Перейти к содержанию
MTA Role Play

► Улучшения на пост лидерства армии Las Venturas // Roma Stepanov.


Рекомендуемые сообщения

Улучшения на пост лидерства армии Las Venturas.

 

BRw0akr.png

  • Введение приказов генерала армии. [[ Создание раздела, в котором будут описываться все приказы генерала, чтобы бойцы могли с ними ознакомиться, ну а в игре же им по RP будут предоставляться документы с указами, закрепленные на информационной доске в казарме ]].
  • Введение обучающих видеороликов. [[ Создание обучающих видеороликов для личного состава армии, которые будут закрепляться в информационной теме фракции. В роликах будет предоставляться информация как правильно пользоваться форумом проекта, как правильно пользоваться AHK файлами, ну и в ходе лидерства я уверен что будут приходить еще мысли по созданию каких либо обучающих видеороликов. Также хочу сказать сразу, что в моих приоритетах это уж точно не пользование AHK файлами, а лишь только в необходимых моментах ]].
  • Введение изменений в системе отчетности бойцов высшего офицерского состава. [[ На данный момент бойцы высшего офицерского состава предоставляют свою отчетность лишь один раз в неделю, где они предоставляют всю свою проделанную работу в течении недели. Логично, что проверять лидеру всю документацию которую предоставляет боец за неделю - не есть удобно и эффективно. Я же предлагаю сделать так, что бы бойцы предоставляли свою отчетность ежедневно, как раньше это было на проекте в старые добрые времена, где лидеру было очень удобно проверять отчетности, просматривая всю проделанную работу за день ]].
  • Заключение договора с FDSA в плане тренировок для составов. [[ Заключить договор с пожарным департаментом о проведении интересной тренировки сразу для двух составов фракций. Задачей бойцов будет являться немедленно, собрано произвести эвакуацию из территории базы, само собой казармы, затем сделать ровное построение за главным контрольно пропускным пунктом, открыть все ворота и ожидать приказов генерала или полковника. Задачей же сотрудников пожарного департамента будет отреагировать на вызов, приехать на территорию базы, перед этим одев все снаряжение, и начать прочесывать каждый угол территории с целью что бы найти очаг возгорания, ну а это же будет просто учебная дымовая граната, которую заложил организатор тренировки. В ходе данной RP ситуации будет еще реализовываться не мало интересных RP действий как для бойцов армии, так и для пожарных ]].
  • Добавление кабинета генерала. [[ Ввести раздел, в котором игроки проекта смогут оставить свои предложения по улучшению фракции, смогут оставить свои похвалы или же жалобы в сторону бойцов, где будет возможность обратиться к генералу в электронной форме по какому либо вопросу ]].
  • Заключение договора с HSA. [[ Заключить договор с больницами штата, о том, что они ежедневно будут предоставлять сотрудника на базу армии, который будет нести дежурство на карете находясь на территории армии. По сути, в армии должна быть санчасть, в которую в любой момент могут обратиться бойцы армии, так вот и хотелось бы сюда добавить что-то на подобии санчасти. Конечно же, лично от генерала армии сотрудникам больницы, несущем дежурство на территории армии, будет выдаваться премия ]].
  • Введение определенных тренировок для отдела ATF. [[ В моих планах это создать определенный список тренировок для данного отдела. То есть, на форуме фракции хочется подробно описать все задуманные мною тренировки, описать порядок выполнения этих тренировок. Затем, ввести приказ о введении данных тренировок, которые будут проводиться ежедневно назначенным в приказе бойцом ]].
  • Введение проведения ежедневной строевой подготовки. [[ Тут, уже лично генералом армии или же полковником хочется ввести проведение ежедневных строевых подготовок, как это есть на самом деле в армиях. Хочется ежедневно по 2-3 раза проводить построения состава и начинать проводить учения по строевой подготовке, ведь не просто так они ее учат ]].
  • Издание приказа о проведении парада. [[ Хочется ввести приказ о проведении парада в какой либо определенный день. То есть, указать определенный день, в который бойцы армии предоставят парад для гражданских лиц, но само собой все это обговорить с губернатором штата. Лично генералом армии будет проводиться подготовка состава к проведению парада. Проведение подготовок будет осуществляться на полигоне армии, где будет проводиться строевая ходьба, синхронная езда на транспорте армии, синхронные полеты на вертолетах армии и тому подобное ]].
  • Назначение определенного времени призывов. [[ В моих планах создать определенный график проведения призывов в армию штата, как это есть на самом деле. Ведь в жизни не проводят призывы в то время, когда удобно генералу или полковнику, а проводят согласно правилам. Я же хочу по RP обратиться к губернатору штата, с ним обговорив это дело, и уже что бы именно он ввел приказ о том, что призывы проводятся в определенное время, в которое запрещается занимать волну новостей другим организациям штата. Данное улучшение пойдет на пользу как RP составляющей для фракции, а также и на пользу самих игроков проекта, которые будут информированы о времени проведения призывов в армию, а также и для врачей госпиталя LV, которые предоставляют сотрудников на проведение медицинского обследования призывников ]].
  • Создание кабинета тренера. [[ То есть, на форуме фракции будет создан раздел лично для тренера фракции. В данном разделе лично мною будет описана вся информация о обязанностях, запретах тренера, будет предоставлена информация по проведению тренировок, будут предоставлены также различные тренировки для состава, которые будет проводить тренер. Ну а самое главное, что данный раздел будет закрыт и никто не сможет оставлять там сообщения, ну а лично же для тренера я буду открывать раздел, что бы он мог оставлять свои сообщения, где он будет описывать результаты бойцов после принятия нормативов. И так, каждую неделю он будет принимать нормативы, и сравнивать их с прошлыми, делая выводы. Ну и в целом, возможно тренер захочет что-то ввести в свой кабинет, что он конечно же сможет сделать, когда мною будет открыт раздел именно для него. Раньше, на посту лидерства полиции SF я уже так делал, и ребятам, которые были тренерами в моем составе, это очень нравилось ]].
  • Введение RP составляющей при призыве. [[ Допустим ситуацию. Проходит призыв в армию, человек успешно прошел призыв, затем он отправляется на прохождение медицинского обследования. В ходе успешного прохода медицинского обследования, он отправляется в сам военкомат, где его будет ожидать назначенный боец, который произведет стрижку призывника на лысо. То есть, мне бы хотелось производить такую RP ситуацию ежедневно при проведении призывов ]].
  • Введение военной ипотеки. [[ То есть, издать приказ, в котором будет говориться, что за службу в армии до звания Подполковник боец будет награждаться выдачей документов на квартиру в нашем городе. То есть, по RP будут выдаваться документы на квартиру бойцу дослужившему до звания Подполковник, которые будут оформлены на него. Передав по RP документы бойцу, следом через команду ему будут выданы деньги, на которые он сможет купить себе дом. Введя данный приказ у игроков будет заинтересованность произвести свою службу как минимум до звания Подполковник, а возможно и вообще дальше нести свою службу в армии. Ну и само собой, данный указ повлияет на RP составляющую в армии ]].
  • Введение полевых учений. [[ То есть, два или три раза в неделю производить выезды с личным составом армии в какое либо поле, где по RP будем раскладывать палатки, производить подготовку к временному проживанию в поле, ну а уже далее начинать производить учения. В ходе учений будут производиться стрельбы, марш-броски, капание окопов, физические упражнения, прыжки с парашютом определенного отдела ВДВ и тому подобное ]].
  • Введение льгот для бойцов армии. [[ Хочется ввести различные льготы для бойцов армии. Например льготы на бензин, продукты, визы, на оплачиваемый отпуск, например там скидки на общественный транспорт и так далее. Соответственно, что бы начать получать льготы, бойцам необходимо будет иметь звание прапорщик, а также необходимо оставить заявление на форуме в определенном разделе, который я создам. Льготы будут выдаваться в виде определенной суммы денег один раз в неделю ]].
  • Введение ночной смены для контрактных бойцов. [[ Хочется ввести ночную смену в армию, как это есть и в полиции, логично что в армии эта идея более важна, ибо же ночью должны оставаться какие то старшие офицеры, которые будут следить за порядком в части. Хочется подробно описать данную идею, ввести хорошие вознаграждения за службу в ночную смену, а также возможны благодарственные письма на имя бойцов, которые часто несут ночную службу. Как по мне, то данная система будет заинтересовывать бойцов оставаться на службу в ночную смену, ибо они будут понимать, что пронеся службу именно в ночную смену - смогут получить денежное вознаграждение, похвалу или же то же самое благодарственное письмо ]].
  • Введение еженедельной выставки военной техники. [[ В моих планах, это еженедельно производить выставку военной техники, где гражданские лица смогут прибыть в определенное место, осмотреть всю военную технику визуально, конечно же не трогая ничего. Также смогут сделать фотографии, сфотографировать своих детей на фоне техники и так далее. Также, в ходе проведения выставки военного транспорта, будут стоять подготовленные бойцы, которые будут досконально рассказывать о каждом транспорте лично. Например: Что он из себя представляет, его характеристики, когда был выпущен, кем был выпущен и так далее. Как по мне, то данное мероприятие является неплохим в плане RP составляющей, которое будет заинтересовывать как окружающих людей, так и бойцов армии ]].
  • - Удаление системы увольнения через заявления. [[ Как по мне, то данная система просто напросто отменяет время как у лидера фракции, так и у самого бойца. Я же хочу сделать так, что бы увольнение производилось по RP. То есть, объясняю. Боец, который желает произвести увольнение из рядов армии, вызывается в кабинет генерала, там они по RP оформляют документы об увольнении, генерал подписывает приказ и увольняет сотрудника. Далее они идут на плац, там увольняемому бойцу выносятся все его вещи, желается дальнейшая удача по жизни и его сопровождают за контрольно пропускной пункт, где он уже садится в такси, или же в автомобиль знакомого и уезжает с территории армии ]].
  • Работа над форумом фракции. [[ Также соответственно я перерою весь форум фракции, в целях находки каких либо ошибок, и конечно же в случае находки их исправить. Также, требуется и изменить инициалы лидера фракции, подработать в некоторых местах дизайн форума. Объединить разделы отделов в один, дабы избежать численности тем на форуме, и к тому, что бы было удобнее просматривать разделы с отделами. Да и в целом, как это было на посту лидерства полиции SF, буду тщательно следить за форумом фракции, своевременные проверки жалоб , проверки отчетности бойцов, ведение реестра армии и тому подобное ]].

Ну в целом на данный момент это все улучшения которые я могу предложить. Но, я вполне уверен что в ходе лидерства мне еще не мало улучшений придет в голову, которые я с радостью реализую. Еще что хотел сказать, это то, что я направлен строго на проведение различных RP ситуаций для состава, которые будут их соответственно заинтересовывать, которые они будут отыгрывать в радостью и удовольствием, а не потому, что надо. Еще хочу сказать на счет дисциплины в армии. Хоть я сам по себе добрый человек, но отыгрываю я своего персонажа так, как требуется. То есть, будучи генералом армии я в любом случае буду очень строгим и правильным генералом, который будет ругать за каждое нарушение бойца, выдавать наряды, принимать какие то меры и тому подобное. Ведь суть армии состоит в том, что бы научить человека правильной жизни, дисциплине, терпению и работе. В общем говоря, дисциплина при моем лидерстве в армии будет на высшем уровне, которая будет соблюдаться всеми бойцами части, даже теми же полковниками. Также, на счет проведения призывов. Призывы в армию будут проводиться ежедневно, поскольку на данный момент у меня имеется возможность проводить большую часть времени в игре, которую я соответственно уделю проекту. Проводя призывы, больше шансов что наберется онлайн в составе, чего я соответственно и буду добиваться, применяя различные способы. Подведя итоги, у меня в приоритетах это введение моих предложенных улучшений, настройка дисциплины в армии, проведение ежедневных различных RP мероприятий для личного состава, ну и конечное же набор адекватного личного состава в армии. Ну и само собой, в ходе появления в голове новых улучшений для фракции - производить их введение. 

 

BRw0akr.png

 

Улучшения игрока - Roma Stepanov.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ! При всех этих добавлениях LVa cтанет как настоящия армия. С пд бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же он времени потратил. Надеюсь будет лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...