Перейти к содержанию
MTA Role Play

[RP] Свадебная система.


Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

1. Проблема.

Не считаю это грандиозной проблемой, но на MTA-RP есть задумка с системой ‘семьи’, в которой отражается статус семейного положения: женат/не женат, но из-за того, что система свадеб работает по другой схеме, этот статус никогда не изменяется и остаётся в едином своём положении.

 

2. Решение.
Ввести систему свадеб с помощью команды ‘/marry’ (не обязательно именно эта команда), в которой можно будет дать предложение руки и сердца. Так же всё это с присутствием администрации, для которой и будет добавлена эта команда для венчания двух сердец. После соглашения на свадьбу в паспорте и статистике игрока будет иная по своему виду строка: Семейное положение/Status – Женат/Замужем на (nickname). Так же при расторжении брака команда должна работать в обратную сторону для развода.

 

3. Польза.
Более реалистичный, но не идеальный процесс проведения свадьбы между игроками.

 

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте 
screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

 

Извиняюсь за название темы: [РП], хотел сделать: [РП] Система свадеб. (не знаю как переименовать).

 

 


Не думаю, что свадьбы - приоритетная цель. Да, классно...но критично ли?

По поводу названия темы - вызвала механика.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Навряд-ли это как-то дополнит или разнообразит RP процесс, ведь Вы предложили функционал к системе, которая и без того проводится nRP персонажами по принципу: собрать рандомных людей у маяка -> написать заявление на смену фамилии -> готово.

Проблему нужно решать, начиная с организационных моментов и действующих в нём персон, но первоначально - подхода администрации к этому событию. Как сказано в сообщении выше - не приоритетная задача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все же люди собирают рандомных для проведения свадьбы, есть те, кто собирает лишь 'своих'. так же часть людей проводит по РП, заранее назначая дату свадьбы, приглашения рассылая и выбирая человека, который будет в качестве того, кто будет расписывать их.

я думаю, некоторым было бы интереснее или как-то подобно играть, зная, что у тебя в паспорте прописано Женат/замужем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всему этому можно добавить систему совместного жилья, как это есть на сампе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ко всему этому можно добавить систему совместного жилья, как это есть на сампе. 

 

Это решение требует много затрат в виде установки новой системы домов, в неё будут входить новые парковочные места, или система спавна авто, переписывание системы самих домов, приглашения для проживания. И это убьет экономику домов на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, на сервере никогда не будет браков в полном смысле, как в США.

А строчка в стате ничего не даёт...

 

Только если появится возможность системно свободно менять ники за какую-то сумму, привязанную к уровню

Плюс выдавать наказания админам в оффлайне...

 

Плюс смириться с существованием однополых браков в США.

 

В общем нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...