скорее всего ты сам играешь до усрачки, тебе запрещают, ты не играешь. Понимаешь ли, это не очень хороший принцип. Важно иметь самоконтроль, а не пока в загон не поставят. Если для тебя то, что я решил перестать играть все время - причина для насмешек, мне тебя искренне жаль)). А в аналогии с бомжом ничего смешного не вижу, я ее привел для тех, кто в танке

 

Почему все плачут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ахывхаыв, слушай, это вообще кринж! "Вонять бомжом" вообще убийственная фраза, ты так это выписал, будто у тебя просто родители ПК заблокировали, либо забрали, и ты просто не можешь играть. 

Весьма интересные предположения). По твоим выводам кажется, что тебе 12 лет. Если я не играю больше, значит запретили)). Скорее всего ты сам играешь до усрачки, тебе запрещают, ты не играешь. Понимаешь ли, это не очень хороший принцип. Важно иметь самоконтроль, а не пока в загон не поставят. Если для тебя то, что я решил перестать играть все время - причина для насмешек, мне тебя искренне жаль)). А в аналогии с бомжом ничего смешного не вижу, я ее привел для тех, кто в танке

Почему все плачут?))

 

 

блин, откуда ты узнал, что мне 12 лет? не говори никому пж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ахывхаыв, слушай, это вообще кринж! "Вонять бомжом" вообще убийственная фраза, ты так это выписал, будто у тебя просто родители ПК заблокировали, либо забрали, и ты просто не можешь играть. 

Весьма интересные предположения). По твоим выводам кажется, что тебе 12 лет. Если я не играю больше, значит запретили)). Скорее всего ты сам играешь до усрачки, тебе запрещают, ты не играешь. Понимаешь ли, это не очень хороший принцип. Важно иметь самоконтроль, а не пока в загон не поставят. Если для тебя то, что я решил перестать играть все время - причина для насмешек, мне тебя искренне жаль)). А в аналогии с бомжом ничего смешного не вижу, я ее привел для тех, кто в танке

 

Почему все плачут?))

 блин, откуда ты узнал, что мне 12 лет? не говори никому пж 

Тебя задело то, что я сказал, мол в лспд одни школьники? К сожалению, это так. По моему опыту, в полиции много неадекватов, в любом депортаменте. Смотри, ты лидер лспд, как это влияет на твою жизнь? Ты тратишь коллосальные объемы времени на всякие отчеты, повышения, оформление форума и прочее, за что? Просто так. Это бесмысленно по большому счету. Ведь за это время ты мог вкладывать в себя свое время, а ты вкладываешь в сервер. Причем не Байтс, ни кто то еще тебе не платил. Разве твое время стоит так мало? Мое - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные аналитики от человека, которого никто не знает, который сам возможно выдумал себе друзей и свое хобби, а сам сейчас сидит и играет во что то другое, потому что забанили)0)

Ну, а если реально, да, много людей, которые тратят большое время на игру, это их желание, их цели, их релакс.

Большинство тут играют из за общения с другими людьми, в этой степени тут даже развитие, а не деградация. В свой пример могу сказать, что когда начинал играть, писал слово "вапще", щас же, после общения с игроками как то получше)

Если ты смог как то реализоваться в жизни в раннем возрасте, пожалуйста, действуй.

Тем самым игрокам 12-16 лет не хватает просто идеи и принципа для развития в какой то сфере, пока идёт обучение допустим в школе.

После, уже выбор каждого, учится в какой то сфере, либо играть в мта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные аналитики от человека, которого никто не знает, который сам возможно выдумал себе друзей и свое хобби, а сам сейчас сидит и играет во что то другое, потому что забанили)0)

Ну, а если реально, да, много людей, которые тратят большое время на игру, это их желание, их цели, их релакс.

Большинство тут играют из за общения с другими людьми, в этой степени тут даже развитие, а не деградация. В свой пример могу сказать, что когда начинал играть, писал слово "вапще", щас же, после общения с игроками как то получше)

Если ты смог как то реализоваться в жизни в раннем возрасте, пожалуйста, действуй.

Тем самым игрокам 12-16 лет не хватает просто идеи и принципа для развития в какой то сфере, пока идёт обучение допустим в школе.

После, уже выбор каждого, учится в какой то сфере, либо играть в мта.

ага забанили)). Тут как капля меда в бочке дегтя. Может там и есть какие то плюсы, но в сравнении с минусами это ничтожно

 

Интересные аналитики от человека, которого никто не знает, который сам возможно выдумал себе друзей и свое хобби, а сам сейчас сидит и играет во что то другое, потому что забанили)0)

Ну, а если реально, да, много людей, которые тратят большое время на игру, это их желание, их цели, их релакс.

Большинство тут играют из за общения с другими людьми, в этой степени тут даже развитие, а не деградация. В свой пример могу сказать, что когда начинал играть, писал слово "вапще", щас же, после общения с игроками как то получше)

Если ты смог как то реализоваться в жизни в раннем возрасте, пожалуйста, действуй.

Тем самым игрокам 12-16 лет не хватает просто идеи и принципа для развития в какой то сфере, пока идёт обучение допустим в школе.

После, уже выбор каждого, учится в какой то сфере, либо играть в мта.

Меня не забанили, бан схлопотать нужно постараться, нарочно так то легко, а случайно мало вероятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...