Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Дрифт
Чувствую будет много диванных экспертов, наливайте воды
P.S.Когда несёте чушь, делайте это осторожно, чтобы не расплескать, ведь ценится только полная чуша

Изменено пользователем Бренда Керден
Тема закрыта. Из обсуждения видеоролика всё перешло в личные конфликты и выяснения, что неуместно на форуме, в публичном формате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе подучиться бы у ребят которые действительно в этом соображают...

За видос конечно лайк, но песню надо был бы другую подобрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю, ты именно те ребята, которые в этом соображают?

 

Тебе подучиться бы у ребят которые действительно в этом соображают...

За видос конечно лайк, но песню надо был бы другую подобрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю, ты именно те ребята, которые в этом соображают?

Разве я это сказал? Нет, увы но я таким не являюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я это сказал? Нет, увы но я таким не являюсь

Излагай мысли конкретнее. Получиться "этому", это чему? Кто в этом соображает. В чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каких людей?

Ричард Патисен, Владислав Гладкий, Декстер Вазовски, Илья Томпсон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Патисен, Владислав Гладкий, Декстер Вазовски, Илья Томпсон...

Я не отрицаю что они возможно дрифтят получше чем я, но. Я посмотрел этот ролик раз 50 при монтаже, лично мне не показалось, что я пипец плохо проехал. Не всегда идиально в некоторых моментах, соглашусь. Но чтобы вообще трындец, такого не заметил. На уровне нормально вроде получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Патисен, Владислав Гладкий, Декстер Вазовски, Илья Томпсон...

по поводу музыки.. вставлять тупо фонк я не хотел. По сути у меня этот ролик 2 месяца стоял тупо из за музыки. Вроде получилось получше чем тупо мувики с гетто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Видео не плохое монтаж кстате в начале видео красиво сделал. Лайк заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Видео не плохое монтаж кстате в начале видео красиво сделал. Лайк заслужил.

Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе подучиться бы у ребят которые действительно в этом соображают...

За видос конечно лайк, но песню надо был бы другую подобрать :)



Да чему там учиться, сервер без хендлинга, на стоковой элегии чего-то ожидать в крутом исполнении не стоит, это пока немерее не самп, где раньше катали на геймпадах, вот там можно было сказать, что красота еще. А тут пачаны на максимум уже выложились, на более они не способны, ибо сервер такой возможности не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чему там учиться, сервер без хендлинга, на стоковой элегии чего-то ожидать в крутом исполнении не стоит, это пока немерее не самп, где раньше катали на геймпадах, вот там можно было сказать, что красота еще. А тут пачаны на максимум уже выложились, на более они не способны, ибо сервер такой возможности не дает.

Здесь я считаю средний уровень, иногда с косяками. Не идиал. Парный дрифт вообще сложно очень снимать. Постоянно либо ты прокосячил, либо второй. Даже тупо снять соло дрифт довольно таки сложно. Без съёмки все норм, как только начинаешь снимать, сразу косячишь. Парник это удваивает). Лучше вообще снимать когда никто не знает что это съёмка). Я думаю здесь средний уровнь. Проехать точно можно было лучше. Ещё материала мало. Надо было минут на 5-10в идиале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да чему там учиться, сервер без хендлинга, на стоковой элегии чего-то ожидать в крутом исполнении не стоит, это пока немерее не самп, где раньше катали на геймпадах, вот там можно было сказать, что красота еще. А тут пачаны на максимум уже выложились, на более они не способны, ибо сервер такой возможности не дает.

Не все могут даже на стоке валить боком красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут даже на стоке валить боком красиво

поводу самого хендлинга. по моему мнению елегия имеет недостаточную мощность и тупо не вывозит во многих ситуациях. Если во время дрифта использовать нитро, то это во первых значительно увеличивает мощность ну и внешний вид. Я считаю дрифт без использования нитро более простым. (Хотя так оно и есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводу самого хендлинга. по моему мнению елегия имеет недостаточную мощность и тупо не вывозит во многих ситуациях. Если во время дрифта использовать нитро, то это во первых значительно увеличивает мощность ну и внешний вид. Я считаю дрифт без использования нитро более простым. (Хотя так оно и есть).

Как понять простым? С использованием нитро ты ускоряешь машину и можешь в нужный момент ее выровнять, но можно так же и еще хуже завернуть. Тем самым слетев в кювет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дрифт
Чувствую будет много диванных экспертов, наливайте воды
P.S.Когда несёте чушь, делайте это осторожно, чтобы не расплескать, ведь ценится только полная чуша

 

 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

 

Неплохо, за сам дрифт ничего не буду говорить, но предложу тебе, если будет желание снимать ещё такого плана видоса, использовать камеру от 1 лица. Тоесть, не участвовать в дрифте на тачке, а подснять именно от первого лица, несколько проходов в повороты, я думаю смотрелось бы неплохо (имеется ввиду вставки,переходы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять простым? С использованием нитро ты ускоряешь машину и можешь в нужный момент ее выровнять, но можно так же и еще хуже завернуть. Тем самым слетев в кювет...

С нитро можно гараздо точнее управлять заносом. Но нужно очень четко идти по грани. Иначе развернет. Дрифт на елегии без нитро скучный что-ли. Нельзя занос протянуть к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

 

Неплохо, за сам дрифт ничего не буду говорить, но предложу тебе, если будет желание снимать ещё такого плана видоса, использовать камеру от 1 лица. Тоесть, не участвовать в дрифте на тачке, а подснять именно от первого лица, несколько проходов в повороты, я думаю смотрелось бы неплохо (имеется ввиду вставки,переходы).

Ну незнаю.. Первое лицо как то криво сделано что-ли. Зачем сделали это смещение головы вправо при повороте. Можно попробовать будет сделать, насчёт будет ли смотреться. Ну хз. Зависит от того как это реализовать. Спасибо во всяком случае за самый адекватный коммент)0)0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять простым? С использованием нитро ты ускоряешь машину и можешь в нужный момент ее выровнять, но можно так же и еще хуже завернуть. Тем самым слетев в кювет...

Если руки не из жопы, то можно очень красиво ехать с нитро. Улететь можно естественно всегда. Без нитро можно развернуться. С нитро ещё проще развернуться и улететь. На любой машине можно улететь. Но если ты собрался дрифтить, то тут тебя должно очень много раз развернуть пока ту найдешь грань. И потом начинать добавлять нитро. Тогда дрифт будет становиться более затяжным, более быстрым и с большим углом, где двигатель елегии тупо не смог бы вытянуть. А срать на нитро только из за чуть большей сложности в управлении - глупо. Ты хоть раз ездил на елегии вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять простым? С использованием нитро ты ускоряешь машину и можешь в нужный момент ее выровнять, но можно так же и еще хуже завернуть. Тем самым слетев в кювет...

Если нечего не понял то вот что рекомендую. Посмотри на видосе когда в дрифте нажимают на нитро и как это работает. Посмотри как работает физика нитро в дрифте. И что это меняет. Это не тупое нажатие на клавишу, чтоб синяя жижа из глушака летела, как ты похоже думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...