Перейти к содержанию
MTA Role Play

Судебные ордера.


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

image.png

Суд штата Сан-Андреас

Государственные службы

Заявление на выдачу ордера

GOV.png

Важная информация:

 

1. Длительность срока любого типа ордера – 7 суток, с момента выписывания (за исключением ордера на арест до вынесения суд. приговора);

2. Ордера требуются только для завершающего этапа расследований;

Пояснение: т.е во время задержаний преступников на улицах штата ордер не требуется, при условии, что подозреваемое лицо несёт потенциальную угрозу общественному порядку и безопасности общества в целом.

3. Если преступник, на которого был выписан ордер, не был пойман в ходе мероприятия, то ордер на его поимку становится бессрочным;

4. Заявление на получение ордера рассматриваются в течение трёх дней с момента подачи.

BRw0akr.png

Типы выписываемых ордеров:

Арест до вынесения судебного приговора (бессрочно):

Выдаётся при наличии достаточных оснований полагать, что обвиняемый/подозреваемый:

 1. потенциально опасен для окружающих;

 2. может продолжать преступную деятельность;

 3. имеет склонность к побегу от предварительного следствия или суда;

 4. может уничтожить доказательства причастности к криминальной деятельности.

 

Снятие неприкосновенности:

Распространяется на лиц, обладающих неприкосновенностью, согласно 7.1 ФЗБ.

Выдаётся при наличии неоспоримых доказательствах в совершении тяжкого преступления или же злоупотребления данной привилегией.

 

Обыск с изъятием улик:

Выдаётся при наличии весомой доказательной базы относительно причастности к нарушению закона, имеет несколько разновидностей:

 1. Обыск личного имущества  ( недвижимого ) - в случае запроса, необходимо указать адрес и владельца недвижимости ;

 2. Рабочего места - в случае запроса, необходимо указать конкретную локацию с наименованием организации/предприятия;

 3. Обыск личности - в случае запроса, необходимо указать все данные об упомянутом в заявлении лице. (Для SAPD.)

 

Прослушка:

Выдаётся при наличии весомой доказательной базы относительно причастности к нарушению закона.

 

Требования для получения ордера: 

  • Являться сотрудником полицейского департамента или же ФБР;
  • Иметь весомую доказательную базу с достаточным объёмом оснований для получения ордера;
  • Любое заявление на выдачу ордера должно быть согласовано с начальством своего департамента/федерального бюро.

GOV.png

Форма заполнения:

 

Заявление на получение ордера.

 

 Я, Имя Фамилия, сотрудник наименование организации, в звании/должности название звания/должности, подаю заявление в суд штата Сан-Андреас для получения ордера на тип ордера и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.

 

Данные подозреваемого(-ых):

Имя, фамилия:

Возраст:

Место трудоустройства:

 

Доказательная база:

1. Краткое описание ситуации, на основе которой образовались подозрения:

2. Список улик, проходящих по делу (если требуются):

3. Основные доказательства, документация. (( Скрины ситуации с RP методом фиксации ))

BRw0akr.png

Примечание: рассмотрением и выписыванием ордеров занимаются уполномоченные судьи суда штата Сан-Андреас. В случае отсутствия судьи на должности, обязанности по рассмотрению и выписывании ордеров возлагаются на действующего губернатора штата.

Примечание: выдача ордеров, как правило, происходит без проведения судебного заседания, однако судья может вызвать запрашивающего офицера/агента и потребовать дополнительных сведений. В случае, если суд отказывает в выдаче ордера, офицер имеет право подать заявление заново.

Примечание: в случае необходимости, с заявлением на получение ордера можно обратиться лично к судье, придя в мэрию, без составления электронного заявления. При этом, все данные и документы должны быть предоставлены судье лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявление на получение ордера.

 
 Я, Eleonora Gordon, сотрудник SFPD, в звании/должности Майор/Глава детективного отдела, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на Арест до вынесения судебного приговора и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.
 
Данные подозреваемого(-ых):
Имя, фамилия: Флаффи Харрис, Klaus Sidney.
Возраст: Харрис - 35; Сидней - 41. (( Ссылка кликабельна ))
Место трудоустройства: Частное охранное предприятие "Русский медведь".
 
Доказательная база:
1. Полное описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: 

 01.07.2021. У меня появляются подозрения на счёт появление у сотрудников частного охранного предприятия запрещенного оружия.

Начиная с середины дня, я совместно уже с бывшим шерифом, выезжаем на проверку предприятия, там мы замечаем большое скопление личных машин. 

Воспользовавшись случаем, мы сфотографировали все личные машины, которые находились на парковке или же на территории предприятия на тот момент.

После мы закончили слежку и вернулись в департамент. 

Спустя уже через 10 минут, я снова начала слежку за предприятием, после заметила активное движение сотрудников предприятия.

Чёрнокожий мужчина, сотрудник частного охранного предприятия, был замечен со штурмовой винтовкой АК-47 прям напротив главного выхода из здания ЧОП, им оказался Youssef Elkhatir.

Два чёрнокожих мужчины сели в a/м Burrito и поехали в сторону Octane Springs. Остановившись у большого здания, они надели маски и заменили номера грузовика на другие, которые достали из багажника. После осмотра в базе данных их лица, двое мужчин оказались работниками этого предприятия - Флаффи Харрис и Klaus Sidney. После перепросмотра видеозаписи, Флаффи Харриса был замечен в руках пистолет-пулемёт UZI. Закончив заменять номера, они поехали в городок Бэйсайд.

По приезду в городок, они подъехали к складу, находящийся возле продажи лодок. Из склада они выгружали ящики с надписью AMMO (рус. боеприпасы). После окончания погрузки полного Burrito, они поехали в сторону Лас-Вентураса, но они успели оторваться от меня и скрылись в неизвестном направлении.

Вскоре я приехала к предприятию и из далека следила за ним, чуть позже туда же подъехал тот самый Burrito.

 


2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): Пистолет-пулемёт UZI, ящики с боеприпасами (англ. AMMO).

3. Основные доказательства, документация: Дело #888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на получение ордера.


 


 Я, Малакай Паркер, сотрудник LVPD, в должности Сержант, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на арест до вынесения судебного приговора и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.


 


Данные подозреваемого(-ых):


Имя, фамилия: Нурик Уилсон


Возраст: 26 лет


Место трудоустройства: Японский ресторан "Dark Samurai".


 


Доказательная база:


1. Полное описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: Данная личность была остановлена за нарушение КоАП 7.1. В процессе разбора полётов началось прямое увиливание от ответственности, цитирую дословно: "Не мой самокат, не я водил им. Пока". Конструктивный диалог удалось выстроить лишь до момента передачи паспорта, который так и остался на моих руках... В то время как гражданин Уилсон скрылся на автомобиле марки Sabre черного цвета, принадлежащему кадету нашего департамента - Юнусу Евкурову. Не отрицаю вероятность того, что кадет оставил ключи в замке зажигания осознанно, дабы помочь преступнику избежать наказания. В итоге мистер Уилсон так же нарушил следующие статьи УК SA - 10.2, 17.1, 18.3, 20.1, 20.3.


2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): Подлинный паспорт гражданина Уилсона, видеозапись с нагрудной камеры офицера Паркера.


3. Основные доказательства, документация: [Видеофиксация] (( скриншот включения нагрудной камеры перед началом рабочей смены ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Заявление на получение ордера.

 
 Я, Eleonora Gordon, сотрудник SFPD, в звании/должности Майор/Глава детективного отдела, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на Арест до вынесения судебного приговора и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.
 
Данные подозреваемого(-ых):
Имя, фамилия: Флаффи Харрис, Klaus Sidney.
ВозрастХаррис - 35; Сидней - 41. (( Ссылка кликабельна ))
Место трудоустройства: Частное охранное предприятие "Русский медведь".
 
Доказательная база:
1. Полное описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: 

 01.07.2021. У меня появляются подозрения на счёт появление у сотрудников частного охранного предприятия запрещенного оружия.

Начиная с середины дня, я совместно уже с бывшим шерифом, выезжаем на проверку предприятия, там мы замечаем большое скопление личных машин. 

Воспользовавшись случаем, мы сфотографировали все личные машины, которые находились на парковке или же на территории предприятия на тот момент.

После мы закончили слежку и вернулись в департамент. 

Спустя уже через 10 минут, я снова начала слежку за предприятием, после заметила активное движение сотрудников предприятия.

Чёрнокожий мужчина, сотрудник частного охранного предприятия, был замечен со штурмовой винтовкой АК-47 прям напротив главного выхода из здания ЧОП, им оказался Youssef Elkhatir.

Два чёрнокожих мужчины сели в a/м Burrito и поехали в сторону Octane Springs. Остановившись у большого здания, они надели маски и заменили номера грузовика на другие, которые достали из багажника. После осмотра в базе данных их лица, двое мужчин оказались работниками этого предприятия - Флаффи Харрис и Klaus Sidney. После перепросмотра видеозаписи, Флаффи Харриса был замечен в руках пистолет-пулемёт UZI. Закончив заменять номера, они поехали в городок Бэйсайд.

По приезду в городок, они подъехали к складу, находящийся возле продажи лодок. Из склада они выгружали ящики с надписью AMMO (рус. боеприпасы). После окончания погрузки полного Burrito, они поехали в сторону Лас-Вентураса, но они успели оторваться от меня и скрылись в неизвестном направлении.

Вскоре я приехала к предприятию и из далека следила за ним, чуть позже туда же подъехал тот самый Burrito.

 

2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): Пистолет-пулемёт UZI, ящики с боеприпасами (англ. AMMO).

3. Основные доказательства, документация: Дело #888

 

 


 

yjjKOdu.jpg

Суд штата Сан-Андреас

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Ходатайство №1

От 07.07.2021

Про арест до вынесения судебного приговора.

 

В предоставлении судебного ордера - отказано.

 Недостаточно доказательств причастности указанных лиц, поскольку при проверке данных фоторобота был выявлен высокий процент погрешности. Прямых вещественных улик, указывающих на преступление - нет. 

(( Пробитие личности по базе данных, по фотороботу, возможно исключительно при наличии полноформатного, чёткого изображения лица персонажа. Вы же делали снимки на нагрудную камеру и регистратор, что впоследствии не могло выдать качественные снимки на значительном расстоянии и уж тем более в движении (Вы должны понимать, раз уж у Вас обычная нагрудная камера, то её фотовозможности не позволят делать качественные снимки на большом расстоянии). Также стоит подметить - не нужно багать бег во время RP процесса. ))

_________________________________________________________________________________________

Судья штата Сан-Андреас - Рокки Гагарин.

kp1sqae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Заявление на получение ордера.

 

 Я, Малакай Паркер, сотрудник LVPD, в должности Сержант, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на арест до вынесения судебного приговора и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.

 

Данные подозреваемого(-ых):

Имя, фамилияНурик Уилсон

Возраст26 лет

Место трудоустройстваЯпонский ресторан "Dark Samurai".

 

Доказательная база:

1. Полное описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: Данная личность была остановлена за нарушение КоАП 7.1. В процессе разбора полётов началось прямое увиливание от ответственности, цитирую дословно: "Не мой самокат, не я водил им. Пока". Конструктивный диалог удалось выстроить лишь до момента передачи паспорта, который так и остался на моих руках... В то время как гражданин Уилсон скрылся на автомобиле марки Sabre черного цвета, принадлежащему кадету нашего департамента - Юнусу Евкурову. Не отрицаю вероятность того, что кадет оставил ключи в замке зажигания осознанно, дабы помочь преступнику избежать наказания. В итоге мистер Уилсон так же нарушил следующие статьи УК SA - 10.2, 17.1, 18.3, 20.1, 20.3.

2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): Подлинный паспорт гражданина Уилсона, видеозапись с нагрудной камеры офицера Паркера.

3. Основные доказательства, документация: [Видеофиксация] (( скриншот включения нагрудной камеры перед началом рабочей смены ))

 

 

 


yjjKOdu.jpg

Суд штата Сан-Андреас

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Ходатайство №2

От 07.07.2021.

 

Ордер №1.

От 08.07.2021.

Про арест до вынесения судебного приговора.

Выписан: Малакаю Паркеру, сотруднику полицейского департамента города Лас-Вентураса, действие ордера с момента выдачи - бессрочен.

 

На основании приведённых фактов и предоставленных доказательств

Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордер

На право задержания указанного лица, Нурика Уилсона, с возбуждением уголовного дела на подозреваемого и дальнейший арест до момента вынесения судебного приговора.

Обвинения: Статьи: 10.2, 17.1, 18.3, 20.1, 20.3 Уголовного кодекса и статья 7.1 Кодекса об Административный Правонарушениях штата Сан-Андреас.

_________________________________________________________________________________________

Судья штата Сан-Андреас - Рокки Гагарин.

kp1sqae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заявление на получение ордера.

 

 Я, Малакай Паркер, сотрудник LV Police Department, в должности Мл.Лейтенант, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на задержание, обыск, допрос и арест до вынесения судебного приговора и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.

 

Данные подозреваемого:

Имя, фамилия: Artem Adamson

Возраст: Неизвестно

Место трудоустройства: Гольф-клуб "Shutterstock".

 

Доказательная база:

Гражданин Артем Адамсон (данное имя не может быть вымышленным, поскольку Николай Четкий, на тот момент будучи Шерифом LVPD, проверил паспорт вышеупомянутого и подтвердил, что он является подлинным) подозревается по следующим статьям Уголовного Кодекса Штата: 7.2, 8.1, 18.1. Подробная информация - в расследовании #852. На следующий день после инцидента, описанного в деле, Адамсон засветился в приёмной мэрии, где начал выдавать себя за некоего Antonio Accardo, 1996-го года рождения, тем самым пытаясь обзавестись подлинными документами на вымышленное имя. А это дополнительные статьи УК, которые были нарушены им: 18.3, 22.1.

 

3. Основные доказательства, документация: [Материалы расследования #852] [Видеозапись с камер наблюдения в холле мэрии]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

Суд штата Сан-Андреас

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Ходатайство №3

От 24.07.2021.

 

Ордер №2.

От 26.07.2021.

Про арест до вынесения судебного приговора.

Выписан: Малакаю Паркеру, сотруднику полицейского департамента города Лас-Вентураса, действие ордера с момента выдачи - бессрочен.

 

На основании приведённых фактов и предоставленных доказательств

Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордер

На право задержания указанного лица, Артема Адамсона, с возбуждением уголовного дела на подозреваемого и дальнейший арест до момента вынесения судебного приговора.

 

_________________________________________________________________________________________

Судья штата Сан-Андреас - Рокки Гагарин.

kp1sqae.png

 

 

Заявление на получение ордера.

 

 Я, Малакай Паркер, сотрудник LV Police Department, в должности Мл.Лейтенант, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на задержание, обыск, допрос и арест до вынесения судебного приговора и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.

 

Данные подозреваемого:

Имя, фамилия: Artem Adamson

Возраст: Неизвестно

Место трудоустройства: Гольф-клуб "Shutterstock".

 

Доказательная база:

Гражданин Артем Адамсон (данное имя не может быть вымышленным, поскольку Николай Четкий, на тот момент будучи Шерифом LVPD, проверил паспорт вышеупомянутого и подтвердил, что он является подлинным) подозревается по следующим статьям Уголовного Кодекса Штата: 7.2, 8.1, 18.1. Подробная информация - в расследовании #852. На следующий день после инцидента, описанного в деле, Адамсон засветился в приёмной мэрии, где начал выдавать себя за некоего Antonio Accardo, 1996-го года рождения, тем самым пытаясь обзавестись подлинными документами на вымышленное имя. А это дополнительные статьи УК, которые были нарушены им: 18.3, 22.1.

 

3. Основные доказательства, документация: [Материалы расследования #852] [Видеозапись с камер наблюдения в холле мэрии]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Алиса Кусь, сотрудник полицейского департамента Лас-Вентурас, в звании прапорщик, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на обыск личности и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.


 


Данные подозреваемого:


Имя, фамилия: Григорий Сизякин


Возраст: 42 года


Место трудоустройства: ЯР "Dark Samurai"


 


Доказательная база:


1. 27.07.2021 примерно в 16:15 в сторону двух офицеров департамента Лас-Вентурас и одного гражданского лица было совершено нападение, саспекты скрылись с места проишествия, при этом убив одного офицера и ранив огнестрельным оружием гражданского. У офицера Полины была обнаружена пропажа табельного оружия, было решено провести дактилоскопию для опознания отпечатков на кобуре. Поиск по базе данных показал что отпечатки оставшиеся на кобуре принадлежат некому Григорию Сизякину, когда-то работавшему в полицейском департаменте. Так-же из раненого гражданского была вытащена пуля, результат исследования которой указал на калибр 7.62 мм, принадлежащий оружию марки АК.


2. Список улик, проходящих по делу: Пуля калибра 7.62 мм, кобура с отпечатками пальц.


3. Основные доказательства, документация:  [Дело Алисы Кусь номер 859 от 27.07.2021]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Алиса Кусь, сотрудник полицейского департамента Лас-Вентурас, в звании прапорщик, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на обыск личности и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.


 


Данные подозреваемого:


Имя, фамилия: Григорий Сизякин


Возраст: 42 года


Место трудоустройства: ЯР "Dark Samurai"


 


Доказательная база:


1. 27.07.2021 примерно в 16:15 в сторону двух офицеров департамента Лас-Вентурас и одного гражданского лица было совершено нападение, саспекты скрылись с места проишествия, при этом убив одного офицера и ранив огнестрельным оружием гражданского. У офицера Полины была обнаружена пропажа табельного оружия, было решено провести дактилоскопию для опознания отпечатков на кобуре. Поиск по базе данных показал что отпечатки оставшиеся на кобуре принадлежат некому Григорию Сизякину, когда-то работавшему в полицейском департаменте. Так-же из раненого гражданского была вытащена пуля, результат исследования которой указал на калибр 7.62 мм, принадлежащий оружию марки АК.


2. Список улик, проходящих по делу: Пуля калибра 7.62 мм, кобура с отпечатками пальцев.


3. Основные доказательства, документация:  [Дело Алисы Кусь номер 859 от 27.07.2021]

 




yjjKOdu.jpg


Суд штата Сан-Андреас


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Ходатайство №4


От 29.07.2021.


 


Ордер №3.


От 04.08.2021.


Про арест до вынесения судебного приговора.


Выписан: Алисе Кусь, сотруднику полицейского департамента города Лас-Вентураса, действие ордера с момента выдачи - бессрочен.


 


На основании приведённых фактов и предоставленных доказательств


Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордер


На право обыска указанного лица, Григория Сизякина, с возбуждением уголовного дела на подозреваемого и дальнейший арест до момента вынесения судебного приговора.


 


_________________________________________________________________________________________


Судья штата Сан-Андреас - Рокки Гагарин.


kp1sqae.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на получение ордера.


 


 Я, Tom Moore, сотрудник Las Venturas Police Deportament, в звании/должности Прапорщик, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на задержание, обыск, арест, допрос и до вынесения судебного приговора и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.


 


Данные подозреваемого(-ых): 


Имя, фамилия: Юрий Мохов.


Возраст: 30 лет.


Место трудоустройства: Частное Охранное Предприятие ЧОП "Русский Медведь".


 


Доказательная база:


1. Краткое описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: Изначально, данная особа была задержана за отказ об уплате штрафа, в ходе первого допроса у Юрия был обнаружен пистолет марки Desert Eagle, при изъятии личных вещей данный гражданин добровольно достал оружие и положил на стол детективов (Дело №867). После задержания он был освобождён под заставу. После, данный гражданин снова попал в зону подозрения со стороны полиции, а именно. Данный гражданин проходил по делу об нападении на офицера с применением оружия. Один из офицеров сказал то что оружие у Юрия находилось, после данный офицер потерял сознание от удара прикладом в затылок. При задержании оружие не было обнаружено оружие у Юрия (Дело №866). Ну и после, дело было передано Стажёру Муру, для выяснения все обстоятельств. Стажёр обнаружил и выявил много интересных фактов, а также смог доказать то что лицензия на момент задержания Мохова то есть 30.07.2021 была уже недействительна как вторую неделю. Седьмого августа стало известно, что Юрий принимал участие в нападении на офицеров, и был тяжело ранен. (Дело №872.


2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): Оружие марки Desert Eagle, обойма от данного пистолета, и лицензия на оружие с подписью Губернатора Куртвельева с датой за 16.03.2021.


3. Основные доказательства, документация. Документация с дел номер №866 №867, №872.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


Суд штата Сан-Андреас


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Ходатайство №5


От 07.08.2021.


 


Ордер №4.


От 07.08.2021.


Про арест до вынесения судебного приговора.


Выписан: Тому Муру, сотруднику полицейского департамента города Лас-Вентураса, действие ордера с момента выдачи - бессрочен.


 


На основании приведённых фактов и предоставленных доказательств


Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордер


На право задержания указанного лица, Юрия Мохова, с возбуждением уголовного дела на подозреваемого и дальнейший арест до момента вынесения судебного приговора.


_________________________________________________________________________________________


Судья штата Сан-Андреас - Рокки Гагарин.


kp1sqae.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на получение ордера.

 

 Я, Tom Moore, сотрудник Las Venturas Police Deportament, в звании Ст. Прапорщик, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на задержание, обыск дома, обыск подозреваемого, также обыск машин, арест, допрос и до вынесения судебного приговора и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.

 

Данные подозреваемого(-ых): 

Имя, фамилия: Артём Сирин.

Возраст: 33 года.

Место трудоустройства: Гольф клуб "Shutterstock".

Доказательная база:

 

1. Краткое описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: 

 Вечером в пятницу тринадцатого августа, в районе одинадцяти часов вечера было совершено нападение на офицера Сэма Даллеса. С запись офицера было замечено водителя мотоцикла красного мотоцикла марки PCJ-600. Водитель которого намеренно спровоцировал офицера на применение оружия. Далее на записи регистратора было замечено водителя тёмно синей Elegy. Водитель был в маске а также на машине отсутствовали номерные знаки. С записи регистратора было заметено то что водитель достал АК-47 с пассажирского сидения и открыл огонь по офицеру. В ходе которое офицер получил три ранения в ногу и два в торс. Далее на записи водитель скрылся, закинув оружие в салон. По приезду офицеров на обочине всё время находилась светло синий Sabre с гос. номером [CAMAROSS] владельцем которой является некий - Артём Сирин. Спустя двадцать минут после перестрелки офицер погиб до приезда скорой помощи. Детектив Мур проверил место преступления, обнаружил гильзы от Glock 17, сам пистолет в разряженном состоянии, и пять гильз от АК-47. Детектив отправился проверять запись с видео регистратора и боды-камеры, сняв эти двое записывающих устройства с груди Сэма и с крепления Ранчера, детектив переместил их в бокс для улик. На следующий день, детектив пересмотрел все материалы с происшествия, и после отправился на поиски Elegy. И в этот же день, детектив нашел похожие машины в городе. Но когда он заканчивал патруль, он подъехал к дому №588 около которого заметил две одинаковые машины с записи боды-камеры и регистратора. Elegy стояла без номерных знаков, и светло синий Sabre с гос. номером [CAMAROSS]. Далее, офицер собрал нужный материал, и попросил помощь у Агента, который любезно согласился помочь детективу. С помощью Базы данных Агент обнаружил то что у Артёма Сирина действительно имеется тёмно синея Elegy с номером [NOTDRIFT] по информации от Кусуо данная машина возможно и находилась на территории дома №588 а также данная машина похожа на ту которая была вчера вечером когда напали на Сэма Даллеса. 

 

2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): Было найдено на месте преступления такие вещи как: Разряженный служебный пистолет офицера Glock 17, гильзы от АК-47, гильзы от Glock 17. Боды-камера Сэма Даллеса. Регистратор Сэма Даллеса.

3. Основные доказательства, документация. Документация с дела номер №888.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


Суд штата Сан-Андреас


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Ходатайство №6


От 14.08.2021.


 


Ордер №5


От 21.08.2021.


Про арест до вынесения судебного приговора.


Выписан: Тому Муру, сотруднику полицейского департамента города Лас-Вентураса, действие ордера с момента выдачи - бессрочен.


 


На основании приведённых фактов и предоставленных доказательств


Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордер


На право задержания указанного лица, Артёма Сирина, с возбуждением уголовного дела на подозреваемого и дальнейший арест до момента вынесения судебного приговора.


_________________________________________________________________________________________


Губернатор штата Сан-Андреас - Williams Sidney.


WS.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заявление на получение ордера.


 


 Я, Малакай Паркер, сотрудник FBI, в должности Агента отдела CID, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на задержание, обыск, допрос с возможным арестом  и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.


 


Данные подозреваемого(-ых):


Имя, фамилияAlexandr Milskiy


Возраст: 25 лет


Место трудоустройства: Гольф-клуб "Shutterstock"


 


Доказательная база:


1. Полное описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: Был замечен с пистолетом в кобуре. В процессе следственного мероприятия удалось выяснить, что лицензии на хранение и ношение огнестрельного оружия - не имеет. Подозревается в нарушении федеральной статьи уголовного кодекса Штата - 8.1.


2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): Запись с мини-камеры из оправы очков агента, материалы расследования агента.


3. Основные доказательства, документация: [Копия расследования #445] (( активация очков ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


Суд штата Сан-Андреас


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Ходатайство №7


От 15.08.2021.


 


Ордер №6


От 16 SEPT. 2021.


Про арест до вынесения судебного приговора.


Выписан: Малакаю Паркеру, агенту Федерального Бюро Расследований криминально следовательного отдела, действие ордера с момента выдачи - бессрочен.


 


На основании приведённых фактов и предоставленных доказательств


Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордера


На право задержания указанного лица, Александра Милского, с возбуждением уголовного дела на подозреваемого и дальнейший арест до момента вынесения судебного приговора.


_________________________________________________________________________________________


Губернатор штата Сан-Андреас - Флаффи Ар.


 8xSBY15.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заявление на получение ордера.

 

 Я, Kitzune Fauler, сотрудник FBI, в должности Директор, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на обыск рабочего места и сотрудников частного предприятия, с возможным арестом и допросом  и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.

 

Данные подозреваемого(-ых):

Сотрудники Охранного предприятия "Русский Медведь".

Место трудоустройстваЧОП "Русский Медведь".

 

Доказательная база:

1. Полное описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: Стандартная профилактическая проверка на хранение оружия частным охранным предприятием, проверка срока лицензий, метод хранения оружия;

2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): Отсутствует;

3. Основные доказательства, документация: Профилактическая проверка на хранения оружия в Штате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


Суд штата Сан-Андреас


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Ходатайство №8


От 25.09.2021.


 


Ордер №7


От 25.09.2021.


На обыск с изъятием улик.


Выписан: Kitzune Fauler, директору Федерального Бюро Расследований, действие ордера с момента выдачи - 7 суток.


 


Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордер


На профилактическую проверку частного охранного предприятия "Русский Медведь", в которую входит:


  • проверка наличия лицензий на использование оружия у уполномоченных сотрудников,
  • проверка условий хранения служебного оружия

 


_________________________________________________________________________________________


 


Судья штата Сан-Андреас - Алиса Кусь.


oXtPhEg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на получение ордера.


 


 Я, Изя Каравов сотрудник Полиции Лас-Вентураса, в звании/должности лэнс сержант, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на предсудебный арест и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.


 


Данные подозреваемого(-ых):


Имя, фамилия: Азиз Мамедов


Возраст: +- 28 лет


Место трудоустройства: ЯР "Тёмный Самурай".


 


Доказательная база:


1. Краткое описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: Похищение сотрудников полиции, убийство, вооруженное нападение, наличие оружия и боеприпасов к нему,  уход от ареста, неподчинение сотрудникам полиции, дача ложных показаний, замедление расследования.


2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): -.


3. Основные доказательства, документация. Протокол 908, дело 909.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


Суд штата Сан-Андреас


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Ходатайство №9


От 30.09.2021.


 


Ордер №8


От 02.10.2021.


Про арест до вынесения судебного приговора.


Выписан: Изе Каравову, офицеру полицейского департамента Лас-Вентурас, действие ордера с момента выдачи - бессрочен.


 


На основании приведённых фактов и предоставленных доказательств


Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордер


На право задержания указанного лица, Азиза Мамедова, с возбуждением уголовного дела на подозреваемого и дальнейший арест до момента вынесения судебного приговора.


_________________________________________________________________________________________


Судья штата Сан-Андреас - Алиса Кусь.


oXtPhEg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, Jonny Cash, сотрудник Los Santos PD, в звании Майор, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на задержание, личный обыск и допрос и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.

 

Данные подозреваемого(-ых):

Имя, фамилия: Дмитрий Курганск

Возраст: -

Место трудоустройства: безработный

Имя, фамилия: Аким Дороофеев

Возраст: Неизвестно, 19 лет в штате.

Место трудоустройства:  Бк Groove

 

Имя, фамилия: Nikita Darness 

Возраст: 24 года.

Место трудоустройстваглава Бк Aztecas

 

Имя, фамилия: Дмитрий Хокинз

Возраст: неизвестно, 15 лет в штате

Место трудоустройства: Бк Groove

 

Имя, фамилия: Кирилл Поднебесный

Возраст: неизвестно, 19 лет в штате

Место трудоустройства: Бк Groove

 

Доказательная база:

1. Краткое описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: У некоторых покупка наркотиков, у других владение запрещенном оружием.

2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): В первоначально собранных материалах.

3. Основные доказательства, документация. Копии материалов дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


Суд штата Сан-Андреас


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Ходатайство №10


От 03.10.2021.


 


Ордер №9-13


От 04.10.2021.


На обыск с изъятием улик.


Выписан: Jonny Cash'у, офицеру полицейского департамента Лос-Сантос, действие ордеров с момента выдачи - семь суток.


 


На основании приведённых фактов и предоставленных доказательств


Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордера


На право обыска упомянутых лиц, с последующим изъятием объектов преступления.


_________________________________________________________________________________________


Судья штата Сан-Андреас - Алиса Кусь.


oXtPhEg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заявление на получение ордера.


 


 Я, Кусуо Момонга, сотрудник FBI, в должности Директор, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на обыск рабочего места и сотрудников частного предприятия, с возможным арестом и допросом  и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.


 


Данные подозреваемого(-ых):


Здание Частного Охранного Предприятия "Русский Медведь", а так же сотрудники Частного Охранного предприятия "Русский Медведь".


Место трудоустройстваЧОП "Русский Медведь".


 


Доказательная база:


1. Полное описание ситуации, на основе которой образовались подозрения: 13 октября 2021 года агенты Федерального Бюро Расследований проводили допрос гражданина штата Сан-Андреас, работника ЧОП "Русский Медведь - Славика Орла. Допрос проходил по факту обнаружения у Славика Орла нелегального, доставленного в штат путём контрабанды, пистолета "Desert Eagle", лицензия на ношение отсутствовала, на самом пистолете отсутствовал серийный номер. В процессе допроса, Славик заявил, что нелегальный пистолет был выдан ему на работе. Его слова подкрепили результаты полиграфа, который использовался во время допроса. Требуется проверка на хранение оружия частным охранным предприятием, проверка срока лицензий, метод хранения оружия.


2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): Протокол допроса Славика Орла.


3. Основные доказательства, документация: [Копия протокола допроса].


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Никита Андреев сотрудник Полиции Los-Santos, Полковник, подаю заявление в суд штата San-Andreas для получения ордера на предсудебный арест и прикрепляю к нему перечень необходимых данных, документов.

 

Данные подозреваемого(-ых):

Имя, фамилия: Magomed Khizirov

Возраст: +- 23 лет

Место трудоустройства: Безработный

 

Доказательная база:

1. Краткое описание ситуации, на основе которой образовались подозрения:  Нарушение КОАП.

 

  • 2.8 За совершение ДТП во время управления транспортным средством, виновный обязан выплатить компенсацию потерпевшему.
  • 2.9 За уход с места ДТП во время управления транспортным средством, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 300$.

 

2. Список улик, проходящих по делу (если требуются): [Документация]

3. Основные доказательства: [Документация]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

Суд штата Сан-Андреас

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Ходатайство №11

От 17.10.2021.

Про обыск с изъятием улик

 

В предоставлении судебного ордера - отказано.
Недостаточно доказательств причастности данной организации

(( Слова одного только человека не являются поводом для полной проверки органицазии. ))
(( Продолжайте расследовать данное дело и при наличии весомых док-в отправьте запрос на ордер ещё раз. ))

_________________________________________________________________________________________

Судья штата Сан-Андреас - Алиса Кусь.

oXtPhEg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


Суд штата Сан-Андреас


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Ходатайство №12


От 17.10.2021.


 


Ордер №14


От 18.10.2021.


Про арест до вынесения судебного приговора


Выписан: Никите Андрееву, офицеру полицейского департамента Лос-Сантос, действие ордера с момента выдачи - бессрочен.


 


На основании приведённых фактов и предоставленных доказательств


Уполномоченный суд штата Сан-Андреас выдаёт ордер


На право заключения упомянутого лица в камеру предварительного задержания


Просьба подать исковое заявление на данного гражданина согласно форме


_________________________________________________________________________________________


Судья штата Сан-Андреас - Алиса Кусь.


oXtPhEg.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...