Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 
  1. Проблема
    В данный момент нет альтернативы в плане прокачки скиллов. Вы либо сидите по 10ч и сливаете боеприпасы, либо отдаете 500 рублей на донат. 
  2. Решение
    Добавление некого тира, который будет помогать прокачивать скиллы. 
    Его можно добавить по старинке около ХЛС, где есть здание "Ammu Nation".
    Заходим в здание, покупаем оружие и идем стрелять по целям. После каждого попадания будет прокачиваться скилл. Это крайне экономит время игроков. Цены можно поставить примерно 5.000$ за 50% скилла. Ну и добавить все виды оружия. 
    Относительно РП, игроки перестают стрелять в воздух ради прокачки и перестают тратить боеприпасы.
  3. Польза
    Экономия времени.
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая, но я думаю, если шкала скилла будет прокачиваться после каждого попадания, то это станет слишком имбовой вещью. Лучше уж некие волны добавить, по типу "попади в 5 разных точек мишени подряд и вкачай шкалу скилла". Более РПшно выйдет что ли. Сам в тир часто хожу, по себе знаю, даже после 100 попаданий в "яблочко", на 101 выстрел что то может пойти не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...