Перейти к содержанию
MTA Role Play

[MTA-RP] | ГДЕ ВСЕ?


Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

[смотреть видеоролик]


Внимание! В данной теме запрещается публикация сообщения несущая в себе никакой смысловой нагрузки. Любые подобные сообщения будут удаляться. Такие слова как: "топ""лайк""класс""молодец""плюс""поддерживаю""круто" и другие - также удаляются.


-1.png?width=705&height=397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки взрослеют, уходят в реал лайф. Да, всё так и должно быть и было всегда. Но если сервер действительно годный и им активно занимаются, он всегда будет на постоянной основе притягивать новых игроков. Не играю на MTA-RP уже год, иногда проскакивают мысли вернуться, замутить что-нибудь интересное, взять даже лидерку например. Но постоянно задаю себе вопрос, а стоит ли? Стоит ли возвращаться на этот "RP" сервер, где отыгрывается 2021 год(абсурд), где лидером правительства является игрок с русским именем и фамилией, а у русской мафии наоборот... Ладно, если обо всем расписывать, то это затянется надолго. Желаю проекту лишь одно, взять хороший курс и следовать ему. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово - ролик крутой! Очень было интересно слушать про всё! Про тебя, про причины падения онлайна, молодец. Я просто желаю тебе удачи в твоей будущей жизни, на работе и т.д. И так, как ты упомянул, что ты умеешь делать мобильные приложения, то я жду от тебя какуе-то игру на телефончик ;)

 

P.s - Сам столкнулся с проблемой, что в данный момент играть мне скучно. Уже было у меня такое, что я уходил с сервера на 2 месяца, сейчас думаю, что тоже ненадолго закину сервер, да и компьютер в целом. Я сейчас включаю компьютер, смотрю ВК и форум - всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видеоролик еще во время премьеры (Не по колокольчику, а по зову сердца, естественно  :) ). 
В общем и целом ты знаешь моё мнение на этот счёт, много об этом разговаривали. А здесь лишь напишу, что:


1) Видео отличное, ты молодец. Видеоряд, звуковой ряд, текст - всё на хорошем уровне.

2) По тематике ролика - добавил бы еще некую "конфронтацию" между РП- и РПГ-сигментом сервера. Для ряда игроков (Они, что печально, в меньшенстве) МТА-РП является именно РП-сервером, на котором они хотят отыгрывать своих персонажей, какие-то сюжеты или ситуации. Для другой же половины игроков (Которые в абсолютном большинстве по понятным причинам) наш сервер, пусть и не напрямую, но РПГ-сервер, на который они заходят покататься, пообщаться, постреляться и так далее. Они не заинтересованы в отыгрыше или чём-то подобным. Гнать таких людей на ФТП или РПГ сервера глупо, ибо сама администрация по большей степени не против подобного. Да, садят за НРП и так далее, но на сколько? На полчаса, час? Не смешите, эти КПЗ отсиживаются и забываются почти сразу же. Игрок не понимает, что такого он сделал, ему никто не объясняет, да и сами рамки РП-процесса ему до пизды не особо интересны.

И в этой солянке очень тяжело отыгрывать того же полицейского или агента ФБР - ты можешь до талого отыгрывать каждый аспект своего персонажа, но всё равно будешь взаимодействовать с индивидами, которые на одном органе вертели это всё, которые просто так катаются на инфернусах и кричат "Ауе", которые при допросе включают клоуна, просто потому что им за это ничего не будет. "30 системных минут тюрьмы за 6 звёзд? Пофиг, отойду покурить как раз".
Никому это не нужно, а смысла учить и продвигать в массы ролеплей отсутствует - это неблагодарное и никому не нужное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина падения онлайна: Взросление?
Новых игроков нужно привлекать, а не держать старых по 5 лет, другие проекты привлекают всё новых и новых игроков, у них онлайн поднимается спокойно, а почему MTA-RP должен держаться на старичках которые уходят? почему не дают дорогу молодым? по факту нужны не только обновления, но и банально раскрутка проекта, чтобы он был у всех на слуху, и чтобы у людей было желание попробовать поиграть на проекте, а если в падении онлайна искать лишь причину, а не путь решения сложившейся проблемы, то это ни к чему хорошему не приведёт, нужно брать пример с проектов-мастодонтов, и онлайн тогда придёт в норму.
Кстати на счёт жалоб полностью с тобой согласен! игроки забывают для чего нужна жалоба, всё-же кидать жалобу нужно лишь в том случае, если человек неадекватен и не может понять в чём он не прав, да и я в целом за адекватный разговор с человеком, и поиск пути решения проблемы, которая сложилась у того кто подаёт жалобу, и у того на кого подают жалобу, да и тем более администраторы не роботы чтобы проверять каждую жалобу из-за мелких конфликтов круглые сутки, особенно забавляют те кто кидают жалобы на людей которые просто сказали плохое слово, детский сад не иначе.


p.s это лишь моё субъективное мнение, вы можете с ним не согласится. А так лайк, хорошее видео получилось :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема даже не в том, что игроки не взрослеют, а хотя бы в том, что играть негде. Госки? Надоело. Мафии? Биндерботы. Гетто? Без комментариев. Остаются одни только байкеры, но в цивиле поиграть-то нет мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

 

Проблема даже не в том, что игроки не взрослеют, а хотя бы в том, что играть негде. Госки? Надоело. Мафии? Биндерботы. Гетто? Без комментариев. Остаются одни только байкеры, но в цивиле поиграть-то нет мест.

 

 


Просто играть выполняя задания на повышения - это одно, а вот отыгрывать своего персонажа на просторах этих фракций - совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходят в основном те, кто играл на имущество. Купить дом 5 парк и занять все парковки - это круто, но, как вы могли заметить, терять это всё очень больно. Игроки зацикливаются на имуществе и почти не получают никакого кайфа от игры, отыгрывая роль персонажа или же просто занимаясь чем-то на сервере. Ну а те, у кого имущества не много или же нет вообще, те и продолжили играть. Это моё мнение, придерживаться его я не заставляю. Поэтому, диванные критики и аналитики, не цитируйте сообщение из-за всякой ерунды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Проблема даже не в том, что игроки не взрослеют, а хотя бы в том, что играть негде. Госки? Надоело. Мафии? Биндерботы. Гетто? Без комментариев. Остаются одни только байкеры, но в цивиле поиграть-то нет мест.

 


Просто играть выполняя задания на повышения - это одно, а вот отыгрывать своего персонажа на просторах этих фракций - совершенно другое.

Как отыгрывать персонажа вот в таких (https://mta-rp.com/topic/15023-zhaloby-na-igrokov-mai-2021/?p=531339) условиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

 

 

 

 

Проблема даже не в том, что игроки не взрослеют, а хотя бы в том, что играть негде. Госки? Надоело. Мафии? Биндерботы. Гетто? Без комментариев. Остаются одни только байкеры, но в цивиле поиграть-то нет мест.




Просто играть выполняя задания на повышения - это одно, а вот отыгрывать своего персонажа на просторах этих фракций - совершенно другое.

Как отыгрывать персонажа вот в таких (https://mta-rp.com/topic/15023-zhaloby-na-igrokov-mai-2021/?p=531339) условиях?

 

 


Продолжать отыгрывать плюя на таких. Рано или поздно им надоест творить охинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...