Перейти к содержанию
MTA Role Play

[РП] Существующая на данный момент система ксерокопии документации для форума.


Рекомендуемые сообщения

Предисловие: 

- Всё, описанное далее будет субьективно моим личным мнением и никак не относится к чужому понимаю РП-процесса, и несёт в себе исключительно жопо-боль автора.

 

Проблема:

- Лично мне не симатизирует настоящая система ксерокопии паспорта, дабы приложить жалкий скриншотик на форуме, что бы устроится охранником КПП. Да, я понимаю, что сие действие должно привить игрокам чувство оживления и переноса игрового процесса в более реальное пространство, но, по факту - это излишне муторное, бессмысленное и несущее в себе исключительно раздражающую функцию действие, которое, в свою очередь несёт в себе 0 смысловой и функциональной нагрузки.

 

Решение:
- Убрать сей пункт из обязательных при подаче чего-либо, куда-либо на форум где эти пункты (копии документов)обязательны .

 

Польза:
- Уменьшение ненужной бюррократии. Сокращение действий тогда, когда это правда необходимо и развернутое действией не обязательно, так как в этом просто нет нужды. Привить игрокам желание отыгрывать свою роль и не нарушать РП процесс можно и нужно иными методами. Проще говоря, я вижу в этом исключительно "дрочь", как бы это грубо не звучало.

 

 

 

 

Предупреждение!

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы. (меня заставили это вставить под дулом пистолета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это сделали еще вчера

screenshot-39.png

Это как раньше просто скрин /pass id нужно?

Нужно читать в теме приёма заявок или узнавать у членов организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...