Перейти к содержанию
MTA Role Play

Усовершенствование рынка подержанных автомобилей


Рекомендуемые сообщения

[Усовершенствование  рынка продажи подержанных автомобилей].

image.png

  • Содержание темы
  1. Проблема
    Ни для кого не секрет что на сервере есть не добросовестные люди которые обманывают новоприбывших людей на имущество, а они не имея опыта не могут подать правильно жалобу или вообще доказать факт хищения имущества.
  2. Решение
    - Предлагаю доработать систему продаж автомобилей, а именно сделать  вывески как на платформе SAMP , в которых будет  видна информация об автомобиле ( АПП , Номера, макс скорость  и тд )
  3. Польза
    - Значительное уменьшение жалоб на кражи,простота приобретения автомобилей,  облегченный интерфейс и система покупки/ продажи автомобиля.можно как вариант ввести налог за продажу авто небольшой 

Пример: 

 

Gugy5D2.png

 

 

4.Предупреждение 
- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея вроде как у SAMP. А где у нас обман при продаже или же покупке? Игроки могут скринить или же записать ролик и написать жалобу игрока забанят и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея вроде как у SAMP. А где у нас обман при продаже или же покупке? Игроки могут скринить или же записать ролик и написать жалобу игрока забанят и всё.

 ты когда пришел на проэкт  всё прям знал в первые  недели игры? я думаю нет.     я лично на первых  уровнях распрощалась с премьером ап 2 , думаю многих тоже постиг обман.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты когда пришел на проэкт  всё прям знал в первые  недели игры? я думаю нет.     я лично на первых  уровнях распрощалась с премьером ап 2 , думаю многих тоже постиг обман.....

 

Да, у меня были проблемы с премьером кстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, но это не очень РПшно, ведь "скам" на рынке это РП ситуация, продавцы машин в реальной жизни тоже скручивают пробег и делают всякие штуки чтобы продать машину подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, но это не очень РПшно, ведь "скам" на рынке это РП ситуация, продавцы машин в реальной жизни тоже скручивают пробег и делают всякие штуки чтобы продать машину подороже

продавцы машин в реальной жизни обманывают на состояние автомобиля   а не на деньги и тем более....ай ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в этой идее. Также можно проверить форум и документы на Т/С. Там всё будет написано, макс. скорость, номерные знаки и кол-во пробега на авто. Также будьте внимательны при покупке/продаже авто.

P.s Ссылка на тему где расписаны улучшения двигателя и максимальная скорость *Кликабельно*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это обязательно. Достаточно быть внимательным и проверять /doc. В крайнем случае - скрин или фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

[Усовершенствование  рынка продажи подержанных автомобилей].

image.png

  • Содержание темы
  1. Проблема
    Ни для кого не секрет что на сервере есть не добросовестные люди которые обманывают новоприбывших людей на имущество, а они не имея опыта не могут подать правильно жалобу или вообще доказать факт хищения имущества.
  2. Решение
    - Предлагаю доработать систему продаж автомобилей, а именно сделать  вывески как на платформе SAMP , в которых будет  видна информация об автомобиле ( АПП , Номера, макс скорость  и тд )
  3. Польза
    - Значительное уменьшение жалоб на кражи,простота приобретения автомобилей,  облегченный интерфейс и система покупки/ продажи автомобиля.можно как вариант ввести налог за продажу авто небольшой 

Пример: 

 

Gugy5D2.png

 

 

4.Предупреждение 
- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png
В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


 

Предложение принято к сведению и, при возможности, будет учтено.

Как говорили ранее, у игрока есть все инструменты  для получения информации об автомобиле: FAQ, хелперы (можно задать вопрос в /ask), - поэтому и значимость проблемы не является существенной, всё зависит от подхода самого игрока. А пока, предложение отложено по причине наличия более весомых проблем и необходимых системных решений.

 

 

Благодарю за уделённое время на составление предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...