Перейти к содержанию
MTA Role Play

Наборы и Призывы [Облегчения игрокам и лидерам фракции. ]


Рекомендуемые сообщения

  1.  Проблема

    - Как по мне всегда заходить на форум это не очень и хочется, приходится сворачивать игру да и у многих слабые компьютеры, мало Озу, и и за этого они не могут открыть много окон.

  2.  Решение

    - Поэтому я хочу порекомендовать систему *Наборов и призывов* внести в саму систему игры, что бы можно было бы посмотреть когда набор или тот же призыв, а так же что бы лидеры могли бы туда вносить свое время когда будет набор во фракциях. И можно сделать отдельную команду, например /interview или же можно внести это в отдел /mm и сделать специальную строку.

  3.  Польза

    - Многие игроки сэкономят время, так же в своем роде уникальность, да и меньше нагрузки на Пк, к чему большинство игроков стремятся и боятся зависание своего компьютера.  

 

 

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно игроку придется посетить форум..
А забивать в самой игре будет не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно игроку придется посетить форум..

А забивать в самой игре будет не совсем удобно.

 

 

В какой то сфере я с вами согласен, да конечно форум он будет посещать, но такую мелочь как по мне можно добавить в игру, как не как облегчит игру хоть не много    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение неплохо, но думаю что будет лучше если и в игре и на форуме есть граффик наборов. Т.к будет неудобно каждый раз заходить в игру, чтобы посмотреть граффик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, а чём проблема оптимизировать игру так чтобы она не лагала и всё? Это же не сложно сделать игрокам у которых слабое железо и мало оперативной памяти на компьютере. Я лично сам так сделал и у меня ноутбук отлично работает когда сварачиваю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здраствуйте, а чём проблема оптимизировать игру так чтобы она не лагала и всё? Это же не сложно сделать игрокам у которых слабое железо и мало оперативной памяти на компьютере. Я лично сам так сделал и у меня ноутбук отлично работает когда сварачиваю игру.

 


Оптимизация игры сжатиями текстур плохая идея, т.к люди играют в игру, где есть текстуры, а не где размыленно вся картинка.
Обновить комплектующие не у всех есть возможность по сугубо личным причинам каждого игрока. 
А браузеров, которые мало кушают ОЗУ - Практически нету, т.к Браузер это не AHK скрипт, а приложение которое потребляет ОЗУ для своей корректной работы.

 

Да и к тому же систему "Наборы и Призывы" гораздо лучше реализовать в игре, т.к будет удобнее всем.

Например:

  • Игрокам: Можно напрямую в игре смотреть в какие организации уже выставлено время собеседования, и не нужно открывать форум (( Игрокам с слабыми комплектующими это очень сложно, т.к начинаются невыносимые фризы и т.д )) что бы смотреть на какое время всё выставленно.
  • Лидерам: Не нужно открывать 100500 вкладок, менять что-либо на форуме - Достаточно ввести команду, в ней выбрать [Установить время Собеседования], указать временные рамки... и всё...
     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. На форум можно зайти с других устройств, займёт это не более трех минут. В игре существуют новости, неплохой способ узнать о собеседованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Идея имеет место быть, но не сказать, что она впадает в круг приоритетных задач проекта. 

​Как говорили ранее, в случае неудовлетворительных характеристик ПК, всегда можно воспользоваться доп. гаджетами (телефон, планшет и т.д.). Также, как метод получения IC информации на этот счёт, - обратиться к консультантам мэрии, ведь они, исходя из должностных обязанностей, должны следить за данным топиком и консультировать граждан по мере необходимости. Проблема лишь в занятости данных должностей. 

 

Благодарю за проявленную инициативу по улучшению проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идея имеет место быть, но не сказать, что она впадает в круг приоритетных задач проекта. 

​Как говорили ранее, в случае неудовлетворительных характеристик ПК всегда можно воспользоваться доп. гаджетами (телефон, планшет и т.д.). Также, как метод IC получения информации, - обратиться к консультантам мэрии, ведь они, исходя из должностных обязанностей, должны следить за данным топиком и консультировать граждан по мере необходимости. Проблема лишь в занятости данных должностей. 

 

 

Хочу дополнить. Можно спросить у работников той или иной фракции, будет ли собеседование, и когда. Большинство или скажут время и дату, или отправят к главному и дадут его номер (айди). Как говорится, было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...