Перейти к содержанию
MTA Role Play

Помогите, меня кинули багом


Nicoym23

Рекомендуемые сообщения

В общем я договорился с типом чтоб купить у него сабру за 38к 2апп(видно чат на скринах), мы подошли к точке покупки, я попросил доки, он показал(видно в чате на скринах), там и правда была скорость 196км/ч и он как владелец. мы начали совершать сделку, он поставил сумму 35к, я обрадовался и соответственно, как любой адекватный человек - согласился. После чего он побежал куда-то неизвестно куда, и отключил телефон(видно на скрине) я начал открывать машину, а она не открывается, та машина что он мне продал, стояла под лестницей наверх. я сел в неё а в ней 172км/ч. помогите мне решить этот вопрос, модераторы сказали что если меня правда кинули, то вернут деньги. Я как понял у него две машины в гараже было, две сабры, он под предлогом одной, пихает вторую. его ник "Максим Борзый". Кинул меня на 35к.

Мой ник "Николай Тесла".

 

Вот ссылка на скрины:

https://drive.google.com/drive/folders/1WpG4O1n9vEiy8_Ef5YT3zKhDAvAilkV8?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте жалобу на обман игроков, игрока накажут, а Вам вернут ваши деньги.  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую... помню когда меня какая-то Даша Малиновская обманула меня на 100к, док-ва было, жб подал, но никогда не проверили.

Через 1 день она обманула еще 1 игрок, он тоже подал жб. - Тоже не проверили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую... помню когда меня какая-то Даша Малиновская обманула меня на 100к, док-ва было, жб подал, но никогда не проверили.

Через 1 день она обманула еще 1 игрок, он тоже подал жб. - Тоже не проверили. 

вот тоже сижу жду уже день целый на рассмотрении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте жалобу на обман игроков, игрока накажут, а Вам вернут ваши деньги.  :rolleyes: 

он оставил. целый день на рассмотрении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...