Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Фракции] Система смены одежды.


Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

 

  • Название темы

Предложения о возможности выбора одежды своего персонажа в фракциях. 

image.png

  • Содержание темы
  1. Проблема
    В данный момент вышло обновление с системами одежды, да это круто то что теперь возможно собирать свои стили костюмов для персонажа, но мне не зашло, то что теперь во фракциях игроки должны одевать форму именно в магазине/дома.  
  2. Решение
    Если разработчики и его помощники введу систему одежд для всех фракций, именно то что к примеру в бандах можно будет выбирать одежду которая даётся на выбор, а не которую хотят они. К примеру ввести на выбор те же самые 3-5 комплектов одежды для тех банды, пускай не будут отличатся по рангу, но всё же будет проще и лучше. Для других фракций так же самое, Что бы было у всех был выбор на его вкус, а не так что у него такое, а у меня другое.
  3. Польза
    Если введут данное предложение, то будет соблюдаться точные пресеты одежды, меньше забот лидеру, игрокам не нужно будет каждый раз при вступлении во фракцию тратиться. 
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Комплекты служебной одежды на выбор и без того предоставляются в организациях, которые в ней действительно нуждаются: FBI, SAPD, HSA.


В тех же бандах, если мы учитываем IRL, Вам не будут выдавать одежду. Максимум - отдельные аксессуары (повязки, банданы).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комплекты служебной одежды на выбор и без того предоставляются в организациях, которые в ней действительно нуждаются: FBI, SAPD, HSA.

В тех же бандах, если мы учитываем IRL, Вам не будут выдавать одежду. Максимум - отдельные аксессуары (повязки, банданы).

Я не говорю про отдельную одежду, именно что бы скины которые доступны были собраны в костюмы, и предоставлялись на выбор при вступлении в банду. А не так что хочу ношу а потом ноют за выговоры за одежду

Изменено пользователем Бренда Керден
Сути не меняет. Контроль дресс-кода - RP процесс. Соблюдать его или нет - дело Ваше, но за несоблюдение правил всегда предусмотрены наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...