Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

  1. Проблема

    - Есть типы игроков(евреи), которые не хотят тратить 200$ на починку транспорта в СТО. А делают это nRP способом, взрывая машину около дома или отеля, дабы получить его в идеальном состоянии и самое главное бесплатно. (( Я сам так же делаю, извините :( ))

  2. Решение

    - Сделать окно(или команду /car), которая будет появляться после взрыва собственного т/с, с информацией о том, что мой транспорт был взорван, чтобы заспавнить его придётся заплатить определённую сумму (Не меньше 200$, т. к. смысла не будет данной предложении). Ну и далее она спавнится обычным образом, около дома или отеля.

  3. Польза

    - nRP подрывов не будет. Ну и евреи(в том числе и я) научатся платить за починку.

  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пунктуационные и орфографические ошибки заранее извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луефхак..................
Вообщем, подъезжаешь к дому, прописываешь /evac и, о Боже чудо! Машину оказывается у дома, так и ещё и починенная...
Ладно, всего одно НО - спишут вместо 200$ всего лишь 100$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж решать проблему nRP подрывов - нужно добавить комплекты для починки и заменить у транспорта возможность взрываться на полное отключение двигателя, ибо если думать логически - ИРЛ автомобили не взрываются от пяти выстрелов из дигла/въезда в стенку на большой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно, кто-то предложил бы эту идею. А так, полностью согласен с вами!

 

Сжечь автора данной идеи на костре, за то что он хочет избавиться от бесплатной эвакуации автомобиля. Фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

  1. Проблема
    - Есть типы игроков(евреи), которые не хотят тратить 200$ на починку транспорта в СТО. А делают это nRP способом, взрывая машину около дома или отеля, дабы получить его в идеальном состоянии и самое главное бесплатно. (( Я сам так же делаю, извините :( ))
  2. Решение
    - Сделать окно(или команду /car), которая будет появляться после взрыва собственного т/с, с информацией о том, что мой транспорт был взорван, чтобы заспавнить его придётся заплатить определённую сумму (Не меньше 200$, т. к. смысла не будет данной предложении). Ну и далее она спавнится обычным образом, около дома или отеля.
  3. Польза
    - nRP подрывов не будет. Ну и евреи(в том числе и я) научатся платить за починку.
  4. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом)
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


 

Проблема не является приоритетной, поскольку система транспортных средств будет переработана.

 

 

Благодарю за проявленную инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...