Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

MTA-RP-mini.png

 

y22lFap.png

 

Проблема

В больницах ранги вообще не такие. Вот, что должен делать каждый ранг? Нужно делать такую систему повышения для каждого ранга который может это делать, а не что подряд попало игроку который вступил в HSA. И почему не изменить ранги и систему повышения. (( Про систему повышения это вообще отдельный разговор, суть сейчас идёт про должности а если точнее - ранги в HSA. ))
 

Решение
Система рангов Hospital San Andreas.

 

       [1] - Интерн - [1] - Стажёр/Стажёрка.

       [2] - Cанитар - [2] - Санитар/Санитарша.

       [3] - Мед.Брат/Мед.Сестра - [3] - Мед.Брат/Мед.Сестра.

       [4] - Спасатель - [4] - Нарколог.

       [5] - Нарколог - [5] - Психолог.

       [6] - Доктор - [6] - Эндрокринолог.

       [7] - Психиатр - [7] - [7] - Психо - Терапевт.

       [8] - Хирург - [8] - [8] - Травмотолог.

       [9] - Зам.Глав.Врача - [9] - Заведущий Интернатурой.

       [10] - Глав.Врач - [10] - Глав.Врач Интенатуры.

 

Польза

Эта самая актуальная система на сегодняшний день для комфортной игры в больницах. Чтобы отыгрывать роль американского медика - нужно задать соответствующую атмосферу, и система - не маловажный фактор. Кто-то не разделяет мои взгляды, кому-то это не привычно + скорее всего понадобятся корректировки в системе повышения. Но на то и есть изменения! Чтобы привыкать, изучать, и наслаждаться. В общем, предлагаю подобную систему в качестве экспериментального варианта.

 

y22lFap.png

 

Предупреждение 

- Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.pngВ этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ничего не изменилось, только местами поменяли и сменили некоторые на аналогичные Должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главных врачей в США нет. Врач не управляет больницей, потому что после этого он перестает быть врачом. Управляют больницами в США профессионалы. В зависимости от типа больниц управляющий может быть один, финансовая группа или корпорация, совет директоров. Потом идет администрация, хирурги(видимо по статусу), специалисты(онкологи, кардиологи, пульмонологи и др.), госпиталисты (обычные терапевты), мед сестры, помощники врачей и кафедральные(преподаватели, интерны, студенты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мало что меняется, по поводу первой должности не согласен, ибо "стажёр" это в бизнесе, а в медицине обучаемого зовут именно Интерн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ничего не изменилось, только местами поменяли и сменили некоторые на аналогичные Должности.

 

Вам кажется, изменилось почти что половина.

 

Хорошоя  идея 

 

Благодарю что вы оценили моё предложение. Так-же можете поставить - rep_up.png

 

На самом деле мало что меняется, по поводу первой должности не согласен, ибо "стажёр" это в бизнесе, а в медицине обучаемого зовут именно Интерн

 

Стажёр - тоесть игрок кидает заявление на стажировку в больницу, у него будет курс молодого врача.

 

главных врачей в США нет. Врач не управляет больницей, потому что после этого он перестает быть врачом. Управляют больницами в США профессионалы. В зависимости от типа больниц управляющий может быть один, финансовая группа или корпорация, совет директоров. Потом идет администрация, хирурги(видимо по статусу), специалисты(онкологи, кардиологи, пульмонологи и др.), госпиталисты (обычные терапевты), мед сестры, помощники врачей и кафедральные(преподаватели, интерны, студенты).

 

Ну знаешь, я просто не специалист и придумал хоть какое-то предложение на данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам кажется, изменилось почти что половина.

 

 

Благодарю что вы оценили моё предложение. Так-же можете поставить - rep_up.png

 

 

Стажёр - тоесть игрок кидает заявление на стажировку в больницу, у него будет курс молодого врача.

 

 

Ну знаешь, я просто не специалист и придумал хоть какое-то предложение на данную тему.

 

 

 

изначально можно было бы хотя-бы изучить иерархию министерства здравоохранения в США, потом уже делать тему с громким названием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема, для девушек лучше бы ранги тоже исправили! А то вообще не красиво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ничего не изменилось, ничего не понятно. Идея такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+C, Ctrl+V соответствующего предложения для SAPD/LVA, причём параграф пользы полностью слизан с темы Виски.

Изменения рангов SAPD/LVA имеет понятную всем пользу - улучшение атмосферы игры. Прапорщиков там всяких в полиции/армии США - нет, а вот ранги HSA не нуждаются изменениях с целью улучшения атмосферы (все должности, имеющееся на сервере, не выбиваются из атмосферы игры американского врача).

Ваша идея с классификацией должностей по роду деятельности (нейрохирург, травматолог, нарколог, стоматолог и прочее) реализуема и без изменения функционала сервера. В HSA есть удобный ранг - Доктор (6). Если имеете дикое желание отыгрывать только стоматолога - предлагайте лидеру/министру МЗ добавление отделов (квалификаций) для сотрудников больниц. И играйте себе пожалуйста, кого хотите. Но я уверен, что никто этим не займётся, потому что изменить название рангов и придумать (а точнее слизать) такую тему, куда легче, чем внести что-то новое, имея нынешний функционал и "богатства" сервера.

 

Это детская идея с главной мыслью - "SAPD/LVA изменят ранги, а HSA почему нет???!!!".

И не используйте эти чёртовы феминативы, пожалейте русский язык (а если и используете, то используйте санитарка, а не санитарша)

А, да, забыл сказать - ещё и оформление украдено с другой темы под моим авторством, жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

изначально можно было бы хотя-бы изучить иерархию министерства здравоохранения в США, потом уже делать тему с громким названием :)

 

Это да я не изучил больницы США.

 

Прикольная тема, для девушек лучше бы ранги тоже исправили! А то вообще не красиво смотрится.

 

Спасибо, Алина за то что вы оценили мою тему.

 

Почти ничего не изменилось, ничего не понятно. Идея такое себе

 

Ну, если для вас ничего не изменилось то тогда не пишите суда ничего.

 

а вы тоже стажерша?

 

Что вы написали? Не поймёшь оффтоп.

 

Ctrl+C, Ctrl+V соответствующего предложения для SAPD/LVA, причём параграф пользы полностью слизан с темы Виски.

Изменения рангов SAPD/LVA имеет понятную всем пользу - улучшение атмосферы игры. Прапорщиков там всяких в полиции/армии США - нет, а вот ранги HSA не нуждаются изменениях с целью улучшения атмосферы (все должности, имеющееся на сервере, не выбиваются из атмосферы игры американского врача).

Ваша идея с классификацией должностей по роду деятельности (нейрохирург, травматолог, нарколог, стоматолог и прочее) реализуема и без изменения функционала сервера. В HSA есть удобный ранг - Доктор (6). Если имеете дикое желание отыгрывать только стоматолога - предлагайте лидеру/министру МЗ добавление отделов (квалификаций) для сотрудников больниц. И играйте себе пожалуйста, кого хотите. Но я уверен, что никто этим не займётся, потому что изменить название рангов и придумать (а точнее слизать) такую тему, куда легче, чем внести что-то новое, имея нынешний функционал и "богатства" сервера.

 

Это детская идея с главной мыслью - "SAPD/LVA изменят ранги, а HSA почему нет???!!!".

И не используйте эти чёртовы феминативы, пожалейте русский язык (а если и используете, то используйте санитарка, а не санитарша)

 

А если лидер больница не желает добавлять отделы? Инспектора МЗ тут вообще ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если "лидер больницА не желает добОвлять отделы", то предлагаю вам подать заявление на пост следующего лидера HSA и успешно реализовать это.

Либо же идите на должность министра МЗ, там всё ещё проще (про инспекторов МЗ никто не говорил).

А если это всё слишком сложно для вас - предлагайте это любому члену нижней или верхней палаты законодательного собрания Штата в IC формате, и уже через них создаётся законодательная инициатива и проводится голосование среди членов собрания.

Всё реализуемо, если сильно хотеть, а отговорки искать - дело самое простое.

А если лидер больница не желает добовлять отделы? Инспектора МЗ тут вообще ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала научитесь останавливать сильную хлещущую кровь не ваткой с перекисью, а потом изменяйте систему Здравоохранения.

 

Кто знает о чём я, тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этот копипаст? Если реформировать HSA, то тут изменением рангов не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если "лидер больницА не желает добОвлять отделы", то предлагаю вам подать заявление на пост следующего лидера HSA и успешно реализовать это.

Либо же идите на должность министра МЗ, там всё ещё проще (про инспекторов МЗ никто не говорил).

А если это всё слишком сложно для вас - предлагайте это любому члену нижней или верхней палаты законодательного собрания Штата в IC формате, и уже через них создаётся законодательная инициатива и проводится голосование среди членов собрания.

Всё реализуемо, если сильно хотеть, а отговорки искать - дело самое простое.

 

Понял вас. Cпасибо за хорошие объяснения.

 

Зачем этот копипаст? Если реформировать HSA, то тут изменением рангов не обойтись

 

Ну зачем это я хочу спросить у вас раз вы такое пишите суда. Нормальные ранги.

 

Вы сначала научитесь останавливать сильную хлещущую кровь не ваткой с перекисью, а потом изменяйте систему Здравоохранения.

 

Кто знает о чём я, тот поймёт.

 

Что вы за бред вообще пишите суда? Вы написали сейчас не по теме вообще.

 

Ну идея нормальная только стажёрка не подходит лучше просто стажёр. 

 

Благодарю вас за то что оценили моё улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои ранги еще более далеки от реальности, чем те, которые есть сейчас. Что такое "Санитарша"? Почему Стажер? При этом Зав.Интернатуры ты добавил. Глав.врач Интернатуры - такого даже не существует. Советую брать подобную информацию из реальных источников, а не изобретать велосипед. Да и что фракция не особо нуждается в таких изменениях, что мед.комьюнити как такового нет.

Понял вас. Cпасибо за хорошие объяснения.

 

 

Ну зачем это я хочу спросить у вас раз вы такое пишите суда. Нормальные ранги.

 

 

Что вы за бред вообще пишите суда? Вы написали сейчас не по теме вообще.

 

 

Благодарю вас за то что оценили моё улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем как-то менять ранги - должности в HSA, ибо ранга "стажер" нету такого в интернатуре.  Лучше оставить так , как сейчас и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на сервер довно пора обновить ранги в каждой фракции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои ранги еще более далеки от реальности, чем те, которые есть сейчас. Что такое "Санитарша"? Почему Стажер? При этом Зав.Интернатуры ты добавил. Глав.врач Интернатуры - такого даже не существует. Советую брать подобную информацию из реальных источников, а не изобретать велосипед. Да и что фракция не особо нуждается в таких изменениях, что мед.комьюнити как такового нет.

 

Смотрите: Когда приходят девушки в больницу и у них же нету рангов которые "ДОЛЖНЫ" быть у них а не как  у все один и тот же ранг. Зачем девочкам иметь ранг под мужской образ человека?

 

Не понимаю зачем как-то менять ранги - должности в HSA, ибо ранга "стажер" нету такого в интернатуре.  Лучше оставить так , как сейчас и есть.

 

Я уже говорил про ранг "Стажёр", почитайте выше. Про ранги это лично моя идея и моё мнение.

 

Стажёрка, санитарка... Чел ты просто лучший, а про аву я вообще промолчу.

 

Про какую аватарку вы говорите сейчас? Если вам не нравятся ранги вы можете сделать лучше чем я.

 

Вообще, на сервер довно пора обновить ранги в каждой фракции.

 

С этим я с вами согласен. Но администрация не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрите: Когда приходят девушки в больницу и у них же нету рангов которые "ДОЛЖНЫ" быть у них а не как  у все один и тот же ранг. Зачем девочкам иметь ранг под мужской образ человека?

 

 

Я уже говорил про ранг "Стажёр", почитайте выше. Про ранги это лично моя идея и моё мнение.

 

 

Про какую аватарку вы говорите сейчас? Если вам не нравятся ранги вы можете сделать лучше чем я.

 

 

С этим я с вами согласен. Но администрация не желает.

 

 

Я не хочу начинать цирк по этому поводу, ну ладно если не знаешь, то смотри....
http://i.imgur.com/zAbQ1os.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...