Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Почему к примеру ФБИ может уменьшать розыск за сотрудничество, а ПД не может? И почему не уменьшают розыск за чисто сердечное, либо же когда игрок приходит сам и признаётся в содеянном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все могут снижать уровень розыска за сотрудничество федералам, если только это сотрудничество поможет чем-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На данный момент, розыск - формальность, ведь нет чёткой градации соотношения звёзд к сроку наказания (в днях, месяцах, годах).

Стереотип насчёт "не объявил в розыск и начал задержание - нарушил", как я считаю - глуп. Можно провести задержание и объявить в розыск уже при заключении в камеру, ведь нарушитель никак не узнает о том, числится он в розыске или нет (по RP), а причиной задержания является совершённое преступление. А за качественную RP игру можно и вовсе поощрять, путём заключения лишь по RP, обходясь без /jail, ведь это лишь системное наказание, принуждающее AFKшить n-ое кол-во времени (поэтому и не стоит объявлять в розыск сразу, дабы в последствии не отпускать человека со "звёздами"). Так вы будете мотивировать игроков RPшить и себе же улучшать геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, розыск - формальность, ведь нет чёткой градации соотношения звёзд к сроку наказания (в днях, месяцах, годах).

Стереотип насчёт "не объявил в розыск и начал задержание - нарушил", как я считаю - глуп. Можно провести задержание и объявить в розыск уже при заключении в камеру, ведь нарушитель никак не узнает о том, числится он в розыске или нет (по RP), а причиной задержания является совершённое преступление. А за качественную RP игру можно и вовсе поощрять, путём заключения лишь по RP, обходясь без /jail, ведь это лишь системное наказание, принуждающее AFKшить n-ое кол-во времени (поэтому и не стоит объявлять в розыск сразу, дабы в последствии не отпускать человека со "звёздами"). Так вы будете мотивировать игроков RPшить и себе же улучшать геймплей.

Ну а по системе же нельзя посадить игрока в кпз, без звёзд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

На данный момент, розыск - формальность, ведь нет чёткой градации соотношения звёзд к сроку наказания (в днях, месяцах, годах).

Стереотип насчёт "не объявил в розыск и начал задержание - нарушил", как я считаю - глуп. Можно провести задержание и объявить в розыск уже при заключении в камеру, ведь нарушитель никак не узнает о том, числится он в розыске или нет (по RP), а причиной задержания является совершённое преступление. А за качественную RP игру можно и вовсе поощрять, путём заключения лишь по RP, обходясь без /jail, ведь это лишь системное наказание, принуждающее AFKшить n-ое кол-во времени (поэтому и не стоит объявлять в розыск сразу, дабы в последствии не отпускать человека со "звёздами"). Так вы будете мотивировать игроков RPшить и себе же улучшать геймплей.

Ну а по системе же нельзя посадить игрока в кпз, без звёзд.


 

А зачем садить игрока системно в КПЗ? Если он качественно играл в момент задержания,  проявлял себя с лучшей RP стороны, можно обойтись отыгровками и отпустить. По RP нарушитель будет за решёткой, но при этом игрок не будет вынужден простаивать в четырёх стенах. Данная схема уже давно практикуется на других RP проектах и я не вижу в ней каких-либо изъянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"А зачем садить игрока системно в КПЗ? Если он качественно играл в момент задержания,  проявлял себя с лучшей RP стороны, можно обойтись отыгровками и отпустить. По RP нарушитель будет за решёткой, но при этом игрок не будет вынужден простаивать в четырёх стенах. Данная схема уже давно практикуется на других RP проектах и я не вижу в ней каких-либо изъянов." - Ты гений, чёрт возьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...