Перейти к содержанию
MTA Role Play

[SAPD/RP] RP Проверка документов.


Рекомендуемые сообщения

Проблема


  • Наболевшая проблема всех игроков с Розыском - Это команда /wanted и Офицер SAPD, который её использует. Уже как с 17 года игры замечаю Нереалистичность от Офицеров SAPD, которые используют всегда команду /wanted для разных целей, например: "Щас поищу, может у кого нить есть ЗВ, я его арестую или кильну при побеге" ну и прочее. Ведь для Использования /wanted нужен только ID человека и всё, который сам по себе отображается над персонажем.

Решение


  • Предложением по Идеи будет заменой неких Алгоритмов, которые не будут давать использовать /wanted на человека, когда Ты не видел его документы через команду /pass, например до Перезахода на сервер или определённого времени.
  • Так же как вариант заняться переработкой самого Документооборота среди игроков, добавить 'Материальный' паспорт который можно либо оставить у человека, которому ты дал паспорт, либо потерять. В общем, решений много Проблемы Выше, поэтому мне бы хотелось услышать FeedBack от игроков как Вы хотели бы видеть новый Документооборот, может даже 'Материальное' Удостоверение для Сотрудников OG добавить.

(Я понимаю что имеются и более важные разработки улучшений для сервера, но и эта Идея не затратная для реализации, да и более 'Желательная' лично для меня)


 


Польза


  • Возможно уменьшится количество Офицеров, которые больно любят 'Баловаться' с командой /wanted, чуток изменится 'Важность' паспорта, как предмета для некоторых личностей.

Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)


- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступаю против подобных "нововведений".

 

Давайте разберёмся в написанном:

1. "Щас поищу, может у кого нить есть ЗВ, я его арестую или кильну при побеге" - автор, вернитесь из 17-го года, на дворе давно 21. Имхо, сейчас ну оооочень малое кол-во офицеров таким занимаются, ибо для проверки документов нужна причина (В 18-м году я лично шманал бичей в порту со словами "Плановая проверка документов" - сейчас подобное не прокатит)).

2.
"Предложением по Идеи будет заменой неких Алгоритмов, которые не будут давать использовать /wanted на человека, когда Ты не видел его документы через команду /pass, например до Перезахода на сервер или определённого времени" - столько гемора, и для чего? А если мой персонаж проверяет владельца по номеру авто?

3.
"Материальный паспорт" - тогда уже нужна система инвентаря под такое. А если автор подразумевает здесь паспорт, как вод. удостоверение - которое можно получить и забрать - то тут уже мы натыкаемся на еще одну гору проблем: трололо-офицер может ради рофла не отдать паспорт, оффнуться (даже не специально!), макаки с гетто будут спецом выкидывать паспорта, дабы "тупые пэдэшники" не смогли заполучить их, и так далее.

4.
"Но эта идея не затратная для реализации" - ачё))  B) 

 

Ни в коем случае не хотел оскорбить личность автора, здесь лишь критика предложенной темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Выступаю против подобных "нововведений".

 

Давайте разберёмся в написанном:

1. "Щас поищу, может у кого нить есть ЗВ, я его арестую или кильну при побеге" - автор, вернитесь из 17-го года, на дворе давно 21. Имхо, сейчас ну оооочень малое кол-во офицеров таким занимаются, ибо для проверки документов нужна причина (В 18-м году я лично шманал бичей в порту со словами "Плановая проверка документов" - сейчас подобное не прокатит)).

2.
"Предложением по Идеи будет заменой неких Алгоритмов, которые не будут давать использовать /wanted на человека, когда Ты не видел его документы через команду /pass, например до Перезахода на сервер или определённого времени" - столько гемора, и для чего? А если мой персонаж проверяет владельца по номеру авто?

3.
"Материальный паспорт" - тогда уже нужна система инвентаря под такое. А если автор подразумевает здесь паспорт, как вод. удостоверение - которое можно получить и забрать - то тут уже мы натыкаемся на еще одну гору проблем: трололо-офицер может ради рофла не отдать паспорт, оффнуться (даже не специально!), макаки с гетто будут спецом выкидывать паспорта, дабы "тупые пэдэшники" не смогли заполучить их, и так далее.

4.
"Но эта идея не затратная для реализации" - ачё))  B) 

 

Ни в коем случае не хотел оскорбить личность автора, здесь лишь критика предложенной темы. 

 



Благодарю за уделённое время для написания данной Критики к Идеи.
Эта Идея не была раскрыта полностью и более понятным языком - В чём мой и прокол.

Но всё таки, тема создана для общей Дискуссии по данной тематике и выкладыванию своих мнений (( Feed Back'а )) о предложенной Идеи.

 

К тому же Я не против любой конструктивной критики "Со своей колокольни", но и хочется что бы было в некотором роде "Критикуешь - Предлагай", т.к мне интересно сама позиция улучшения, нужна ли она или нет на Сервере.

 

(Благодарю за потраченное время)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...