Перейти к содержанию
MTA Role Play

[RP] Поворотники, Аварийки и Мигалки.


Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

 

Проблема:

1.На данный момент на сервере нет система поворотников, которая допринесеть к развитию РП. Например: Если добавите поворотники Уровень РП увеличиться, так как игроки будут обязаны включать их во время поворота. Если, естественно, игрок нарушит это, и сотрудник полиции заметит это, он остановит его и напишет ему штраф. Я также думаю, что это будет выглядеть красиво и интересно.

2. На данный момент, если сотрудник полиции хочет включить мигалки крузера, но не хочеть изпользвать звуковой сигнал,(например во время сопровождения ЛВа), ему придется багнуть систему.

 

Идея:

  • 1. Хотелось бы добавить систему поворотников. Например забиндит на "["  "]"или где удобно, левый и правый поворотник. Нажимаешь первый раз - Поворотник включается и над головой человека (как когда отправляешь СМС), появиться текст "Включил правый/левый поворотник", а затем поворотник включается. Нажимаешь второй раз - над головой человека появляется текст "выключил/отключил левый/правый поворотник". А если игрок нажметь на кнопками в то же время (либо сделаете другой бинд/команда), аварийные светлины - включаются.
  • 2- Снова сделать команду/бинд, например: Нажимаешь "3" - у тебя будут только мигалки, нажимаешь "4" у тебя будет звуковой сигнал. 
  • Примечание: Бинды которые придумал - это только примеры. Вы можете сделать команды, которые возможно забиндить в /bind.

 

Польза:

Больше РП ситуации для SAPD и игроков. Удобство. Красивый и интересный вид.

 

(Простите, если я допустил грамматические ошибки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

MTA-RP-mini.png

 

 

Проблема:

1.На данный момент на сервере нет система поворотников, которая допринесеть к развитию РП. Например: Если добавите поворотники Уровень РП увеличиться, так как игроки будут обязаны включать их во время поворота. Если, естественно, игрок нарушит это, и сотрудник полиции заметит это, он остановит его и напишет ему штраф. Я также думаю, что это будет выглядеть красиво и интересно.

2. На данный момент, если сотрудник полиции хочет включить мигалки крузера, но не хочеть изпользвать звуковой сигнал,(например во время сопровождения ЛВа), ему придется багнуть систему.

 

Идея:

  • 1. Хотелось бы добавить систему поворотников. Например забиндит на "["  "]"или где удобно, левый и правый поворотник. Нажимаешь первый раз - Поворотник включается и над головой человека (как когда отправляешь СМС), появиться текст "Включил правый/левый поворотник", а затем поворотник включается. Нажимаешь второй раз - над головой человека появляется текст "выключил/отключил левый/правый поворотник". А если игрок нажметь на кнопками в то же время (либо сделаете другой бинд/команда), аварийные светлины - включаются.
  •  
  • 2- Снова сделать команду/бинд, например: Нажимаешь "3" - у тебя будут только мигалки, нажимаешь "4" у тебя будет звуковой сигнал. 
  •  
  • Примечание: Бинды которые придумал - это только примеры. Вы можете сделать команды, которые возможно забиндить в /bind.
  •  

 

Польза:

Больше РП ситуации для SAPD и игроков. Удобство. Красивый и интересный вид.

 

(Простите, если я допустил грамматические ошибки.)

 

 

Стоит ли тратить время на систему, которая принесёт много конфликтных ситуаций?

Не все полицейские имеют возможность записывать видео с нарушениями ПДД.

Ну а поймать включённый поворотник на скриншоте - сложновато.

Из этого всего и будут конфликтные ситуации, не так ли?


Да и сервер не является Hard RP, чтобы заставлять всех игроков ездить по правилам.

Так же нет ботов, потока машин от них.


Разве проблема с багом и мигалками без звука - имеет высокий приоритет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не соблюдают банальное ПДД, поэтому не думаю, что кто-то ими будет пользоваться.

Было бы может и прикольно, но для начала нужно всем соблюдать ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

MTA-RP-mini.png

 

 

Проблема:1.На данный момент на сервере нет система поворотников, которая допринесеть к развитию РП. Например: Если добавите поворотники Уровень РП увеличиться, так как игроки будут обязаны включать их во время поворота. Если, естественно, игрок нарушит это, и сотрудник полиции заметит это, он остановит его и напишет ему штраф. Я также думаю, что это будет выглядеть красиво и интересно.2. На данный момент, если сотрудник полиции хочет включить мигалки крузера, но не хочеть изпользвать звуковой сигнал,(например во время сопровождения ЛВа), ему придется багнуть систему. Идея:
  • 1. Хотелось бы добавить систему поворотников. Например забиндит на "["  "]"или где удобно, левый и правый поворотник. Нажимаешь первый раз - Поворотник включается и над головой человека (как когда отправляешь СМС), появиться текст "Включил правый/левый поворотник", а затем поворотник включается. Нажимаешь второй раз - над головой человека появляется текст "выключил/отключил левый/правый поворотник". А если игрок нажметь на кнопками в то же время (либо сделаете другой бинд/команда), аварийные светлины - включаются.
  •  
  • 2- Снова сделать команду/бинд, например: Нажимаешь "3" - у тебя будут только мигалки, нажимаешь "4" у тебя будет звуковой сигнал. 
  •  
  • Примечание: Бинды которые придумал - это только примеры. Вы можете сделать команды, которые возможно забиндить в /bind.
  •  
 Польза:Больше РП ситуации для SAPD и игроков. Удобство. Красивый и интересный вид. (Простите, если я допустил грамматические ошибки.)

Стоит ли тратить время на систему, которая принесёт много конфликтных ситуаций?Не все полицейские имеют возможность записывать видео с нарушениями ПДД.Ну а поймать включённый поворотник на скриншоте - сложновато.Из этого всего и будут конфликтные ситуации, не так ли?Да и сервер не является Hard RP, чтобы заставлять всех игроков ездить по правилам. Так же нет ботов, потока машин от них.Разве проблема с багом и мигалками без звука - имеет высокий приоритет?

  

Многие не соблюдают банальное ПДД, поэтому не думаю, что кто-то ими будет пользоваться.Было бы может и прикольно, но для начала нужно всем соблюдать ПДД.

 

Я вас понимаю, а что думаете про номер 2? Полицейских мигалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поворотники тема интересная, но и не все будут это соблюдать. Однако, думаю РП поднимется. Штрафы вводить за это смысла нет. За мигалки тема также интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...