Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

[копия с подслушано, может бан у кого]

500 просмотров на видеоролике «ГДЕ ВСЕ».. Спасибо! e29da4.png
Статистика канала, по крайней мере для меня - очень важна, всех люблю, обнимаю, но не целую.

Под этим видео скопились некоторые комментарии:
Пользователь «TheOmeN» - Наоборот, щас выше онлайн стал.
Пользователь «Uchiha» - Господи меня в игре не было 2 года онлайн раньше был 180 щас он 200 ничего не просело, досвидания слушайте его лапшу дальше.

Поясняю, видео снято в сравнении со статистикой ~годовалой давности, когда онлайн, если не изменяет память, доходил до 300 игроков ежедневно. В выходные дни особенно. Что-то икать про то, что вешаю на уши лапшу - не нужно, зря время тратишь, Uchiha.
К тому же, напоминаю, что в видео на моём канале публикуются с выражением моего мнения, о чём я говорил в самом видео. Я не навязываю, не призываю и ничего подобного не делаю. Я всего-лишь безмозглое создание в этом мире, обитающее на просторах видеохостинга, не более.

В общем-с, ещё раз всем большущее спасибо за активность ! e29da4.png

88b6Y7ZjjEY.jpg?size=1920x1080&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[копия с подслушано, может бан у кого]

500 просмотров на видеоролике «ГДЕ ВСЕ».. Спасибо! e29da4.png

Статистика канала, по крайней мере для меня - очень важна, всех люблю, обнимаю, но не целую.

 

Под этим видео скопились некоторые комментарии:

Пользователь «TheOmeN» - Наоборот, щас выше онлайн стал.

Пользователь «Uchiha» - Господи меня в игре не было 2 года онлайн раньше был 180 щас он 200 ничего не просело, досвидания слушайте его лапшу дальше.

 

Поясняю, видео снято в сравнении со статистикой ~годовалой давности, когда онлайн, если не изменяет память, доходил до 300 игроков ежедневно. В выходные дни особенно. Что-то икать про то, что вешаю на уши лапшу - не нужно, зря время тратишь, Uchiha.

К тому же, напоминаю, что в видео на моём канале публикуются с выражением моего мнения, о чём я говорил в самом видео. Я не навязываю, не призываю и ничего подобного не делаю. Я всего-лишь безмозглое создание в этом мире, обитающее на просторах видеохостинга, не более.

 

В общем-с, ещё раз всем большущее спасибо за активность ! e29da4.png

88b6Y7ZjjEY.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поздравляю,я давно достигал до 1000. А щас актива вообще нет потому что я бросил канал давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайна нет по очень простым причинам: не выходят действительно стояще обновления, люди уходят в GTA 5, ну а некоторые и IRL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...