Перейти к содержанию
MTA Role Play

Для себя. Не читать!


Рекомендуемые сообщения

От Доктора Hospital San Fierro - Максима Вольского.

Главному Врачу Hospital San Fierro - Честеру Хадсону.

 

Я, Максим Вольский, находящийся на должности Доктор предоставляю отчет Главному Врачу больницы города San-Fierro - Честеру Хадсону. Предоставляю всю необходимую документацию:

 

 

1. Участвовать в ЧС/CO.

2. Оказать помощь на двух собеседованиях.
3. Провести 2 лекции для любых организаций на тему ПМП.
4. Участвовать в поездке за медикаментами.
5. Предоставить аптечки любому из SAPD.
6. Проработать в больнице два полных дня с момента последнего повышения.
7. Организовать одну поездку за медикаментами.

 

Дата: 23.08.2021.

Подпись сотрудника: Volskiy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя сделать все задания и залить сразу в отчёты? Для чего ненужные темы?

 

У меня много скринов на все ранги. Я не успею всё сразу заливать. Залил для себя чтобы не было в папке со скриншотами много скринов с МТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня много скринов на все ранги. Я не успею всё сразу заливать. Залил для себя чтобы не было в папке со скриншотами много скринов с МТА.

 


Максимка, имеются личные сообщения, ты можешь сам себе отправлять и эти сообщения видеть не будут, а также формить себе сообщения :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Максимка, имеются личные сообщения, ты можешь сам себе отправлять и эти сообщения видеть не будут, а также формить себе сообщения :)  

 

 

А, найс спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз сделай так. Открываешь профиль, тыкаешь "редактировать профиль", и чуть внизу тыкаешь ещё "редактировать профиль обо мне". Сюда можешь сохранить. Как раз у тебя там ничего не сохранено. Без всяких мусор в теме "оффтоп/разговоры/общение". Это удобно для тебя и для нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз сделай так. Открываешь профиль, тыкаешь "редактировать профиль", и чуть внизу тыкаешь ещё "редактировать профиль обо мне". Сюда можешь сохранить. Как раз у тебя там ничего не сохранено. Без всяких мусор в теме "оффтоп/разговоры/общение". Это удобно для тебя и для нас. 

афиг а тебе очень мешает эта публикация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз сделай так. Открываешь профиль, тыкаешь "редактировать профиль", и чуть внизу тыкаешь ещё "редактировать профиль обо мне". Сюда можешь сохранить. Как раз у тебя там ничего не сохранено. Без всяких мусор в теме "оффтоп/разговоры/общение". Это удобно для тебя и для нас. 

 

А как ты видишь что у меня там ничего не написано? Значит всё же будут все видить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой или тупой? Да или да?
Захожу в профиль "Максимка Вольский" и вижу. Будь адекватным, ты даже форум пользоваться не умеешь и ещё на лидерку хочешь? 

А как ты видишь что у меня там ничего не написано? Значит всё же будут все видить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не публикация, а мусор.

афиг а тебе очень мешает эта публикация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой или тупой? Да или да?

Захожу в профиль "Максимка Вольский" и вижу. Будь адекватным, ты даже форум пользоваться не умеешь и ещё на лидерку хочешь? 

 

Ок, я просто не до конца прочитал твоё сообщение и из-за этого написал тебе так. Что ты так сразу реагируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда до конца прочитать надо. 

Ок, я просто не до конца прочитал твоё сообщение и из-за этого написал тебе так. Что ты так сразу реагируешь?


А как реагировать на такой вопрос? 

А как ты видишь что у меня там ничего не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не публикация, а мусор.

 

извини не знал что ты смотрящий за форумом в праве делить где мусор а где публикации, страж порядка форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея быть смотрящим, можно заметить где мусор, а где публикации. А ты же слепой наверное, ты такое не видишь.

извини не знал что ты смотрящий за форумом в праве делить где мусор а где публикации, страж порядка форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея быть смотрящим, можно заметить где мусор, а где публикации. А ты же слепой наверное, ты такое не видишь.

 

хорошо как скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...