Перейти к содержанию
MTA Role Play

Как долго ждать когда рассмотрят моё обращение?


Nicoym23

Рекомендуемые сообщения

Уже прошло три дня с момента начала рассмотрения жалобы, уже проверили тех кто после меня кинул, а меня еще нет. Хотя все доказательства, всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты по поводу этой жалобы, так тебе ответили: "на рассмотрении".
Рассматривать жалобы могут по несколько недель, а есть и такие, которые так и не рассмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты по поводу этой жалобы, так тебе ответили: "на рассмотрении".

Рассматривать жалобы могут по несколько недель, а есть и такие, которые так и не рассмотрели.

Понял, вот так прикол, так а че с тачкой то этой делать? я ж её не продать ничо не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты по поводу этой жалобы, так тебе ответили: "на рассмотрении".

Рассматривать жалобы могут по несколько недель, а есть и такие, которые так и не рассмотрели.

Понял, вот так прикол, так а че с тачкой то этой делать? я ж её не продать ничо не могу

Покатайся недельку, подожди, может будет сдвиг какой-то, а если тишина - ну так продай и развивайся дальше.

Впредь не ведись на такие "скидки", кидалы так промышляют.. Он выставил машину на 3 тыс. дешевле, в тебе заиграла жадность к халяве и уверен ты даже не смотрел на номер продаваемого тебе автомобиля.

Внимательно нужно сверять номер автомобиля (который хочешь купить и который предлагают в продаже\обмене). 

Есть очень хорошая фраза: "Жадность фраера сгубила".

Будь внимательнее впредь. Удачи  ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...