Перейти к содержанию
MTA Role Play

[RP]-База игроков с розыском, система поиска людей с розыском [Для сотрудников PD и FBI]


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    -  Сотрудники  PD а в особенности младший состав поймут. Не всегда есть желания просто стоять на постах или патрулировать , иногда хочется половить преступников , участвовать в рп процессе  .

  2. Решение

    - Я предлога добавить на сервер 2 команды. На пример: /wanted( Для поиска преступников),/find (Для отслеживания игроков с розыском).  

  3. Польза

    - Таким образом у игроков будет уменьшатся  желания что либо нарушать, и повышаться желания вступать в PD. Системы повышения в PD и FBI по идеи будут сложнее , и  интереснее. И по моей задумки должно увеличится количество рп процессов.  

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда /wanted есть на сервере, да и вообще погони и участие в РП процессе тоже присутсвуют. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/find (Для отслеживания игроков с розыском). 

Не думаю, что эта команда улучшит RP процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

/find (Для отслеживания игроков с розыском).

Не думаю, что эта команда улучшит RP процесс...
ну значит без неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда /wanted есть на сервере, да и вообще погони и участие в РП процессе тоже присутсвуют. :rolleyes:

ты не понял общая база там где можно просмотреть всех игроков с розыском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Так можно выследить ООП, и арестовать что не так уж интересно. Думаю гораздо интереснее ловить самому, искать его где то по Штату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея то понятна, но то, как она расписано - ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше если при вводе команды /wanted выдавало, например следующее:

[%username% имеет 4 Ур. Розыска. Розыск выдан: %username% с причиной: %reason%]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше если при вводе команды /wanted выдавало, например следующее:

[%username% имеет 4 Ур. Розыска. Розыск выдан: %username% с причиной: %reason%]

вот я именно про это и пишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея то понятна, но то, как она расписано - ужас!

Увы но способностями поэта я не владею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Так можно выследить ООП, и арестовать что не так уж интересно. Думаю гораздо интереснее ловить самому, искать его где то по Штату.

Выследить то да а вот поймать думаешь легко + игроки будут не в 1 месте а в разных таким образом сотрудник PD или FBI будет озадачен задачей задержания и доставления нарушителя в свой участок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная суть что хочет автор мне понятно, вкратце при вводе %N% комманды выпадало окно с всеми игроками с розыском, и по нажатию на нужного игрока - к нему прокладовался маршрут. Но увы на сервере лучше такого не делать, ибо в первую очередь это не вписывается в рамки РП на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, тут будет отказанно. Если Вам в роли полицейского подавай "маршрут к человеку с розыском по одной команде" - значит, Вы явно выбрали не ту фракцию.
Как минимум, это привратится в тупую "охоту за головами", что еще на шаг приблизит наш сервер к приписке "RPG".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда /wanted есть на сервере, да и вообще погони и участие в РП процессе тоже присутсвуют. :rolleyes: 

Возможно он имел введу именно то что ты пробиваешь по базе данных, пишеться где он был и едешь в его сторону. Догоняешь останавливаешь и арестовываешь. +Юрисдикция из за чего если допустим ты в LVPD, то тебе придёться ждать пока он доедет в LV, а за это время тот же LSPD'шник его словит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, тут будет отказанно. Если Вам в роли полицейского подавай "маршрут к человеку с розыском по одной команде" - значит, Вы явно выбрали не ту фракцию.

Как минимум, это привратится в тупую "охоту за головами", что еще на шаг приблизит наш сервер к приписке "RPG".

Я думаю что лучше сделать так что б просто писалось последнее местоположение, а кд команды 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Так можно выследить ООП, и арестовать что не так уж интересно. Думаю гораздо интереснее ловить самому, искать его где то по Штату.

Вопрос как он будет его искать? Лучше б просто сделали тему на форуме и вернули CVD, допустим в CVD залили отчёт что человек сбежал от штраф, расписывает данные о гражданине, марку машины, цвет, одежду, цвет кожи и т.д затем допустим через день Офицер LVPD заступает на пост, смотрит базу данных на форуме, видит схожую машину. Останавливает и проверяет паспорт находит преступника и воля, вы поймали преступника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

Зачем? Так можно выследить ООП, и арестовать что не так уж интересно. Думаю гораздо интереснее ловить самому, искать его где то по Штату.

Вопрос как он будет его искать? Лучше б просто сделали тему на форуме и вернули CVD, допустим в CVD залили отчёт что человек сбежал от штраф, расписывает данные о гражданине, марку машины, цвет, одежду, цвет кожи и т.д затем допустим через день Офицер LVPD заступает на пост, смотрит базу данных на форуме, видит схожую машину. Останавливает и проверяет паспорт находит преступника и воля, вы поймали преступника!


 

СVD - абсолютно неюзабельная система, учитывая прежний опыт. На RP проектах стараются свести использование форума к минимуму, а Вы сейчас твердите о внесении в базу каждого преступника, которых на день по сотне.

В предложенной системе не вижу, как такового, смысла. В жизни у Вас не будет "подсвечиваться" преступник, максимум - пробитие местонахождения по SIM-карте, что и сейчас можно реализовать, в рамках RP. Для этого нужно лишь проявить желание и чуточку терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем? Так можно выследить ООП, и арестовать что не так уж интересно. Думаю гораздо интереснее ловить самому, искать его где то по Штату.

Вопрос как он будет его искать? Лучше б просто сделали тему на форуме и вернули CVD, допустим в CVD залили отчёт что человек сбежал от штраф, расписывает данные о гражданине, марку машины, цвет, одежду, цвет кожи и т.д затем допустим через день Офицер LVPD заступает на пост, смотрит базу данных на форуме, видит схожую машину. Останавливает и проверяет паспорт находит преступника и воля, вы поймали преступника!

1. Машину можно ЛЕГКО перекрасить, всего то 500 виртов, для многих это копейки.

2. CVD как сказали выше, система такая себе и не имеет особо смысла. Заносить людей которые уже были наказаны, не пойми зачем. И занимать время лидера ФБР когда у него и так есть свои заботы, по мимо игровых ещё и личные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...