Перейти к содержанию
MTA Role Play

[GOV] Доступ к команде /letpass


Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

y22lFap.png

 

Проблема
В одном из обновлений сервера, Мэрия получила приватные маркеры исключительно для сотрудников Правительства. В связи с этим появилось неудобство эксплуатации интерьера игроками, не входящим в эту фракцию (банальный пример: человек пришёл на аттестацию в Мэрию, но случайно забежал не туда и вышел из интерьера на крышу, а обратно только через главный вход). 

 


 

Решение
Добавить членам организации GOV доступ к команде /letpass (по аналогии с SAPD/FBI), который будет разблокировать игроку, которому выдали пропуск, доступ на маркер служебного входа (со стороны парковки) и маркер крыши Мэрии.

Предлагаю доступ к команде с должности Судебный секретарь (7). Объясняю свой выбор тем, что игрокам в должностях ниже попросту нет надобности впускать кого-либо в Мэрию со служебных входов, а начиная с должности Судебного секретаря, появляется необходимость транспортировать участников суд. процесса (в основном подсудимых, доставленных на парковку из КПЗ полицейских департаментов) в служебные помещения Мэрии.

 


 

Польза
Меньше лишних движений, чтобы вернуться игрокам, не входящим во фракцию GOV, в интерьер Мэрии в случае ненамеренного выхода из него.

Также если сотруднику Правительства будет необходимо кого-то доставить на вертолёте на крышу Мэрии, можно было зайти по-людски, а не спрыгивая с крыши.

Такая же история, если необходимо зайти с игроком из другой фракции со стороны парковки.

 


 

Предупреждение

Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

y22lFap.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безусловно удобно, но можно всё ещё подержать дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по факту GOV это проверка для фракций. Зачем им чтобы у них были пропуски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать вам доступ к служебным помещениям никто и не собирается, исключительно два маркера - выход на парковку и на крышу.

По-прежнему двери нужно будет держать, потому что это другая система и проще реализовать доступ к маркерам, по аналогии с SAPD/FBI.

Это безусловно удобно, но можно всё ещё подержать дверь?

 

 

Ты очень широко мыслишь, я же ни черта не написал, для чего они нам нужны и какие неудобства их отсутствие приносит.

Да, ты чертовски прав, муниципальный, юридический и судебный отделы - это "проверка для фракций", весь GOV исключительно этим и занимается.

Очень странное у вас представление о работе в Мэрии на более низких должностях, советую попробовать подать заявление к нам и не уйти в первую неделю.

Так, по факту GOV это проверка для фракций. Зачем им чтобы у них были пропуски?

 

 

Обращение к обоим, прежде чем что-то отвечать в подобные темы, прочитайте предложение полностью, потому что ответы на оба ваших глупых вопроса были в тексте.

Заканчивайте сообщения фармить бессмысленной критикой предложения. Это не для вас и не для таких как вы создано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно с адвоката или помощника адвоката выдавать пропуски чтобы судебному секретарю не приходилось выходить и давать пропуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощники адвоката и адвокаты не занимаются организацией суд. процесса и не входят в судебный отдел. Именно судебный секретарь занимается всеми организационными моментами, в том числе отбор и пропуск граждан в зал суда.

Я думаю нужно с адвоката или помощника адвоката выдавать пропуски чтобы судебному секретарю не приходилось выходить и давать пропуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто нам собственно не мешает, наоборот, никто зайти нормально не может (условно), даже если сотрудники Правительства желают кого-то видеть (через служебные входы).


 

 

Ну этого я согласен чтоб люди не приходили к вам в кабинет и чтоб не мешают вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...