Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - МОС на обычных патрульках не всегда могут догнать автомобиле чутка выше класса. К примеру те же самые Султаны/Элегии/Джестер и тд.

  2. Решение

    - Добавить автомобили Султан для полиции и ФБР. К примеру патрульки с 2 по 5 ранг. Султаны с 5 по 9 ранг. Читахи с 10.​ Примерно так я его вижу

Sultan для SAPD

14826879332491_gallery201.jpg

 

358800-gta-sa-2016-09-23-18-37-23-65.jpg

 

Sultan для FBI

269524-gta-sa-2015-05-28-11-25-22-69.jpg

 

1432730914_gta_sa%202015-05-26%2015-04-0

 

PS Не именно такие тюнингованные как будто они для гонок а не для гос. структур.

  1. Польза

    - МОС смогут догонять автомобили чутка выше классом.

  2. Предупреждение

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не вижу в этом особой надобности для SAPD, ибо патрульным крузерам и без того повышали скорость до 220 км/ч (после отката сервера слетело), думаю, возвратят примерно к той же скорости. У FBI есть два читаха, которые весьма быстрые, бронированные ранчеры и прочий транспорт, вполне неплохой баланс. 

Данным фракциям не нужны сверхскоростные автомобили, ибо их сила заключается в координации и совместных, сплочённых действиях - моё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...