Перейти к содержанию
MTA Role Play

Окончание стройки! | Маппинг для RPP


Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

Небольшое для Вас, но огромное по длительности и значимости для меня видео с проектом стройки алкомаркета.

В принципе, можете оценить его в комментариях. Прочту, учту пожелания для добавления чего-либо)


Для чего?

Совсем скоро в раздел с заявками на RPP (RP Project) поступит заявка на проект алкомаркета под брендом "PALMER". Историю как-нибудь потом узнаете, но то что она будет - гарантирую.

Ну и поскольку имеется возможность загрузки своего маппинга со временем, решил его продемонстрировать заранее.


"Так, по-моему, есть другой проект. Тоже алкомаркет. Бери его!"

Тот алкомаркет "зарегистрирован" под другим названием + владельцем. "PALMER" - полностью новый бренд и команда его разработки (по RP - братья Палмер).


Смотреть итоговый вариант проекта: [кликай, не кусается!]

Смотреть первый вариант маппинга строительства: [кликай, не кусается!]
Смотреть второй вариант маппинга строительства: [кликай, не кусается!]


"Есть возможность посмотреть фотографии?"

Держи!

 

mta-screen_2021-09-14_20-24-58.png

mta-screen_2021-09-14_20-25-06.png

mta-screen_2021-09-14_20-25-13.png

mta-screen_2021-09-14_20-25-22.png

mta-screen_2021-09-14_20-25-35.png

 

 


p.s: я знаю, что проект могут не принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный Мапинг, Но ты попробуй. Ну а так это здание же уже куплено другим владельцом, если  конечно уже государства не забрали. А так выкупи здания и думаю добрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный Мапинг, Но ты попробуй. Ну а так это здание же уже куплено другим владельцом, если  конечно уже государства не забрали. А так выкупи здания и думаю добрят.

Как можно было заметить, здание уже выкуплено как "Заброшенное" и полностью переоформлено, в дальнейшем всё узнаете.

 

 

С уважением, Chris.Palmer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

 

Класный Мапинг, Но ты попробуй. Ну а так это здание же уже куплено другим владельцом, если  конечно уже государства не забрали. А так выкупи здания и думаю добрят.

 

 


Здание было выкуплено вчера :)

Осталось организовать СС, на что нужно сначала найти время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Старый владелец создавал RPP для галки(цвет ника на форуме) и не занимался толком им.

По этому со зданием проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...