Перейти к содержанию
MTA Role Play

[SAPD] Активный супервайзер.


Рекомендуемые сообщения

I. Проблема.

 

На данный момент систему вызова полиции на сервере нету. Я предлагаю временное замещение этой системы, пока функционал отсутствует. В моем департамента эта идея уже давно реализована и показала себя в полной мере. Я выждал приличную пазу, опробовал систему и только после этого ее предлагаю. Предлагаю ввести ее для всех департаментов.

 

II. Решение.

Решение данной проблемы максимально простое, но при этом очень эффективное. Вот тема, которая есть у меня в департаменте и как она работает: СИСТЕМА ВЫЗОВА 911

Суть в том, что на форуме постоянно обновляются те самые супервайзеры. Игроки всегда могут найти  ники на форуме и написать о происшествии, а так же подаются новости в игре.

Примечание: Отбираются самые активные игроки в вашем ПД, что супервайзер всегда был на смене и обновлять тему ежедневно.

Пример наглядной работы:

OjivsWXB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Пример подачи новостей:

ModpZeQg.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Или возможно, что бы супервайзеры писали на общую волну в департамент.

III. Польза.

Думаю, о пользе тут рассказывать особо нечего, все и сами понимают, какая от этого польза. Люди всегда могут обратится в 911 и не писать постоянно игрокам с клистом в табе : ты какое пд??????.

 

IV. Предупреждение.

 

Внимание! Всякий флуд будет удаляться. Если хотите поддержать идею, просто поставьте screenshot-14.png. Не накручивайте сообщения, это того не стоит. Но если хотите высказаться по делу - прошу здесь или в ЛС. (отсебятина: не стоит сразу ставить крест на предложении, ведь из таких мелочей, как эта, и складывается достойная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет прикольно для мафий, они будут так вас вызывать для RPшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет прикольно для мафий, они будут так вас вызывать для RPшек.

 

Это будет профитно для всех игроков, а в частности новичков, которые нуждаются в помощи полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С одной стороны - идея хорошая

С другой - придется добавлять в УК новый пункт "Ложный вызов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

С одной стороны - идея хорошая
С другой - придется добавлять в УК новый пункт "Ложный вызов"

 

 



Сейчас бы в УК добавлять пункт про ложный вызов. КоАП уже существует такой.

 

Глава 4. Административные правонарушения против порядка управления:
4.1 За заведомо ложный вызов сотрудников полиции, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 300$
 
Идея хорошая и всячески поддерживаю, часто не понимаешь, куда обращаться и кому писать для отыгровки RP ситуации. Хорошая альтернатива, на время пока это не сделано системно. Но за этим постоянно надо следить и тратиться на объявления, так что лидерам придётся открыть свои кармашки на такую идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас бы в УК добавлять пункт про ложный вызов. КоАП уже существует такой.

 

Глава 4. Административные правонарушения против порядка управления:
4.1 За заведомо ложный вызов сотрудников полиции, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 300$
 
Идея хорошая и всячески поддерживаю, часто не понимаешь, куда обращаться и кому писать для отыгровки RP ситуации. Хорошая альтернатива, на время пока это не сделано системно. Но за этим постоянно надо следить и тратиться на объявления, так что лидерам придётся открыть свои кармашки на такую идею.

 

Уже это делаю  : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас бы в УК добавлять пункт про ложный вызов. КоАП уже существует такой.

 

Глава 4. Административные правонарушения против порядка управления:
4.1 За заведомо ложный вызов сотрудников полиции, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 300$
 
Идея хорошая и всячески поддерживаю, часто не понимаешь, куда обращаться и кому писать для отыгровки RP ситуации. Хорошая альтернатива, на время пока это не сделано системно. Но за этим постоянно надо следить и тратиться на объявления, так что лидерам придётся открыть свои кармашки на такую идею.

То есть, чел будет по приколу вызывать копов, просто постоять и поугарать с того что они принимают вызов, и платить 300$? Я б КПЗ Давал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чел будет по приколу вызывать копов, просто постоять и поугарать с того что они принимают вызов, и платить 300$? Я б КПЗ Давал..

 

Вполне логично за ложный вызов выписывать штраф, как ИРЛ и сделано. Последущие "приколы" уже считывать за хулиганство - 12 главу уголовного кодекса, не вижу в этом проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

 

I. Проблема.

 

На данный момент систему вызова полиции на сервере нету. Я предлагаю временное замещение этой системы, пока функционал отсутствует. В моем департамента эта идея уже давно реализована и показала себя в полной мере. Я выждал приличную пазу, опробовал систему и только после этого ее предлагаю. Предлагаю ввести ее для всех департаментов.

 

II. Решение.

Решение данной проблемы максимально простое, но при этом очень эффективное. Вот тема, которая есть у меня в департаменте и как она работает: СИСТЕМА ВЫЗОВА 911

Суть в том, что на форуме постоянно обновляются те самые супервайзеры. Игроки всегда могут найти  ники на форуме и написать о происшествии, а так же подаются новости в игре.

Примечание: Отбираются самые активные игроки в вашем ПД, что супервайзер всегда был на смене и обновлять тему ежедневно.

Пример наглядной работы:

OjivsWXB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Пример подачи новостей:

ModpZeQg.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Или возможно, что бы супервайзеры писали на общую волну в департамент.

III. Польза.

Думаю, о пользе тут рассказывать особо нечего, все и сами понимают, какая от этого польза. Люди всегда могут обратится в 911 и не писать постоянно игрокам с клистом в табе : ты какое пд??????.

 

IV. Предупреждение.

 

Внимание! Всякий флуд будет удаляться. Если хотите поддержать идею, просто поставьте screenshot-14.png. Не накручивайте сообщения, это того не стоит. Но если хотите высказаться по делу - прошу здесь или в ЛС. (отсебятина: не стоит сразу ставить крест на предложении, ведь из таких мелочей, как эта, и складывается достойная игра)

 

 


 

Предложение было рассмотрено, принято и реализовано — *Система вызова 9-1-1*.

Благодарим за желание внести свою лепту в развитие проекта и отдельного его сегмента — SAPD. 

 

Не забудьте поблагодарить автора темы за его старания и труд.

Приятной игры на сервере MTA-RP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...