Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Суд]: Относительно срока Суда. Идея для большего комфорта.


Рекомендуемые сообщения

  • Проблема:

    - Недавно, а то есть вчера мне от лидера поступило пересланное сообщение от хелпера - Бренды Керден: 

    Если игроку было выдано на суд. заседании 15+ лет по тюрьме, то происходит СК с увольнением, без смены.

Вот собстна в чём неудобство, я к примеру, той должности добивался несколько месяцев, а тут я попал на заседание и получил 15+ срок, да я понимаю, мы не RPG шутан, но вот моя идея.

  • Решение:

    - Введение правила относительно срока 15+, где указывается, что при высшем сроке игроку запрещено участвовать во всех мероприятиях, похищать кого-либо и т.п. определенный срок.

- ​Или же увольнение на неделю, но после восстановление во фракцию на ранг ниже.

  • Польза:

- Принесет комфорт, не создаст огромного возмущения, а также будет выгодно с точки RP и игроков.

  • Предупреждение 

    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

  • Проблема:

    - Недавно, а то есть вчера мне от лидера поступило пересланное сообщение от хелпера - Бренды Керден: 

    Если игроку было выдано на суд. заседании 15+ лет по тюрьме, то происходит СК с увольнением, без смены.

Вот собстна в чём неудобство, я к примеру, той должности добивался несколько месяцев, а тут я попал на заседание и получил 15+ срок, да я понимаю, мы не RPG шутан, но вот моя идея.

  • Решение:
    - Введение правила относительно срока 15+, где указывается, что при высшем сроке игроку запрещено участвовать во всех мероприятиях, похищать кого-либо и т.п. определенный срок.

- ​Или же увольнение на неделю, но после восстановление во фракцию на ранг ниже.

  • Польза:

- Принесет комфорт, не создаст огромного возмущения, а также будет выгодно с точки RP и игроков.

  • Предупреждение 
    - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте screenshot-14.png. В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.

 

 


 

RP контекста в предложении не обнаружено.

В теме относительно СК было сказано, что 15+ лет по суд. приговору - это уже большой срок и, чтобы Вашего персонажа к нему приговорили, нужно ещё сильно постараться. В смягчении меры наказания нет, как такового, смысла, ибо Вы должны осознавать, на что идёте и вести более скрытый образ игры. Если раньше список ООП позиционировался за: "смотрите, я в списке ООП5bEvSWF.png", то сейчас игрок трижды подумает: "а стоит ли мне без весомой причины нападать на офицера?". Это же относится и к гражданским/гос. служащим, которые неосмысленно ступают на эту тропу, ибо из последствий будет, максимум, 30 минут КПЗ.

 

Правило относительно СК за 15+ лет суд. приговора, пока что, тестируется. 

В случае выявления явных недочётов данного решения - планка повысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...