Перейти к содержанию
MTA Role Play

[RP] Жетоны сотрудников SAPD и FDSA.


Рекомендуемые сообщения

LM9o0.png


1. Проблема


   Иногда меня останавливают полицейские и я иногда прошу их показать документ, удостоверяющий их личность. Мне кажется диким, что на эту просьбу показывают       удостоверение сотрудника SAPD. Мы живём в Америке, какое может быть удостоверение? 


2. Решение


   Я предлагаю заменить удостоверения на жетоны - нет ничего проще. Я связывался по этому поводу с лидером лспд в игре, но ответа не получил. Вот как я вижу     эту идею на бумаге.


LNAIK.png


3. Польза


   Игра на проекте станет чуточку более атмосферной, хоть и для кого-то РП устарело.


4. Предупреждение 


   Ребят. Всякий флуд будет удаляться или выдаваться предупреждение. Если хотите поддержать, просто поставьте screenshot-14.png . Не накручивайте сообщения, по-братски.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, приятно когда о твоей фракции кто то думает:) Ну идея вообще прикольная, и возможно дадут добро, но сам я хочу что то новое для FDSA, так что я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но вопрос. Кто будет считать и разбираться с этими жетонами?

 

Допустим, прошёл кадет собеседование. Ему выдается жетон от 080 до 090. Жетоны выдаются "по нарастающей": если заняты жетоны 080-083, то кадету выдается жетон 084. При повышении номер жетона меняется, и бывший кадет получит жетон в диапазоне от 055 до 079 номеров. Если офицер получает звание прапорщика, то жетон, опять же, меняется. И так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Идея имеет место быть, но Вы и вправду думаете, что кто-то будет соблюдать нумерацию жетона при редакции своего AHK?

Как это работало и с номером удостоверения: **12647** - тотальное большинство даже не обратит внимание на его номер при получении самого жетона и впишут что-то на "тяп-ляп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея имеет место быть, но Вы и вправду думаете, что кто-то будет соблюдать нумерацию жетона при редакции своего AHK?

Как это работало и с номером удостоверения: **12647** - тотальное большинство даже не обратит внимание на его номер при получении самого жетона и впишут что-то на "тяп-ляп".

Я надеюсь, что лидеры организаций будут следить за этим; в реестре сотрудников можно добавить сообщение, за каким сотрудником какой жетон закреплён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

Идея имеет место быть, но Вы и вправду думаете, что кто-то будет соблюдать нумерацию жетона при редакции своего AHK?
Как это работало и с номером удостоверения: **12647** - тотальное большинство даже не обратит внимание на его номер при получении самого жетона и впишут что-то на "тяп-ляп".

Я надеюсь, что лидеры организаций будут следить за этим; в реестре сотрудников можно добавить сообщение, за каким сотрудником какой жетон закреплён.

 

 

 


 

Думаю, проблема не столь критичная. Как по мне - лишняя забота для лидеров, ибо как бы не старался - за всеми не уследишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Идея имеет место быть, но Вы и вправду думаете, что кто-то будет соблюдать нумерацию жетона при редакции своего AHK?

Как это работало и с номером удостоверения: **12647** - тотальное большинство даже не обратит внимание на его номер при получении самого жетона и впишут что-то на "тяп-ляп".

Я надеюсь, что лидеры организаций будут следить за этим; в реестре сотрудников можно добавить сообщение, за каким сотрудником какой жетон закреплён.

 


 Думаю, проблема не столь критичная. Как по мне - лишняя забота для лидеров, ибо как бы не старался - за всеми не уследишь.
Не считаю, что это слишком сложно - обновление информации занимает 5-10 минут времени в день; и, в случае чего, можно разъяснить игроку, что теперь заполнение циферок "на рандом" не пройдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

 

 

 

Идея имеет место быть, но Вы и вправду думаете, что кто-то будет соблюдать нумерацию жетона при редакции своего AHK?
Как это работало и с номером удостоверения: **12647** - тотальное большинство даже не обратит внимание на его номер при получении самого жетона и впишут что-то на "тяп-ляп".

Я надеюсь, что лидеры организаций будут следить за этим; в реестре сотрудников можно добавить сообщение, за каким сотрудником какой жетон закреплён.

 


 Думаю, проблема не столь критичная. Как по мне - лишняя забота для лидеров, ибо как бы не старался - за всеми не уследишь.
Не считаю, что это слишком сложно - обновление информации занимает 5-10 минут времени в день; и, в случае чего, можно разъяснить игроку, что теперь заполнение циферок "на рандом" не пройдёт.

 

 

 


 

Проблема заключается не только во внесении номера жетона на форум, а и в контролировании его соблюдения.

Как мною было сказано ранее: " как бы не старался - за всеми не уследишь". Да и адаптация в виде удостоверений игроками проще воспринимается, ибо в нём указаны все данные о сотруднике. 

Вы придерживаетесь своей позиции, я - своей и, кажется, они совсем не сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие жетоны? Пацаны, жетоны используют только в армии.

Серьёзно? Рекомендую ознакомиться: https://vilingstore.net/interesnye-fakty/zheton-policii-ssha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это вопрос, нужно адресовать Лидеру/Губернатору(а там он и к админу достучаться сможет). Это все можно реализовать по РП. Это все осуществимо без моей помощи. Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...