Перейти к содержанию
MTA Role Play

Просто посмотрите.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех админов и игроков на сервере МТА-РП, это я, тот самый неадекват Егор Ранов. Я хочу попросить прощения у админов сервера за то что творил всякую хуйню. Передавал свой аккаунт почти всему серверу, убил всех челиков из рифы. Я думал то что найду сервер лучше. И да,у меня это получилось. Я играл на этом сервере, там были обновления, но мне это всё надоело. Я играл на многих проектах где было много обмновлений. Но не один проект не сравнится с этим. Да тут ленивый Байтс,который выпускает лбновы раз в год (исправление багов).Админы которые сажают тебя по несколько раз за то что какой-то чудик (Томми Родригез) перезаливает ЖБ. Но всё же этот сервер для многих настольгический. С этим сервером я провёл всё своё детство. Было очень много всяких разных историй, много друзей.И если такой же сел как я будет творить всякую хуйню что-бы круто забанится, то я думаю он пожалеет.

Считаете что я подлизываюсь к админам чтобы он меня разбанили? Нет, я просто по человечески прошу разбанить меня. Если даже меня не разбанят, то похуй.

P.S. неадекватный Егор Ранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы, по-человечески просим быть адекватами и не творить ерунды, вам всёровно, когда вас банят вы по-человечески просите разбана... Отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...