Перейти к содержанию
MTA Role Play

Улучшения на пост лидерства Las Venturas News ll Roma Stepanov.


Рекомендуемые сообщения

 Улучшения на пост лидерства Las Venturas News 

 

BRw0akr.png

 

- Работа над форумом данной фракции, то есть, доработка некоторых разделов, исправление неких ошибок на форуме в случае их обнаружения, настройка приятного дизайна форума фракции, дабы игрокам было приятно смотреть на дизайн и не смотреть на разноцветность каждого раздела, как на радугу, сделать все как следует красиво и приятно. [[ Сейчас же, на форуме данной фракции происходит если честно сказать бардак, в каждом разделе разный шрифт, размер шрифта, разные шаблоны как это можно заметить, мне же хотелось бы настроить все как можно приятно и красиво, найти определенный шаблон и пользоваться им единственным. Хочется порыться в каждом разделе, пересмотреть все написанное и при обнаружении ошибок - исправить их. Хочется перечитать все требования для поступления или чего либо в каждом разделе, и добавить чего-то нового или же убрать чего-то старое, например в системе подачи отчетности требования вообще отсутствуют, вот именно туда я и добавил бы чего-то нового. Ну и в целом хочу сказать, что пересоздания каких либо разделов от моего имени не в коем случае не будет, если же и будет создание какого либо раздела, то именно моего, нового, а не копировка чьего либо ]].

- Проведение переаттестации личного состава редакции. [[ В случае моего заступления на пост лидерства данной фракции я хотел бы провести полноценную переаттестацию личного состава на знание таких терминов как устав, правила редактирования объявлений, редакцию поставленных объявлений, поскольку мне хотелось бы знать, знает ли все как положено личный состав фракции или же нет, ну и кто из себя что представляет, кто опытен а кто нет, как я считаю, что лишнем это не будет, во первых и проверка личного состава, и в какой то части Role Play ситуация ]].

- Введение системы поощрения для сотрудников редакции. [[ На данный момент во фракции отсутствует система поощрения сотрудников, ну а мне же хотелось бы ее ввести, что бы сотрудники выполняли какие либо поставленные задачи, и получали за это премию. Тут же будет и сотрудникам интересно, будут выполнять и понимать что получат за это не малую премию, и с другой стороны будут выполнять какие либо Role Play ситуации. Польза как для сотрудников, так и для самой фракции ]].

- Проведение изменений в системе ночной смены редакции. [[ На данный момент ночная смена в редакции начинается с 23:00 и по 5:00, ну а я же хотел бы ее сделать согласно графику работы редакции, поставленной в уставе, то есть с 20:00 и по 10:00. Также хотелось бы изменить плату ночной смены за один час с 500$ до 1.500$ дабы у сотрудников появилось больше желания работать в ночную смену. В данный раздел добавить больше требований в ночную смену, требований к подачи отчетности, а также изменить форму подачи отчетность, сделать ее на более реальную, как в реальной жизни ]].

- Введение фотоальбома в редакцию, фотографии с сотрудниками, фотографии проведенных мероприятий. [[ Хочу создать определенный раздел на форуме фракции, где будут прикрепляться фотографии личного состава редакции, а также фотографии с проведенных мероприятий, описание этих мероприятий под фотографиями, дабы как сотрудники так и гражданские лица могли наблюдать за деятельностью редакции в фотографическом виде, ну и само собой оставлять данные фотографии на память личному составу редакции ]].

 

- Введение правил поведения себя при пожаре в редакции, которые будут спрашиваться у стажера при аттестации. [[ Хочу ввести правила поведения при пожаре в редакции, то есть, все подробно описать, все необходимые действия сотрудников, для каждой должности отдельной. Также, при аттестации у стажера будут спрашиваться некоторые пункты из этих правил, но если даже сотрудник не сможет ответить, пресс-карта в любом случае будет выдана, а сотруднику будет выдано время на то, что бы он выучил данные правила, и после чего опять ему будут заданы вопросы по данным правилам. Данные правила будут подготавливать сотрудников к чрезвычайной ситуации в виде пожаров как в нашей редакции, а также и других закрытых помещений ]].

 

- Введение раздела с нововведениями в редакции, в которой будут описываться все нововведения. [[ Хочу создать на форуме раздел, в котором будет выдаваться вся подробная информация о нововведениях в редакции, дабы сотрудники были в курсе всего. Ну и само собой, после введения нововведения ссылка на данное нововведение будет отправлена сотрудникам как в соц.сетях, так же и в discord канале, что бы они были в курсе, и не нарушали какие либо правила, ну и что бы не было недопонимания в составе. Данные нововведения смогут смотреть не только сотрудники, ну и другие игроки проекта, даже по желанию администрация. ]].

- Введение правил парковки личного транспорта. [[ На данный момент отсутствуют правила парковки личного автомобиля, и как я замечал, многие сотрудники оставляют свой транспорт перед входом в редакцию, что не есть хорошо. Я же хочу создать правила парковки личного транспорта у редакции, создать правила выдачи наказания за эти нарушения и буду тщательно следить за парковкой автомобилей сотрудников, и в случае нарушения правил выдавать наказание. Данные правила будут мотивировать сотрудников не кидать автомобили у входа в редакцию, и этим самым не создавать свалку автомобилей у входа в редакцию, а наоборот же учить правильно парковать свои личные автомобили ]].

 

- Проведение активного набора во фракцию, поскольку как я заметил, в редакциях на данный момент составы пустуют. [[ Я хочу активно заняться наборами во фракцию, хочу ежедневно проводить собеседования во фракцию, возможно и не одно собеседование, ежедневно подавать новости о том, что на портале открыты заявления на поступления, информировать игроков о реферальной системе во фракции, также заинтересовывать игроков именно в нашу редакцию проводя какие-то крупные мероприятия с личным составом фракции, проводить дни открытых дверей, проводить то, что игроков будет заинтересовывать, и они будут приходить именно в нашу фракцию ]].

- Введение внеплановых проверок сотрудников на знание терминов устава и правил редактирования объявлений и другого. [[ Хочется ввести внеплановые проверки личного состава на знание устава редакции, на знание правил редактирования объявлений, на практическую часть, а именно самого редактирования объявлений. От должности редактора и проверять сотрудников на знание взятия интервью, на знание проведения репортажей. Проводить все внепланово, дабы заставать сотрудников врасплох и смотреть на их знания ]].

 

- Проведение изменений в реестре сотрудников редакции. [[ В данном реестре хотелось бы настроить понятный дизайн, где будет все подробно и понятно описано, дабы проверяющим было приятней смотреть, и понятливо проверять, поскольку на данный момент, реестр не есть хороший. Также, внесение изменений в реестр ежедневно и своевременно, дабы не было проблем как с правительством, так и с администрацией ]].

 

- Введение обучающих видеороликов. [[ Ранее, занимая пост лидерства в SFPD я с коллегой создавал видеоролик, в котором предоставлялась экскурсия по департаменту и вся необходимая информация о департаменте, а также присутствовало несколько моментов с работы полицейского в городе, и так далее. Тут же я хочу создать видеоролик, в котором будет предоставлена информация как пользоваться AHK файлом, как его установить, как скачать сам файл, как же его редактировать, как же его запустить и так далее. То есть, рассказать в видеоролике все досконально, также создать отдельный видеоролик в котором будет предоставлена информация о правильности пользования форумом проекта, как найти раздел нашей редакции, как зарегистрироваться, как подать отчетность или оставить жалобу, и так далее. Поскольку в прошлом лидерском сроке я убедился, что каждый третий игрок не умеет полноценно пользоваться форумом, и из-за чего у него появляются проблемы и он просто уходит со фракции. Эти же видеоролики будут предоставляться стажерам, которые вот вот поступили во фракцию, или же после собеседования, или же после пройденного опроса во фракцию по заявлению. Я уверен в том, что посмотрев данные видеоролики, игроки хоть чуть начнут понимать что и как, и далее им будет проще работать как с AHK файлами, так и с форумом проекта ]].

 

- Введение раздела в котором гражданские лица смогут обратиться к директору в электронной форме. [[ Будет создан определенный раздел, в котором каждый игрок сможет оставить свое обращение к генеральному директору, поинтересоваться чем либо, или же что либо спросить, или же похвалить какого либо сотрудника, или же пожаловаться устно на какого то сотрудника без доказательств, также предложить улучшения для редакции директору и тому подобное ]].

 

- Введение услуг фотографа. [[ Будет создан определенный раздел, в котором будут предоставлены услуги фотографа, где будут описаны каждые мероприятия, где будет предоставлен прайс-лист фотографа, ну и предоставлен сам фотограф. Также в данном разделе фотограф обязан будет оставлять отчетность о проведенном мероприятии генеральному директору ]].

- Выдача ежедневных премий. [[ Ежедневно в конце рабочего дня сотрудникам от директора будут выдаваться определенные премии за работу. Выдача размера премии будет определяться директором, который ежедневно будет наблюдать за активностью сотрудников, и согласно активности сотрудникам будет выдаваться премия. Это будет мотивировать сотрудников и заинтересовывать сотрудников к работе ]].

- Ну и само собой проведение различных мероприятий с личным составом редакции. [[ Ежедневно во фракции я буду проводить как минимум по 5 различных Role Play ситуаций и как минимум 1 Role Play мероприятие, которое будет заинтересовывать сотрудников к работе, а не просто редактирование объявлений. Вообще в моих целях, это улучшение RP во фракции, поднятие на новый уровень, это помимо моих выше перечисленных улучшений. Будут проводиться разные мероприятия, а не одни и те же каждый день, в случае моего лидерства будут придумываться различные мероприятия для состава, которые мы конечно же будем проводить ]].

 

*** Пока что, это все из моих предложенных улучшений, но я вполне уверен, что в ходе моего лидерства данной организации, мне не мало придет улучшений в голову, которые я с радостью реализую.

 

 

BRw0akr.png

 

 Автор: Roma Stepanov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём пока кто-то скопирует и вставит себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну класс, чё, правда читать долго :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...