Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Судебное дело №01] С.Дейлс против М.Абрамова


Рекомендуемые сообщения

Имя и фамилия: Сэм Дейлс;
Контактная информация: (302) 689-3129;
Имя и фамилия личного адвоката: -;
Требуется ли вам коллегия присяжных: Да.

 

  Прошу рассмотреть моё заявление и кратко излагаю суть моих претензий: «29» марта 2021 в отношении меня, гражданином Мария Абрамова, было совершено следующее противоправное действия: нападение на сотрудника полиции, подача жалобы в связи с моей некомпетентностью. В результате чего, мне был нанесен следующий ущерб: моральный, физический. Входе этого расследования, шериф LVPD Алексей Буланников встал на сторону обвиняемой гражданки, отказал мое опровержение и выдал мне наказание. Я не согласен с решением шерифа и прошу пересмотреть жалобу на сотрудника полиции и опровержение. В качестве доказательств прикладываю следующие документы: Заявление на сотрудника полиции, документация с опровержением. Мою правоту могут доказать следующие свидетели: свидетелей не имеется. 

 

Дата написания: 03.04.2021

Подпись гражданина: Saes      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту подачи заявления, 04.04.2021 оно было передано агентам федерального бюро для проведения проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двенадцатого апреля, 2021 года. Агентами FBI был передан официальный ответ по расследованию Сэма Дейлса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата проведения судебного заседания по данному заявлению назначена на 13.04.2021, 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллегия присяжных:
Бернда Керден, Министр МВБ.
Эмир Куртвелиев, Губернатор штата
Иван Зозуля, Инспектор СМИ
Vanya Gordon, Министр СМИ
Juliana Daniel, Ген. Директор LVN
Елизавета Русских, Инспектор МЗ
Виктория Солдатова, Инспектор МВБ
Alexandr Sidorenkov, Шериф SFPD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На судебном заседании, прошедшем 13.04.2021, Sam Dales был полностью оправдан. Суд и коллегия присяжных пришли к единогласному решению по данному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...