Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Business] - Добавление бизнесов на проект.


Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

y22lFap.png

 

Добавление бизнесов.

y22lFap.png

 

  • I. Проблема:
    - На протяжении нескольких лет, а точнее сколько живет данный проект, игроки просили добавить бизнесы. 

     
  • II. Решение:
    - Добавить бизнесы, а именно бизнес "Магазин 24/7", "СТО", "АЗС", "Магазин одежды".
    - Данное обновление, даже можно сказать "глобальное" обновление, принесет больше RP, а также мафии смогу устраивать войну за бизнес именно за реальный бизнес, а не просто по RP. 
    - Каждый бизнес будет стоить по разному *тут мое личное мнение - Самый дорогой будет - 1. СТО. 2. АЗС. 3. Магазин одежды. 4. Магазин 24/7.

     
  • III. Польза:
    - Польза в том, что все игроки давно просили добавить бизнесы, а поэтому я думаю, что никто не будет против бизнесов. Польза будет в том, что будет больше RP, заработка.

    P.s - в реализации бизнесов моя фантазия не сильно большая, поэтому свои идеи можете оставлять ниже, а также администрация тоже может что-то придумать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

 

MTA-RP-mini.png

 

y22lFap.png

 

Добавление бизнесов.

y22lFap.png

 

  • I. Проблема:
    - На протяжении нескольких лет, а точнее сколько живет данный проект, игроки просили добавить бизнесы. 

     
  • II. Решение:
    - Добавить бизнесы, а именно бизнес "Магазин 24/7", "СТО", "АЗС", "Магазин одежды".
    - Данное обновление, даже можно сказать "глобальное" обновление, принесет больше RP, а также мафии смогу устраивать войну за бизнес именно за реальный бизнес, а не просто по RP. 
    - Каждый бизнес будет стоить по разному, стоить будут по разному *тут мое личное мнение - Самый дорогой будет - 1. СТО. 2. АЗС. 3. Магазин одежды. 4. Магазин 24/7.

     
  • III. Польза:
    - Польза в том, что все игроки давно просили добавить бизнесы, а поэтому я думаю, что никто не будет против бизнесов. Польза будет в том, что будет больше RP, заработка.

    P.s - в реализации бизнесов моя фантазия не сильно большая, поэтому свои идеи можете оставлять ниже, а также администрация тоже может что-то придумать)

 

 


Очередное место для фарма денег? Лучше бы RPP создали, SS сделали бы...

Сама идея с бизнесами прикольная, если деньги не будут даваться просто так и предприятием нужно будет управлять.

 

Но всё же, разве кто-то продержал RPP долгое время?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ли мафиям этот "реальный бизнес", если они даже своё "прикрытие" в виде частного предприятия не используют в полной мере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ли мафиям этот "реальный бизнес", если они даже своё "прикрытие" в виде частного предприятия не используют в полной мере?

бизнесом будут управлять игроки, а мафии будут их "крышевать", как в сампике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужен ли мафиям этот "реальный бизнес", если они даже своё "прикрытие" в виде частного предприятия не используют в полной мере?

бизнесом будут управлять игроки, а мафии будут их "крышевать", как в сампике.

 


 

Поддерживаю Евмиель. Эта  "система" давно существует и называется она "RPP" (role-play project). Создаёте свой RP проект, входите в сговоры с бандюганами или же, если вы играете мафию, прессуете частников, вытряхивая из них выручку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...