Перейти к содержанию
MTA Role Play

Хомячки, правила и манипуляция


Рекомендуемые сообщения

Еще не большой пост о манипуляции. Я продолжу свой рассказ, почему я ушел с МТА-РП. Вообще, все в этом мире завязано на одной схеме - "Хомячки", как я ее называю. Раньше я играл на мта рп, и все норм. Но потом я начал понимать схему "хомячков" и сейчас расскажу, как она работает. Как я уже сказал, она присутствует везде.В ней участвуют два вида лиц - "хомячки" и "Экспериментаторы"(директора, начальники, хозяева и прочее, тот, кто выше.)  Начальник придумывает правила, он имеет власть и грамотно заставляет хомячков работать на него по его правилам. Данная схема работает везде, каждый человек является участником чей либо игры и чьим то хомячком. Это относится как к политике, так и к бизнесу, так же и к играм, в частности МТА-РП. Это является одной из причин, почему я от туда ушел. На мта рп хозяином является Байтс, а все игроки - хомячки. Байтс придумывает правила, прописывает их на форуме, и все хомячки вводятся в заблуждение, начинают работать на него. Кто то становиться лидером, ему доверяют ответственное задание - ковырять темы на форуме, оформлять, и это все безвозмездно. В сами вводите себя в заблуждение, попадаете в "Матрицу". Это называется манипуляция. Умы хомячков забиваются дрянью, не давая им выходить из матрицы, самое главное то, чтобы они играли. Это приносит прибыль хозяину. Самое важное - быть как можно меньше хомячком с затуманенным разумом, а хозяином. Тогда можно добиться успеха. Чем меньше ты хомячок - тем больше ты хозяин. Как стать хозяином и перестать быть хомячком? Нужно вырываться из чужой системы, из чужой матрицы и создавать свою матрицу, где работают твои правила. Посмотрите фильм "Матрица". Люди не хотят покидать матрицу, а те кто покинул, хотят вернуться. Не будьте хомячками, займитесь реально полезными делами). Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Стасян, мне кажется у тебя уже крыша поехала с этими размышлениями, давай завязывай.

Какую-то матрицу придумал уже, дальше что? Рептилоиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Стасян, мне кажется у тебя уже крыша поехала с этими размышлениями, давай завязывай.

Какую-то матрицу придумал уже, дальше что? Рептилоиды?

Хах, ну видите, прям в коментах работает моя схема. Люди не хотят признавать матрицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деанон Стасяна в прямом эфире! Секретные фотографии, которые пришлось вытащить из архива.

 

274px-Neo2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деанон Стасяна в прямом эфире! Секретные фотографии, которые пришлось вытащить из архива.

 

274px-Neo2.jpg

 

Ну объясни конкретно, с чем ты не согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячки - это конечно хорошо. Но не хотите ли вы поговорить о боге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, вся твоя жизнь - система "Хомячок"
Ты в любом случае будешь зависеть от кого-то и кто-то будет стоять над тобой, так что давай без нравоучений, окпж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут даже я офигел...
Привёл бы как аргумент то что обновлении нет, то что на форуме все делают что хотят и оффтопят везде и за это их не наказывают, привёл бы в пример игнорирование жалоб где люди приводят все доказательства чтобы их разбанили, но нет же, надо начать говорить про какую-то матрицу, хомячков, и т.д.
MTA-RP так-то сервер развлекательный, многие просто в гетто стреляются и выходят, им в кайф, они что становятся "хомячками"? так можно любой сервер тогда обосрать, независимо от степени его поршивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И тут даже я офигел...

Привёл бы как аргумент то что обновлении нет, то что на форуме все делают что хотят и оффтопят везде и за это их не наказывают, привёл бы в пример игнорирование жалоб где люди приводят все доказательства чтобы их разбанили, но нет же, надо начать говорить про какую-то матрицу, хомячков, и т.д.

MTA-RP так-то сервер развлекательный, многие просто в гетто стреляются и выходят, им в кайф, они что становятся "хомячками"? так можно любой сервер тогда обосрать, независимо от степени его поршивости.

Ой.... Половина прочитавших мою статью, даже не поняла, для чего она написана и о чем. Я не хотел обосрать сервер. Главная мысль текста в том, что все игры порабощают, съедают их время. Люди проводят там уйму времени, тем самым обогащая хозяина системы. Я призывал выходить из системы и начать строить свою систему, но все, как всегда, прикопались к серверу. Я написал о сервере в качестве примера. И не важно, что там жалобы не правильно рассматривают, нет обнов. Мне вообще пофиг на обновы, я тут не играю! Я не пытался обосрать сервер, я просто привел доступный пример матрицы, тобишь этот сервер. Какая разница мне, обновилась ли матрица для хомячков или нет? Матрицой от обновы она быть не перестает.  Оффтопят на сервере, нет обнов, игнор жалоб - не об этом я хотел сказать в этом тексте. Советую тебе вернуться в школьную программу и подучить тему о определении главной мысли текста). К слову, матрица и заточена на то, чтобы приносить удовольствие своим хомячкам, дабы они не уходили и дальше работали на нее) 

 

Чел, вся твоя жизнь - система "Хомячок"

Ты в любом случае будешь зависеть от кого-то и кто-то будет стоять над тобой, так что давай без нравоучений, окпж?

Что лучше - быть хомячком в 10ти системах или только в 5ти и еще в 5ти системах быть хозяином?

 

Хомячки - это конечно хорошо. Но не хотите ли вы поговорить о боге?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

И тут даже я офигел...

Привёл бы как аргумент то что обновлении нет, то что на форуме все делают что хотят и оффтопят везде и за это их не наказывают, привёл бы в пример игнорирование жалоб где люди приводят все доказательства чтобы их разбанили, но нет же, надо начать говорить про какую-то матрицу, хомячков, и т.д.

MTA-RP так-то сервер развлекательный, многие просто в гетто стреляются и выходят, им в кайф, они что становятся "хомячками"? так можно любой сервер тогда обосрать, независимо от степени его поршивости.

Ты жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тут даже я офигел...

Привёл бы как аргумент то что обновлении нет, то что на форуме все делают что хотят и оффтопят везде и за это их не наказывают, привёл бы в пример игнорирование жалоб где люди приводят все доказательства чтобы их разбанили, но нет же, надо начать говорить про какую-то матрицу, хомячков, и т.д.

MTA-RP так-то сервер развлекательный, многие просто в гетто стреляются и выходят, им в кайф, они что становятся "хомячками"? так можно любой сервер тогда обосрать, независимо от степени его поршивости.

Ты жив?

 

 

Дату посмотри, 21 ноября. Он с того времени примерно и ушёл с серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень посмотрел "Матрицу", чекнул пару разборов в Ютубе и приходит учить жизни. Больше книг почитай, Хомячек. И не принимай на веру всё то, что пихают в твой неокрепший мозг, развивай критическое мышление, поможет в будущем. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще не большой пост о манипуляции. Я продолжу свой рассказ, почему я ушел с МТА-РП. Вообще, все в этом мире завязано на одной схеме - "Хомячки", как я ее называю. Раньше я играл на мта рп, и все норм. Но потом я начал понимать схему "хомячков" и сейчас расскажу, как она работает. Как я уже сказал, она присутствует везде.В ней участвуют два вида лиц - "хомячки" и "Экспериментаторы"(директора, начальники, хозяева и прочее, тот, кто выше.)  Начальник придумывает правила, он имеет власть и грамотно заставляет хомячков работать на него по его правилам. Данная схема работает везде, каждый человек является участником чей либо игры и чьим то хомячком. Это относится как к политике, так и к бизнесу, так же и к играм, в частности МТА-РП. Это является одной из причин, почему я от туда ушел. На мта рп хозяином является Байтс, а все игроки - хомячки. Байтс придумывает правила, прописывает их на форуме, и все хомячки вводятся в заблуждение, начинают работать на него. Кто то становиться лидером, ему доверяют ответственное задание - ковырять темы на форуме, оформлять, и это все безвозмездно. В сами вводите себя в заблуждение, попадаете в "Матрицу". Это называется манипуляция. Умы хомячков забиваются дрянью, не давая им выходить из матрицы, самое главное то, чтобы они играли. Это приносит прибыль хозяину. Самое важное - быть как можно меньше хомячком с затуманенным разумом, а хозяином. Тогда можно добиться успеха. Чем меньше ты хомячок - тем больше ты хозяин. Как стать хозяином и перестать быть хомячком? Нужно вырываться из чужой системы, из чужой матрицы и создавать свою матрицу, где работают твои правила. Посмотрите фильм "Матрица". Люди не хотят покидать матрицу, а те кто покинул, хотят вернуться. Не будьте хомячками, займитесь реально полезными делами). Всем удачи!

Данный пост и есть ОДНА БОЛЬШАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...