Перейти к содержанию
MTA Role Play

[MP] Обновление системы мероприятий - предложение.


Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

hwwHeyO.png

 

1. Проблема
Будем честны, некоторых игроков могут раздражать множество сообщений от администраторов в общий чат, которые никак не относятся к оповещению чего-то важного. Эти самые сообщения создают мусор. Ладно, если это одно сообщение, но, увы, нет...

 

Пример подобного мусора:

unknown.png

 


2. Решение

Сейчас сложно сформулировать точно своё решение, поэтому просто опишу действия как игрока, так и администратора.

 

Администратор:

 

- Вводит команду "openmp", а затем, в качестве аргумента вводит название мероприятия. Как пример:

unknown.png

 

- И собственно всё. На этом его полномочия - окончены.

 

 

Игрок:

 

- После ввода команды "openmp" с указанием аргумента - игроку приходит сообщение в чат красного цвета (да, сообщение такое себе, но я не знаю настроек чата):

 

unknown.png

 

 

- В случае, если игрока заинтересовало мероприятие, он вводит /mp и у него появляется отдельное окно на экране:

 

unknown.png?width=1202&height=676

 

Внимание! Строки "мероприятие активно" и "идет набор" - это строки для показа цветовой палитры во время выделения и по-умолчанию.

 

Если же игрок изъявил желание поучаствовать в мероприятии - он нажимает "выбрать" и подтверждает свою телепортацию на него:

 

unknown.png?width=1202&height=676

 

 

Также у игрока будет возможность отключить уведомления о мероприятиях командой "unmp" (да, фантазия хромает).


3. Польза

- Отсутствие мусора.

- Возможность просматривать уже пройденные мероприятия за день. (после рестарта список обнуляется)

 

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

- Внимание. Всякий флуд будет удаляться или выдаваться предупреждение. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться как флуд. Если хотите поддержать, просто ставьте screenshot-14.png . В этой теме можно писать сообщения касательно темы, диспутировать, высказывать мнение относительно идеи и т.д.

 

И ещё: Эта тема была создана в оффтопе, так как она не касается предложения по RP процессу, а лишь по функционалу. Если не ошибаюсь, то было такое правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы намеренно создали здесь эту тему или произошла ошибка? Потому что я думаю, что они создают такие темы в разделе «Идеи и предложения».

 

Я только что увидела то, что вы написали ниже, простите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сделано прикольно но только нужно вот так сделать : " Новое мероприятие ведите /mp чтобы увидить"

и дальше он показывает мп которые начались после перезапуска сервера. и так показывалась каждый раз когда заходиш в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...