Перейти к содержанию
MTA Role Play

[/pame]: Введение функционала нескольких описаний персонажа | Функционал названий /pame.


Рекомендуемые сообщения

  • Проблема

    Ну, здравствуйте, проблема вот в чем: Мафии, вот им так повезло, имеют прикрытия, а вот /pame у них мафиозный, типа на руках перчатка, маска, и т.п. А все время текст менять, как по мне, нудно. Ну и так же, не касаясь мафии, есть еще крайм организации, там RPP крайм типа. Для них имеющих прикрытие, это будет малая помощь и хорошее нововведение.​ Ну и хочу упомянуть фракции, в которых есть форма, а также DD, где нужно по максимуму отыграть персонажа, а вот с /pame надо те же 5-ть минут потанцевать.

  • Решение

    Ну ввести к /pame несколько вариаций. ( От 3-ёх до 5-ти ). А также добавить названия /pame, то есть к примеру: "Описание сотрудника ЧОП/ГК/ЯР", "Описание мафиози RM/LCN/Yakuza". и тем подобные примеры. Ну и упомяну для гос. служб с формой: " Описание ИМЯ без служебной формы ФРАКЦИЯ "; " Описание ИМЯ в форме ФРАКЦИЯ ".

  • Польза

    Ну принесет меньший танец со сменой /pame, принесет некоторое удобство на сервер.

  • Предупреждение 

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png

    В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Данная тема отличная ставлю +. Но у меня такой вопрос для HSA можно что-то придумать вообще или нет?

 

 

Я не затрагивал именно мафии или крайм организации, при всяких РПшках, все будет нужно, даже этот /pame с его внесистемной одеждой.

Ну еще есть полиция LVa, там где есть форма, и они должны менять /pame под свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Я не затрагивал именно мафии или крайм организации, при всяких РПшках, все будет нужно, даже этот /pame с его внесистемной одеждой.

Ну еще есть полиция LVa, там где есть форма, и они должны менять /pame под свою работу.

 

 

Всё понял, спасибо за ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...