Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

1.Убрать полностью задания по типу - свози с хлс,скатай за бп,а точнее - внести больше заданий связанных с RP тематикой.

 
2.Делать интересные RP ситуации с союзными бандами и мафиями,важный аспект - типичных RP-шек по типу "Пикник,Тренировка стрельбы" не будет.
 
3.Усиленная RP-проверка желающих вступить в наши ряды,то есть - не типичный набор терминов от руки - тк,ск,дм,пг - будет больше терминов,соответственно будет меньше неадекватных игроков в составе,которые даже не могут отыграть лёгкую RP ситуацию.
 
- А вот сейчас хочу немножечко отойти от обыденных улучшений для гетто и придумать реальное нововведение. Это должность диллера/наркобарона, в связи с тем, что появилась возможность передавать наркотические вещества (/givedrugs открыл Америку), то геттовцам был дан отличный шанс торговать ими, сейчас это делается внутри HLS (ЗЗ), где криминальная деятельность запрещена, но вопреки правилам они такое вот творят. Так вот, я лично буду закупать много наркоты и так называемые "курьеры" будут осуществлять саму сделку при личной встрече. Расценка будет в убыток мне (200$), но это улучшение сделано исключительно для повышения RP квалификации в банде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улучшения дисы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это помоему рил Дисы, точно как и у него, судя по последнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это помоему рил Дисы, точно как и у него, судя по последнему

Последнее моё)

А или твоё, сори, просто предположил, просто помню у кого то в заявках на Грув видел их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...