Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Система] Снижение минимального лимита на Донат в игру


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Проблема на данный момент заключается в том, что допустим ситуацию, человек накопил с /bonus 173 Донат Валюты, и хочет допустим купить номера, например освободился номер или позже он этого не сможет сделать, но он очень хочет установить номер, а из-за ограничения этого не получится сделать.

  2. Решение

    - Снизить минимальный лимит например до 20 рублей. Из-за подключения Qivi напрямую не будут проблемы, которые возникали с Freekassa. Ибо платформа Qivi более устойчивая и быстрее работает, никаких проблем возникнуть с снижением лимитов не должно.

  3. Польза

    - Общая польза что не будет привязанности к Дням с х2 доната что бы задонатить, а у некоторых будет возможность задонатить нужное кол-во денег в игру, чего раньше лимит не позволял сделать.

  4. Предупреждение 

    - Внимание!

    Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Изменено пользователем Бренда Керден
Предложение, абсолютно не относящееся к RP сегменту проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это хорошая идея и что это полезно для игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Не знаю как Вы, но лимит, как я считаю, выставлен не просто так. Если сделать лимит меньше 100 рублей, то будет не особо приятная ситуация. 

Если у персонажа не будет достаточно денег, то он просто задонатит. Это теряет и так уже хрупкую атмосферу RP. Игрок не будет кататься на начальные работы и прочее, когда может тупо задонатить немного.

 

Мысль сформулирована неграмотно, хочу спатб, но суть надеюсь уловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...