Перейти к содержанию
MTA Role Play

[RP/Мафии/Банды/Гос. службы]: Добавление продажи оружия на сервер


Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

Проблема

Сама суть проблемы: 1.Мафия это серьезная нелегальная организация, добавление команды к примеру /sellgun [id] [Сумма] добавит возможность мафиям торговать оружием. В связи с тем что зарплаты  у мафий маленькие их просто не хватает ( я понимаю есть заказы и есть заказы БП но это делают крайне мало.) Так вот добавление сотрудничества гетто и мафии увеличит РП и в гетто и в мафии.По поводу продажи гражданам надо подумать ибо будет массовый DM как по мне. Хотя можно продавать РП так РП. ( Это мои мысли прошу прощения ). Так вот новички в гетто есть, которые ездят вместе на склад, но все же, им тоже надо чем стрелятся от AF. 2.Когда я был в мафии я видел такое явление как "крот", то есть гос. служащие "сливали" информацию мафии. Так вот мафия имея "крота" к примеру в LVa может купить у "крота" снайперскую винтовку. (Если крот от звания Старшина (6).) По поводу продажи оружия бандами - банды могут продавать несерьезное оружие в плане Colt 45, Tec-9. Еще создать ЧС на продажу оружие если тот или иной игрок многократно нарушает термины DM, TK, SK и тп.

Решение: Добавить команду /sellgun.

Польза

- Принесет на сервер некое РП, также некую дополнительную зарплату так и кротам так и мафиям и гетто.

Предупреждение 

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы. 

Маленькое пояснение :

Возможно тема будет дополняться. Также можно писать коррективы в ответы, буду рад их почитать. Администраторам: Если я что-то не так сказал или тэг не тот, то прошу прощения, и просьба рассмотреть и внести коррективы в мое предложение.

Изменено пользователем ☣♉Изя Каравов♉☣
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поедит ДМ на сервере, раньше было такое когда увольняешься остаётся калаш и можно было смело Дмить, вот по РП пускай и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Насколько мне известно, банды имеют возможность заказывать боеприпасы у мафии. Частота и периодичность данных явлений зависят уже напрямую от игроков. Как я считаю, сейчас есть куда более приоритетные задачи по решению более весомых проблем сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...