Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - При продаже/покупки наркотиков вас могут просто кинуть, так как передаёться всё через /givedrugs, /pay.

  2. Решение

    - Сделать команду для продажи наркотиков. Допустим /selldrugs id кол-во цена.

  3. Польза

    - 1. Бандам можно будет хоть как-то зарабатывать деньги, а в связи ещё и с новым обновлением то они могут нажиться на этих наркотиках. Но при этом сделать продажу наркотиков лишь на своей теретории.

  4. Предупреждение 

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А в чём заключается проблема то? 

Вас и в жизни могут кинуть на деньги. Если речь идёт о бандитах - они спокойно могут пригрозить оружием, в случае чего и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути кидать на деньги это как РП развод, думаю это не наказуемо. Как выше было написано бандиты легко могут кинуть на деньги, ибо это обычное дело, и их решение...А могу и вовсе ещё денег с тебя срубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт комментариев выше - имхо, не всё так просто. Да, с одной стороны, может быть Рп-развод, но с другой - геттовец может прописать /givedrugs, клиент деньги не предоставит, геттовец его убьет, клиент заплатит 95$ в ХЛС или же вовсе бесплатно отлежится на койке, выйдя в абсолютный окуп. И задолбешься потом проверять жалобы от гетто или от клиентов  в формате "Кинули на деньги/наркотики при их продаже/покупке". Так что, думаю, одна команда решит множество "боков".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...