Перейти к содержанию
MTA Role Play

Идея со взятием боеприпасов.


Рекомендуемые сообщения

Не буду расписывать красиво тему, просто хочу донести идею.

 

Хотелось бы такую доработку на сервере, чтоб при подходе на маркер с оружием человек мог выбирать количество боеприпасов, которое он хочет взять. К примеру: От 50 патронов до 250/300. Это позволит экономить боеприпасы фракциям. 

Например, я еду на тренировку силовых структур, которая нацелена на перестрелку в виде "КБ". Мне система выдает 250 боеприпасов на "М4". Я выстрелю 50 боеприпасов, и меня убьют во время тренировки, а остальные 200 патронов просто пропадут. И так же случится с 60% игроков, которые взяли большое количество боеприпасов, чем нужно. Фракции потеряют примерно 1.000-2.000 боеприпасов в никуда. 

 

Такие же примеры возможно привести и к другим РП ситуациям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду расписывать красиво тему, просто хочу донести идею.

 

Хотелось бы такую доработку на сервере, чтоб при подходе на маркер с оружием человек мог выбирать количество боеприпасов, которое он хочет взять. К примеру: От 50 патронов до 250/300. Это позволит экономить боеприпасы фракциям. 

Например, я еду на тренировку силовых структур, которая нацелена на перестрелку в виде "КБ". Мне система выдает 250 боеприпасов на "М4". Я выстрелю 50 боеприпасов, и меня убьют во время тренировки, а остальные 200 патронов просто пропадут. И так же случится с 60% игроков, которые взяли большое количество боеприпасов, чем нужно. Фракции потеряют примерно 1.000-2.000 боеприпасов в никуда. 

 

Такие же примеры возможно привести и к другим РП ситуациям. 

Теги для дураков?

Ты забыл написать - [*к чему относится*].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но не надо так сделать.

 

- Моё мнение это так, я думаю, что не одобряет идею, потому что боеприпасы должны быстро исчерпаны, чтобы RP процесс мог продолжаться [поездка за БП] [захват на баррак].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не буду расписывать данную проблему по шаблону, эта "проблема" не является "ГЛОБАЛЬНОЙ", я просто кинул идею, кому будет интересно, он распишет ее по шаблону или же решит данную проблему(админ) посчитав, что идея и правда имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...