Перейти к содержанию
MTA Role Play

[MTA-RP] Добавление радио.


Рекомендуемые сообщения

Проблема

- хочется послушать свою музыку прям на сервере и приходится надевать наушники и слушать с телефона или компьютера

Решение.

- добавить радио на сервер куда можно будет загрузить свою музыку и слушать с другом её.

Польза

- не надо будет надевать наушники чтобы послушать музыку, а можно будет послушать прямо на сервере.

 

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати об этом давно думаю, музыка повторяется на радио часто, а так хоть своей накачаешь в плейлист и всё. Но это не скоро добавят, но идея крутая!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

На сервере есть возможность проводить радиоэфиры определённому человеку, у которого есть доступ к ПО. 

Он уже и может ставить любую музыку (в том числе и ту, что заказывают игроки), а также разговаривать с игроками, как можно понять, по радио..

 

#вернитеРадиоЛокинету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере уже есть много музыки, которую мы можем слушать. Все, что вам нужно сделать, это использовать команду "/radio". Вот почему я не думаю, что мы должны добавлять нашу собственную музыку на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Предложения, не относящиеся к RP сегменту проекта обречены на отдельную строчку в архиве.


Ознакомьтесь с правилами раздела.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...