Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

ПРОБЛЕМА

Все мы сталкивались что постоянно не хватает объем огнетушителей и не получается до тушить пожар! 

Некоторые пожары даже двоём не потушишь, и молчу когда вообще когда в сити один пожарник! Что ему делать? Он не сможет не один пожар потушить! И поэтому так мало кто идет в пожарную часть либо когда остаются одни понимают что нет смысла ездить на пожары а значит не получат денег! Просто не хватает огнетушителя!!!

 Решения

1. Сделать больше объем огнетушителя.( что бы хотя бы 1 человек мог потушить его)\

2. Сделать для организации часовую зарплату

3. Сделать обьем воды в  автомобиле или запас огнетушителей 

4. Брать собой несколько огнетушителей.

 

 

Что нам это даст?

 

Уже одному пожарнику есть возможность потушить пожар! И не растраиваться, может уже тогда появится текучка в фдса как и в начале и станет живой

 

  1. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не проблемка. Это так сказать твои предложения для фракции я тебе скажу так. Проблема это когда у тебя что-то не работает или не включается вот это уже называют - проблемой. А так это у тебя - улутшения/предоложия для фракции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Насчёт пополнения запаса огнетушителя - бесполезно, как я считаю. Больше нацелено на фарм ЗП, нежели на RP составляющую, за которую мы боремся в этом разделе. Один пожарный не сможет потушить целый очаг, при всём желании.

Лично я за объединение HSA и FDSA - так устроено в жизни, так устроено и на многих других проектах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...