Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Дэн Касадес. 

 

Начну с того, что в данной сфере я работаю уже 2 года. Много работал, бывало уходил, но всегда возвращался. Реально затягивает, хотел чтобы не умирало данная работа, много делаю РП, учу людей как правильно возить, общаться и много другое!

Вы наверно заметили, именно я придумал, сделал и не стою на месте - сделал впервые в Штате, Бизнес такси. Многие очень обрадовались вот реально, некоторые неожидали, что вместо обычной такси, приедет к ним лимузин Бизнес Класса.

 

К чему я сейчас говорю? Наверно Вы все поняли, что я хочу и настаиваю чтобы Такси потерпело больших изменений!

Готов сотрудничать, я всегда об этом говорил, говорю и буду говорить.

_________________________________________________

 

Что нужно, чтобы улучшить работу "Такси"?

1) Сделать оплату сразу, чтобы у пассажиров автоматически брались деньги за проезд. 

     Зачем так? - Ответ прост, некоторые пассажиры в 60% случаях не платят за проезд, убегают.

 

2) Улучшить автопарк автомобилей.

     Причина простая: Вы сами наверно заметили, машины очень медленно едут. Предлагаю добавить автомобилей марки "Sultan", "Huntly".

 

3) Сделать адекватные цены поездки как для водителей Такси, так и для пассажиров!

     Обьсняю: Сделать фиксированную цену. Дальше, следующий момент... Если заказов много, а машин Такси мало, предлагаю сделать коэффициент цен на поездки. Например: Когда машин Такси много, а заказов мало - Цена поездки 380$, а когда заказов много, машин Такси мало - Цена поездки 500$.

 

4) Предлагаю сделать Виды тариф Такси.

     Например: сделать Эконом, Комфорт, Бизнес. 

     Соответственно и заработок будет другой (В зависимости какой тариф).

 

По всем вопросам можете писать, предлагать, я всегда на связи. Был рад предложить свои идеи, предложения! Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это малая проблема сервера. За место такси есть самокаты, поэтому почти никто не использует. Было бы красиво это сделать как отдельный бизнес, за который будет отвечать игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. Дэн Касадес, так? Это, который из Сантоса в Фиерро везет с "левыми" пассажирами, а за поездку просит 500 долларов? Главный ашот сервера, что ли? А, вспомнил, да.

@

@

@

Насчет идеи - "минус". Бредни сумасшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не поднимут цену на аренду самокатов хотя бы до 50$, такси будет бесполезной работой, как это на данный момент и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не поднимут цену на аренду самокатов хотя бы до 50$, такси будет бесполезной работой, как это на данный момент и есть.

 

Да как минимум необходимо пофиксить баг. Ты выходишь из игры, а потраченные деньги на самокат и СМС возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с вами, что игроки обычно не платят(а) нам, когда мы доставляем его туда, где они хотят. Так что я думаю, что все идеи, о которых вы сказала выше, очень хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт всего написанного в теме - этого явно сейчас делать никто не будет.

Единственное, что, возможно, стоило бы добавить в такси - систему маркеров при заказе: Человек заказывает такси, садится в него, ставит на карте маркер для таксиста, таксист едет туда, после чего с пассажира списываются наличные вирты. Было бы неплохо, учитывая, что эта система стара, как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...