Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Ферма] Новая идея для фермы.


Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

 

 

  1. Проблема
    - Проблема как по мне большая в развитии фермы, так как она устарела и уже там не кто не работает как раньше, поэтому я хочу предложить новую систему фермы.
  2. Решение
    - Идея такова, собирать солому можно оставить, но можно добавить больше идей для фермеров, например: 1.Уровень [Работяга].Может собирать солому, а так же можно добавить систему собирания не только соломы а так же морковки, картошки И так далее. 2. Уровень [Тракторист]. Можно добавить 2-3 трактора и спахивать поля, садить ту же кукурузу. 3. Уровень [Развозчик]. Можно сделать последним который будет забирать со склада товар и увозить на сохранение в какой то Фермерный ангар, например в [М-13] https://imgur.com/a/NitNByi
  3. Польза
    - Польза такова, большинство игрокам нравится что то новое, да и будет какое то разнообразие, игроки буду стремится заработать деньги, и так же работа Фермера будет намного интереснее.
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и улучшать ферму, то нужен ей полный ReWork.
Последних Фермеров видели в 2020 году, и то не факт.
Ферма потеряла актуальность уже свою.
Да и механики устаревшие.
Разнообразие тоже хочется, не 1 солому же таскать на протяжении 1000 раз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и улучшать ферму, то нужен ей полный ReWork.

Последних Фермеров видели в 2020 году, и то не факт.

Ферма потеряла актуальность уже свою.

Да и механики устаревшие.

Разнообразие тоже хочется, не 1 солому же таскать на протяжении 1000 раз?

 

 

 

 Я с вами полностью согласен, так как 1000 солом это довольно много и затратно, поэтому решил предложить вот такую идею, конечно я думаю это будет не достаточно, но все же будет хоть какое то разнообразие для игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, в порту то же самое, возишь ящики, получаешь ящики, теряешь ящики(получаешь шиш). В порту тоже можно что-то придумать, но сейчас заняты другим вроде бы как. Будем надеяться и ждать.

Изменено пользователем Бренда Керден
В порту дела обстоят лучше, там хоть по 1000 ящиков для 1-й перевозки носить не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...