Перейти к содержанию
MTA Role Play

[SAPD] Доска разыскиваемых граждан у SAPD


Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    Неудобство для SAPD с розыском граждан, на сервере много игроков у которых 4+ уровень розыска, я уже и молчу о тех, у кого 5-6, однако офицер не может просто подойти, и спросить у человека в открытую документы, нарушение Федеральной Законодательной Базы, а граждане попросту не знают, есть ли у человека розыск или же нет.

  2. Решение

    Добавить для SAPD доску разыскиваемых граждан, где будет написан их ник, описание, черты лица и так далее (По возможности фотография желательно)

  3. Польза

    Обычные граждане, зная имя человека, смогут доложить полиции о том, что они знают где находится определенный преступник, за что могут получить вознаграждение от полицейского департамента (шерифа/полковника) подав заявление на поимку. Так-же для SAPD будет удобнее находить людей находящихся в розыске.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, эту идею можно поддержать, если системно, то вряд ли сделают, если форум, то возможно, но всё же, недавно мы избавились от CVD, когда у лидера FBI и так докучи проблем было, это надо будет скринить нарушение, затем выдачу ЗВ, и будет путанина  в скринах, но идея как по мне хорошая, да я знаю запутанно говорю, но всё же если системно сделают это будет в разы лучше нежели на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Системно осуществить отображение на доске фотографии персонажа, его особые приметы - практически невозможно, ибо это влечёт за собой необходимость в ряде других, не менее сложных, систем. На сервере не один десяток, а то и сотен людей, которые находятся в розыске: будь то активный игрок, будь то человек 15-го года, который оффнулся со звёздами. 

Звучит хорошо, но на практике... Ориентироваться в этом будет если не невозможно, то близко к этому. На форуме есть список особо опасных преступников, в разделе ФБР - *тема*, где Вы сможете, при желании, узнать нужную информацию (отличительные черты, повадки и прочая информация не указана, но здесь уже вопрос, непосредственно, к лидерам и их желании вдаваться в тонкости RP игры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это прлезная система ну когда в пд работал то никак не мог посмотреть есть ли розыск у него а с такой системой будет легче работать,но только писало бы просто id преступника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...